Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Беги мой любимый ....


Беги мой любимый ....

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

соболезную, держись...

22

Юля, соболезную. Беги малыш, мягкой травочки тебе....

23

Юлия, я хозяйка Ланса с Уфы, только сегодня зарегестрировалась. Я тоже его потеряла 10 мая, пироплозмоз. Очень тяжело это, слова невозможно подобрать, держитесь...

24

всем спс  ,  держусь спс  семье  и друзьям все в шоке , я стараюсь думать  о бо всем кроме собак но увы не получается дома пусто просто пусто ..... и в душе тоже....

25

Юленька, очень тяжело это пережить. Я пила антидепрессанты, два раза в день. Тенотен, попробуй, мне хорошо помогло

26

соболезную.

27

Юлия
Боже, только узнала.. Горе какое.. Соболезную..

28

Соболезную! и так же как вы , не могу смириться с потерей своего Бонечки! Завтра будет месяц, как мы одни, дом пустой, и мысли только о нем... Время лечит, но как это сложно...

29

Наталья написал(а):

Соболезную! и так же как вы , не могу смириться с потерей своего Бонечки! Завтра будет месяц, как мы одни, дом пустой, и мысли только о нем... Время лечит, но как это сложно...

Ничего время не лечит. Больше года прошло как умерла Шерричка, а боль только нарастает. Смириться  со смертью невозможно. И другая собака  не спасет. Может потому что она именно другая.

30

Вернулась на форум  думала боль поутихла  научилась улыбаться вроде бы ....  но  опять плачу ... прошло 3 месяца ... попрежнему больно  у соседей щенок потискала его тут , вроде бы и готова к собаке  Новой , но этого  поросенка  любимого ни кто незаменит хочется снова уткнутся в гриву обнять потискать  .. просто хочется чтоб он был рядом .....

31

У меня, всё же, остроту переживаний по Жорику щенки сняли. Конечно, иной раз, наворачиваются слезы, но, по большей части, боль разлуки ушла вглубь. Вот и грива у Жука, потихоньку, отрастает... Ещё немного, и будет такой же.

32

Юлия написал(а):

Вернулась на форум  думала боль поутихла  научилась улыбаться вроде бы ....  но  опять плачу ... прошло 3 месяца ... попрежнему больно  у соседей щенок потискала его тут , вроде бы и готова к собаке  Новой , но этого  поросенка  любимого ни кто незаменит хочется снова уткнутся в гриву обнять потискать  .. просто хочется чтоб он был рядом .....

Юлия, я тоже всегда вспоминаю именно тот момент когда обнимала Ланса, и утыкалась в его гриву...Потом беру на руки Раду, и боль тихонько отпускает..., до сих пор плачу. Знаю, что Ланса никогда не забуду, но я рада что взяла щенка. Пустота из квартиры ушла, я даже с работы домой бегу быстрее, знаю что меня ждет моя девочка, которая любит меня больше всех на свете!

33

Юля и я тебя понимаю, очень хорошо понимаю...
И про боль вообще, и про слезы, тоску... Я по своему просто невыносимо соскучилась...
Но что делать, такая вот жизнь штука, ничего не поделаешь, это уже произошло, нужно учиться жить без него.
Про собаку у меня тоже похожие мысли, вроде и жизни без собак не представляю, но сейчас и правда не хочу ДРУГУЮ собаку, очень хорошо понимаю, что боль-то она может и оттянет, только с этим я сама справлюсь, а вот его не заменит. Хотя я уверена, что физически будет легче, так как и отвлекать будет обычными заботами за собой, и улыбаться заставлять))) Но как-то нечестно ни по отношению к тому, кто ушел (потому что не отпустила еще, а как бы подменяю), ни к новому (так как сердце еще полностью с тем). Я себе говорю, что это нормально, ведь и с людьми также, человек понимает, что нужно жить дальше, но всем необходимо время, чтобы оправится от горя. Мне кажется, нужно разрешить себе горевать о шерстяном друге, ведь они этого заслуживают. Другое дело, что и в горе нужно себя контролировать, не культивировать его, а стараться пережить. И тогда, я думаю, можно будет вспоминать его с радостью (ну только лишь иногда со слезами, от этого никуда не деться). Мне кажется, ты сама поймешь, когда пришло время для ТВОЕЙ собаки. Ведь сомнений тогда не будет))

34

Ayrisha написал(а):

ты сама поймешь, когда пришло время для ТВОЕЙ собаки. Ведь сомнений тогда не будет))

Очень правильные слова!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Беги мой любимый ....