Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.


Растут щенки.

Сообщений 61 страница 80 из 361

61

volk221 написал(а):

красивущщие щеночки!

И характеры интересные. Жейси - кусачка, но ласковая. Кусается от избытка чувств)) Веселый легкий характер. А вот Жук, чувствую, ещё себя покажет. Сильно мне Жорика напоминает. Сам всё знает, и не очень-то стремится слушаться. Песик себе на уме.

62

Ведьма написал(а):

А вот Жук, чувствую, ещё себя покажет. Сильно мне Жорика напоминает. Сам всё знает, и не очень-то стремится слушаться. Песик себе на уме.

ну собсна что и хотела ;)

63

Ну да, что хотела, то и получила)) Такого растить интересно.

64

О прибылых, когда купила Ладку удивило что прибылые убраны на передних лапах, потом узнала так сейчас делают многие заводчики.

65

В этом, конечно, есть своя логика.

66

Просто первый раз с таким встретилась. На задних да убирают, а теперь и на передних, кстати готовить собу к выставкам проще. У Алисы задние прибылые не убраны, но они не заметны, вот всё думаю убирать или нет. Там не полноценные пальцы, а атавизм.

Отредактировано Солнечный мишка (16-06-2012 23:07:29)

67

Солнечный мишка написал(а):

Там не полноценные пальцы, а атавизм.

Вот и у Жука так. И тоже, думаю. По идее, мешать они не должны, только за когтем следить надо.

68

Аня написал(а):

а моя только 7,5 вчера тоже взвешивались...

Жуля 2 мес и 3 недели 8,5 кг  -  подросла на  килограммчик!

69

Молодец ребёнок, поправляется.

70

Ведьма написал(а):

2,5 месяца:

Жук 10 кг
Жейси 9 кг

Мои "лошадушки":
11200 и 9900

71

http://s1.uploads.ru/t/O/l/H/OlHNL.jpg

http://s1.uploads.ru/t/m/q/t/mqtXi.jpg

72

какие сурьёзные [взломанный сайт]

73

Суперские собащки))))
Мохнатки)))

74

vetochka написал(а):

сурьёзные

Ага, и с челочками :)

75

Ведьма ты их чем кормишь витамины для роста, удивляюсь. Монстры чау.

Отредактировано Солнечный мишка (24-06-2012 09:18:22)

76

Пропак для щенков крупных пород, вода, глюконат кальция, активированный уголь. Всё в свободном доступе. Больше ничего не даю.

77

Ведьма бессовестно врешь, так все кормят, но таких привесов не имеют, почему, скажи колдушку.

78

Не вру нисколечко)) Чавес рос точно так же. Генетика!

79

Ведьма написал(а):

глюконат кальция

кстати про глюконат... его всю жизнь надо давать? моя таблетки по 2-4 лопает..но они у нее в открытом доступе на блюдце....я ей просто высыпаю 20 таблеток и к концу недели они заканчиваются...а сколько их надо в день давать?

Отредактировано vetochka (24-06-2012 13:58:10)

80

Всю жизнь давать не надо. Взрослой собаке можно подавать два раза в год, весной и осенью, недельку-другую. А щенкам до десяти месяцев надо. Не давать, как и взрослым, а предлагать, т.е. - просто положить в свободном доступе. Собака съест столько, сколько ей надо. Дозировки у глюконата очень большие; больше, чем можно - не съест.
Раньше, когда сушки не было, при выращивании щенков на натуралке, придерживались правила: столько таблеток в день, сколько собаке месяцев. Таблетки бросали в кашу, собака не могла сама регулировать количество.
Давать таблетки в свободном доступе гораздо удобнее. Мои сейчас вдвоем съедают упаковку глюконата и упаковку угля за 2-3 дня. Бывает, день-другой вовсе не едят таблеток. А бывает - за один вечер слопают.
В своё время, я перестала давать Чаре глюконат, когда она выросла. Совсем перестала. И, как оказалось, зря. Приехав в деревню, Чара грызла камни известняка, пока не наелась.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.