Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.


Растут щенки.

Сообщений 201 страница 220 из 361

201

До чего ж Жейси вредная девка! Она очень ревнивая. И требует, чтобы всё внимание было ей. А Жук совсем не навязчивый, но ласковый мальчик. И вот, приходит Жук и скромно садится возле меня в ожидании, что я его поглажу. Если не обращу внимания, Жук нежно тронет меня лапой. А если и тут никакой реакции, просто встанет и уйдет. Но в данном случае я среагировала сразу, стала гладить Жука, приговаривая что-то ласковое. Услышав, в комнату вбежала Жейси. С разгону на колени бумс! Я продолжаю гладить Жука одной рукой, второй завладела Жейси. Но ей этого мало. Стоя задними лапами на полу, Жейси начинает смещаться так, чтобы отпихнуть Жука. А когда это не удается, просто рявкает на него, хватает мою руку в пасть и тащит в сторону от Жука.

202

вот счучка какая))

203

Любимые позы родителей в исполнении детей:

http://s1.uploads.ru/t/udoTB.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ThLOY.jpg

204

Жейси такая печаааааааааааааааальная! :-)
не дали побаловаться наверно :-)

205

Ведьма написал(а):

Любимые позы

Как я люблю такие позы :))

Аня написал(а):

Жейси такая печаааааааааааааааальная!
не дали побаловаться наверно

Не хватает любви и ласки, наверное ;)

206

Busja написал(а):

Не хватает любви и ласки, наверное

Конечно, не хватает. По её глубокому убеждению, я должна заниматься исключительно тем, что таскать Жейси на руках, играть с ней и всячески развлекать. А на всех прочих нельзя обращать никакого внимания. Ну, разве что, Жука можно изредка погладить - братика Жейси любит.

207

У меня растет смуф!))) Не совсем смуф, конечно... У Жейси относительно короткая шерсть. Если Жук так "упакован", что в его шерсти можно запутаться, то у Жейси щенячья шерсть очень скромная. А сейчас начала расти настоящая шерсть, и она, тоже, короткая. Кажется, мне достались крайние варианты: самая длинная шерсть и самая короткая. Даже интересно, что же получится в итоге.

208

Ведьма написал(а):

А сейчас начала расти настоящая шерсть

а где она начала расти? я вот все смотрю на Жулькин хвост и мне кажется что на нем уже настоящая шерсть - прямая, блестящая. А в остальных местах - вроде еще пух щенячий

209

На хвосте, на животе и по бокам. Сейчас бока такие странные - как выстриженные. Но это только у Жейси. А Жук вообще не пытается переодеваться и никак не меняется. Только в размерах увеличивается))

210

Ведьма, крупные они такие у тебя, красивенные очень. У Ланса всегда так было. Шерсть была короткая на боках, спине и пузе. А остальное было шикарное и красивое. По мне так это красиво, тело всегда казалось подтянутое.

211

Посмотрела зубы у щенов. У Жейси клыки ещё не меняются. А у Жука верхние по пол-клыка уже вылезли. Один молочный выпал, второй нет.

212

Взвесила я своих монстров! Жейси 18 кг, а Жук 24. Это им 5 месяцев и 11 дней.

213

Хе) 9 января  2010 года, т.е.Чаве было 6 месяцев без 6ти дней, он весил 24 кг))) Идете с  опережением!)))

214

Мы в полгодика:
http://s48.radikal.ru/i120/1001/73/caec584cf594.jpg

215

Жук, с виду, не такой большой. Вроде как...

216

Не, Жук, по-моему, больше)

217

Магарыч написал(а):

Мы в полгодика:

понимаю, что елка на фотографии не может дать ошибиться в возрасте, но хоть убей не верю своим глазам! :-)

218

Ведьма написал(а):

Жейси 18 кг,

запихалась на весы с Жулькой на руках, после вычитания получилось 17 кг............ примерно - потому что она так яростно махала хвостом что стрелку было плохо видно.........

219

Мы щенов взвешивали с Аленкой. Она на весах, я ей подаю щена и смотрю вес. В одиночку было бы совсем никак. С Жейси-то нормально, а вот с Жуком совсем другое дело: он категорически не терпит никакого принуждения, а уж чтоб его на руки подняли - это, на его взгляд, глубочайшее оскорбление. Отбивается изо всех сил.

220

Аня написал(а):

запихалась на весы с Жулькой на руках, после вычитания получилось 17 кг

Вот интересно, Жулька, судя по весу, в габаритах Жейси, но выглядит на фотках крупнее, массивнее и гармоничнее. Жейси сейчас - настоящий гадкий утенок: нескладная, облезлая, с длиннющей мордой и тонкими лапами.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.