Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Собаководство для начинающих.


Собаководство для начинающих.

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Вообще, Николай, расскажите нам ВСЁ :) - как вы пришли к мысли завести чау, как его выбрали, как Симба себя ведет, какой у него характер, и как можно больше фото.
И еще - Добро пожаловать!!! Мы вам очень рады! Говорю это от всей души и сердца.

42

Простите, не понял, как куда тут кликать, цитата отправилась сама, не успел на неё ответить.

Отредактировано Николай (15-11-2015 17:48:48)

43

У меня была шарпей-девочка-шоколадка, прожила 8,5 - саркома. Горевал год, решил опять такую-же, но мои воспротивились. Чау-чау и раньше рассматривал, как вариант, шарпеев всё так же люблю. Но по своему мальчику уже начал скучать, бегу с работы...

44

Поведение гипер-активное, как юла, игрушки, тапки, носки, как карусель)) жаль, что гулять пока нельзя(прививки).

45

Николай написал(а):

по своему мальчику уже начал скучать

Это нормально :) - чау и не такое умеют. А то что у вас с ним уже теплые отношения - просто отлично.

Главное - не стесняйтесь лишний раз спросить. Лучше пусть меня считают занудой и глупцом, но мой чау будет здоров и счастлив.

46

Может быть вам в чем-то поможет мой опыт, который я рассказал в истории моей жизни с Локи. Его появление отчасти сходно с появлением Симбы у вас.

47

А где почитать историю?

48

Подарок судьбы или рыжий чау Локи - любовь, счастье и жизнь моя - тут

49

Пишут, сто ссылка устарела((

50

Поищите по названию в ветке Личные аппартаменты

51

фотки Локи видел, статью не нашёл.

52

У меня открывается.А это попробуите. 
Лёва,Перчик и все-все-все!)

53

У меня, как у новичка, ссылки не открываются, найду позже.

54

Николай написал(а):

У меня, как у новичка, ссылки не открываются, найду позже.

Ссылки на Личные апартаменты должны открываться после пяти сообщений.

55

Пишут, что ссылки неверные или устаревшие.

56

Фигня какая-то... А если попробовать зайти без помощи ссылок? Главная страница - Личные апартаменты. Или через Активные темы в любую из тем раздела Личные апартаменты. Ты, в принципе, Личные апартаменты видишь? Если не получится их увидеть или войти в темы, можно попробовать использовать другой браузер.

57

В мужском коллективе у нас прибавление!!! Добро пожаловать Николай))
Симба замечательный рыжик!!! У меня первый чау тоже был куплен по авито, вырос красивейшим и умнейшим чау))

58

Мне одному кажется, что чау-чау в жизни более внешне впечатляют, чем на фото? Взгляд новичка.

59

Ну как сказать... Фотографировать чау чтобы передать характер, внутреннюю силу и харизму весьма непросто. На фото они чаще всего - плюшевые увальни-мишки.
А в жизни... Вживую видеть все это каждый день своими глазами - это небывалое удовольствие.

60

Вот скажу я например - Локи сползает с дивана. Фраза - ни о чем. Фото - ну не передает момента хоть тресни.
По сантиметрику "стекает" с дивана, пока не упрется в пол передними лапами. Казалось бы куда дальше? Ан нет - сползает дальше, делая стойку на передних лапах. Потом в воздухе, продолжая сползание, разворачивает жопень на 90 градусов и наконец приземляется на все четыре лапы.
Вот вроде и расписал все подробно, а пока не увидишь - не поймешь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Собаководство для начинающих.