Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.


Растут щенки.

Сообщений 321 страница 340 из 361

321

Ведьма написал(а):

Прощупала, нет, кондиция в норме, ребра нашла. Просто, Жук сам по себе такой широкий. А ведь ему ещё в ширину раздаваться! Аленка смеется: будет передвижной диван!)))

Мне нравятся большие собаки! Вширь они долго раздаются. Мне кажется годам к трем,четырем только они набирают свою красоту (это я про кобелей). Очень охота на Жука посмотреть, где он стоит. Ведьма, мне кажется или у них шерсть волнистая?

322

У Жука спина кудрявая! У Жейси кучерявины почти нет. Когда Чиффа росла, она тоже кудрявилась. Я очень переживала по этому поводу: у чау кучерявина бракуется. Но к трем годам шерсть Чиффы стала вполне стандартной. Так что, теперь я только посмеиваюсь: в нашей семье кудрявые все - и дети, и щенки!)))

323

Ведьма написал(а):

у чау кучерявина бракуется

По мне так наоборот прикольно! Каждый раз хочу спросить и забываю. В этом их изюминка. У Ланса когда рос, тоже кудррявилась, когда намокала!!! А потом как расчешешь нечего не оставалось, а так местами была волнистая!!!

324

Есть у меня подозрение, что эта подростковая кучерявость является показателем состояния огранизма - здоровье так и прет!)) Ведь и у нас, в детстве, кудри вьются винтом, а с возрастом остается лишь некоторая волнистость и непослушность волос. Конечно, само появление кудрей генетически обусловлено и свойственно далеко не всем, но если оно есть, то я бы так его классифицировала.

325

Ведьма написал(а):

производит впечатление огромного во всех направлениях.

пошли мы, маленькие и практически шпицеобразные чау-чау, убьемся веником и апстену(((

326

Магарыч написал(а):

пошли мы, маленькие и практически шпицеобразные чау-чау, убьемся веником и апстену(((

Магарыч, а у кого на аватарке будка на весь экран http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/mosking.gif

327

Магарыч
Да уж, можно подумать - такие вы крошечки)))

328

Эльвира написал(а):

Магарыч, а у кого на аватарке будка на весь экран http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/mosking.gif

она его под микроскопом сфоткала,что бы побольше казался ))))

329

Эльвира написал(а):

Магарыч, а у кого на аватарке будка на весь экран

так цэ ж вблизи(((

vetochka написал(а):

она его под микроскопом сфоткала,что бы побольше казался ))))

вот как-то так, агась)))

330

Магарыч написал(а):

пошли мы, маленькие и практически шпицеобразные чау-чау, убьемся веником и апстену

И мы с вами, Люсик!

331

Раде было 8.01.13 было семь месяцев. Взвесились, в течку почти не прибавила. вес 22 кг. А вот рост наверно я не правильно померила, получилось 49, щас дома еще раз перемерию.

332

Эльвира написал(а):

получилось 49

мало получилось или много ? ;) с очередной косточкой вас  :love:

333

Жейси вроде в восемь была 48. Так почему Рада не может быть 49?

334

Золотая осень написал(а):

Жейси вроде в восемь была 48. Так почему Рада не может быть 49?

она может и 50 быть..просто Эля написала,что ,наверное,не правильно рост измерила,вот я и поинтересовалась ,что она имела ввиду...Ева в 8 тоже 49 см была...

335

Спасибо девочки, все пишут что в восемь месяцев они 48-49, а у меня в семь, пошла я мериться

336

а сейчас 46, ай не умею я мериться, у меня каждый раз разные цифры [взломанный сайт]

337

vetochka написал(а):

она может и 50 быть..просто Эля написала,что ,наверное,не правильно рост измерила,вот я и поинтересовалась ,что она имела ввиду...Ева в 8 тоже 49 см была...

Так я ж и говорила Эльвире))) Что она в своей Радке так не уверенна)) Типа я не правильно измерила, наверное ошиблась. Я вот и возмутилась за Раду (она моя тайная любовь)))

Просто пишу с работы, и иногда мысли урезаю((

338

Золотая осень написал(а):

(она моя тайная любовь)))

Ой, как приятно! Спасибо!!!

339

46 больше похоже на правду. Да и то... Вес маловат для этого роста, а собака в хорошей кондиции. 49 см никак не может быть.

340

Вот я и говорю, не умею я мерить, да и она постоянно вертится! Щас сделаю контрольный замер...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.