Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » О машинах.


О машинах.

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Магарыч написал(а):

пишутЪ, что проволочкой надо колупать где-то(((

Это понятно, что проволочкой)) Вопрос - где и как?

42

я думаю на х-трейл форуме есть те. кто знает и в питере неподалеку живет. Попроси помощи.

43

Ведьма написал(а):

Вопрос - где и как?

ХЗ. Если завтра-послезавтра не оттает и не получится вскрыть, буду искать мастера...
Больше всего на ржач пробило сообщение мужика, который 2 недели влезал в машинку через правую дверь со словами из рекламы: "Ниссан - превосходя ожидания"

44

volk221 написал(а):

думаю на х-трейл форуме есть те. кто знает и в питере неподалеку живет

Точно! Х-трейлов у нас много, вполне реальный вариант.

45

Я сам себе мастер, ибо - гениЯ!!!
2 часа плясок вокруг Бяши на-пару с мамой, и соседом, а потом и с братом, нежное прижимание грелки с кипятком куда-то в районе ЦЗ, поливание обильное жижей под названием WD40, непрерывное матюгание на несколько голосов, беспрерывное щелканье брелком от сигналки - и ЧУДО свершилось! Бяш милостиво открыл водительскую дверь! От воплей "Ура!" на три голоса вздрогнул район... Короче, поставила новый энергоемкий акк, заправилась под самое горло, осталось заменить клемму и, надеюсь, не придется скакать с бубном на морозе...

46

ура! а машина на улице? без гаража?

47

Так он у тебя просто замерзает! ВДшка - вещь хорошая, но она с кислотой. Желательно остатки её удалить и смазать маслом все те места, куда брызгали. И вообще, смазать механизм открывания двери.

48

Аня написал(а):

а машина на улице? без гаража?

угу, откуда ему взяться(((

49

Ведьма написал(а):

Желательно остатки её удалить и смазать маслом все те места, куда брызгали.

тех мест несчесть(((

50

Итак, что я выяснил на данный момент по литовским номерам:
Конторы предоставляют такую услугу - они покупают машину в европе, оформляют полный пакет документов на право управления данным авто и отдают авто с этим пакетом. услуги по подбору оформлению перегону стоят 65 тыр. продление каждые 3 месяца пакета документов - 2 000. итого если машина с движком каболее 250 лошадей то в налогах даже выигрываем, + к тому растаможка тоже бешеных денег стоит. Правда растаможить я так понимаю уже невозможно, тобишь либо продать как есть либо на запчасти здать. Соответственно если брать уже пригнаную и покатавшуюся тут машину то нужно будет платить только за переоформление на другое лицо(цены пока не узнал) и опять же продление каждые 3 месяца. Собсна есть плюсы, есть минусы. слишком дешовую машину брать невыгодно а на дорогую у меня денег нет. вот так вот. хотя заманчиво конечно взять того же патруля года так 2003го за 250 - 300 тыщь в хорошем состоянии... мммм.

51

так, еще узнал - переоформить любую уже ввезеную в россию машину на литовских номерах стоит 30 000. значит и продать её вполне реально будет потом(пока существует хоть одна фирма этим занимающаяся)

52

У нас продают эти машины уже покатавшиеся. И вот тут не очень понятно... Но даже если просто выплачивать по 8 тыс. в год за продление, мне уже не выгодно. На кой нужно 250 лошадей по нашим дорогам? Бензин-то бесплатный не прилагается))

53

тебе  да, яж говорю тут вариант только когда берешь дорогую машину и готов на расход 20 на 100))

54

Во какую я вчера машину видела!

http://se.uploads.ru/t/zK0e8.jpg

http://se.uploads.ru/t/x7eJk.jpg

Броневик! Это кто такой красивый? Хаммер, что ли?

55

Jeep grand cherokee с небольшими переделками.

56

Точно! А я всё раздумывала: что-то очень знакомое в нем... Вроде, не Хаммер, но явный американец. А про Чероки даже и не вспомнила.

57

Мойжизниный опыт подсказывает что  в старой иномарке  постпенно вылезают подводные камушки

58

А мой опыт гласит, что старая иномарка, по-любому, лучше новой Лады.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » О машинах.