Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.


Растут щенки.

Сообщений 101 страница 120 из 361

101

Ведьма написал(а):

Психика у обоих устойчивая.

думаю психика у всех щенков на оценку отлично!
Жулька тоже в этом отношении выше всяких похвал.

На кровать еще не научилась залазить........ но как научится - ее постигнет жестокое разочарование - у меня на кровати живут только коты :-).  А может она и так поймет?

102

Жейси залезает на диван, только если я там и разрешаю ко мне присоединиться. А если говорю "Брысь!" - значит, лезть не надо. Отворачивается и уходит спать.

103

ой не знаю даже........ пока что у нас с "командой" брысь проблемы :-))))

обычно я ее пытаюсь использовать при подметании веником. Почему то нет у Жульки уважения к этому предмету - готова догонять его и придушить насмерть всегда и без всяких компромиссов

104

У нас запрещающие команды работают. "Брысь!", "Нельзя кусаться!". Оба щенка их знают и выполняют, правда - быстро забывают и возобновляют запрещенные действия))

105

Взвесила своих монстров. Подозреваю, что это было последнее взвешивание: и не помещаются уже, и не очень-то их удержишь - отбиваются. Жейси 10 400, а Жук 12 900.

106

Ну Жук дает..........

107

коники ))))я мужа все к совести призываю-говорю ему : а нашу-то девочку так никто и не забрал.Нас она ждет....а у меня душа болит за нее....так этот гаденок предлагает валерьянки выпить и успокоиться....

108

о! только тему про Еву читала и думала - интересно не передумала ли ты. Ваша ждет еще

109

Света как красиво будет на прогулке, белая и чёрная. Обе крупные, статные сногсшибательные чау.

110

Это точно. вообще две суки- здорово!

111

Аня
Три ещё интересней, когда вывожу своих нет равнодушных людей. Такие красивые собаки не могут не вызывать восхищение. Попробуйте, вам понравится.

112

:-)

я пока что еще не достигла такого просветления - хочется с двумя пока нормально научится гулять - что б слушались и порядочно себя вели. да и выглядели хорошо, да и дома что б порядок  [взломанный сайт]

113

Вымыла сегодня Жейси. Первое, что она сделала, как только я её отпустила - полезла по бороздам, где картошка сидит. Едва выгнала оттуда - прошлась по всем грядкам. И, в заключение, залезла под будку. В результате, Жейси, по-моему, стала гораздо грязнее, чем была до помывки.
Надо отметить - во время мытья девка вела себя безукоризненно. Процедура не понравилась, но никаких истерик, надо - значит, надо. Терпеливо стояла в процессе, с удовольствием вытиралась... Чудо-собака!

114

Ведьма написал(а):

Надо отметить - во время мытья девка вела себя безукоризненно. Процедура не понравилась, но никаких истерик, надо - значит, надо. Терпеливо стояла в процессе, с удовольствием вытиралась... Чудо-собака!

я Жульке пару раз мыла грудь от налипшего песка- точно такие же ощущения - ей не нравится, видно что страшновато в скользкой ванне, но стоит хвостом виляет

115

Аня
Никогда не думала что будет 3 чау, 2 оптимальный вариант для меня. Когда заводчица уговорила взять Ладку, месяц сама себя ругала, нафига согласилась. Но сейчас не представляю как бы жила без этой чудушки. Да моя мечта цимт и Нора считает её своим щенком, если свалит далеко, скажешь "Где твоя дочька" сбегает приведёт. Может мне просто повезло, Алиса смотрит за Норой, Нора за Ладкой и все как одна команда никого обижать чужим нельзя, порвут нафиг, Алиса тот ещё зверь за своих.

116

конечно здорово, что и говорить!

117

Утром я открываю дверь, и во двор, друг за другом, выкатывается 5 чау. Зрелище сногсшибательное))

118

Мы привились. Всё, теперь щены - уже большие собаки, с полным комплектом прививок)) По такому случаю, сегодня первый день они гуляют вместе со старшими, во дворе, а не в вольере.

119

С интересом анализирую собственную реакцию на щенков. Жейси - очень гармоничная девочка. И сложение, и характер - просто идеальная чау-чау. На её фоне разлапистый, нескладный Жук производит впечатление только габаритами. Но вот смотрю на щенков и понимаю, что оцениваю Жейси совершенно отстранено, как в ринге. А Жук вызывает, зачастую, бурю эмоций. Стою во дворе и вдруг вижу - ко мне бежит Жорик! Та же походка, манера держать голову... Только уши не стоят. Подбежал и взглянул в лицо с совершенно Жоркиным выражением. Может, и характер папкин унаследует?..

120

Ты так по доброму всегда о них пишешь))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Растут щенки.