Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!


Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!

Сообщений 121 страница 140 из 319

121

сказала уже, что нефиг придумывать себе болячки, а она - молчит...

122

лучше скажи, что лююююююбишь ее :-)

123

как ей, заразочке, это говорить, коль она вредить начала - 2 дня подряд сцыт на кровать(((  Надеюсь, что это связано с неудобствами, которые доставляет штифт - в конце недли надо идти уже на прием и смотреть-ренгенить-оперировать и вынимать его, а не по вредности характера...
Вечером офигели - сидим на кухне, вдруг, в районе коридора слышим Нитки злобный шип, а ее там по определению быть не должно. А это Чавес, вычисли, где Нитка прячется сейчас,  протаранил головой дверь в комнату и вытащил в коридор лежанку вместе с Ниткой, а она - хоть бы положение изменила - ни-фи-га! Как лежала, так и лежит, только шипит. Короче, Чавес тащил ее к выходу из квартиры - погостила, мол, и будя!!!)))

124

Магарыч написал(а):

Короче, Чавес тащил ее к выходу из квартиры - погостила, мол, и будя!!!)))

Какой хороший мальчик! Прям душа радуется. Не удавил на месте, а культурно выбросить решил. Чава - умница!

125

Магарыч написал(а):

2 дня подряд сцыт на кровать(((

Альберт когда болел, тоже писал на кровать к ребенку.......... Самое интересное в моей комнате никогда- ни при каких обстоятельствах -ни-ни! А вот у детей - мог.........
если место используется второй раз можно любым ароматически маслом побрызгать - не полезет пока запах будет

126

Ведьма написал(а):

Не удавил на месте, а культурно выбросить решил.

да, вот это-то мне и удивительно)))

127

может он ее погулять хотел сводить? показать где туалет находится

128

Чава - воспитанный джентльмен! Культурно указал даме, где выход (если она забыла) ))

129

Аня написал(а):

может он ее погулять хотел сводить?

Золотая осень написал(а):

Чава - воспитанный джентльмен!

Агась - под ручку выгулять, так сказать))))

у нас вроде  морда обрастать начала!!! @@@

130

Магарыч
у нас тут был с котом   скандал  домой котенка притащила ,  хорошо  отбивает охоту от сцать в неположенном месте запах лимона   я соком весь входной коврик обрызгала  , ттт   больше у нас этот коврик  желания не вызывает

131

Люсь, я тебе на ВХ в теме нитки - сюрприз оставила :)

132

Золотая осень
А чего это - тут-то поскромничала? Выкладываю твой шедевр!

Она появилась внезапно.
Упала, сломала лапу...
Но, встретив добрую даму,
решила а вдруг станет мамой,
несчастной болеющей кошке,
со сломанной задней ножкой?
И вот согласная дама,
довольная стала мамой))
Не нужно даме инфинити,
ведь есть у дамы Тринити.

Эхх, смайлики куда-то делись((( Одним словом - Спасибо, друг!

Отредактировано Магарыч (23-05-2012 19:01:57)

133

Я поняла - почему Чав не жрет Нитку) ему не интересно есть то, что никуда не убегает от него, поэтому-то, он ее носом пихает в бок - давай, мол, беги, а я  - за тобой, и в коридор волок, чтоб она проскакала хоть маленько, а так - не интересно ребенку дичь добывать))) добыча должна сопротивляться, а то - какая же она добыча?

134

Магарыч написал(а):

Золотая осень

прикольное стихотворение :-)
нестандартные ритмы

135

Аня написал(а):

нестандартные ритмы

Нет, но какова мысль-то, а? Инфинити, мне значит, нафик не нужОн, а вот Тринити - самое то, чего мне не хватало в жизни)))

Кстати, с РК мокрого мы перешли на корм не помню сейчас, как называется, но - Нитка его не просто ела, она его Жрала, как будто я вообще ее не кормила до этого. А в составе корма - 75% говядины, 15% бульон и остальное рис. Вы не поверите, открыв банку я увидела натуральные волокна говядины, и даже попробовала на вкус (написано, что может употребляться человеком) - говядина, и рис, только без соли совсем. Короче, купила разных вкусов - буду пробовать, что понравится больше, а то откармливать-то надо, а с РК у нее, запор, пардон, на 3 дня...

136

Так как называется-то? Самое главное не пишешь! И - ценник на это счастье.

137

Магарыч написал(а):

Нет, но какова мысль-то, а? Инфинити, мне значит, нафик не нужОн, а вот Тринити - самое то, чего мне не хватало в жизни)))

[взломанный сайт]

138

О, поделилась))
Это мне делать нечего было! Решила поднять настроение.

139

У Юли вон пополнение! :-) у тебя не планируется еще?

140

Ведьма написал(а):

Так как называется-то?

называется Almo Nature - производство Италия. СтОит банка 70 гр примерно 46-49 рублей.
Пригодны в пищу человеку. Сегодня открыла для Нитки банку Аппетитные куриные бедрышки - попробовала - няма-намная))) еле отогнала Чаву от миски кошкиной.
кстати, дедушкина привередливая кошка ела без уговоров, с огромным аппетитом, все до крошки и после этого спала как порядочная кошка всю ночь, а так - выходит жрать по 2 раза за ночь, чем будит дедушку..

Аня написал(а):

у тебя не планируется еще?

тьфу на тебя))) не надо мне пополнения)))

Огромное спасибо Ане за денежку, переданную через Софью, для Нитки!!!! Вот просто  слов нет - какое СПАСИБО!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!