Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Цветы в квартире.

Цветы в квартире.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Эльвира написал(а):

Goddess
Кать, ты меня переплюнула с количеством!
Мне очень понравилась бордовая с белой каймой. А вообще конечно все красивые! А вот жёлтая и правда бледная. Я тоже хочу желтую, но не покупаю из-за ненасыщенного окраса.
Рука чешется купить синюю орхидею, там такие крупные цветы! Обалденно красивая! Но этот цветок крашеный, и в следующее цветение уже будет цвести белыми цветами. И цена конечно останавливает, 1800 стоит у нас.
.))) А размножать не пробовала свои орхидеи? Пишут что нечего  сложного.

Вот как эти синие продают с крупными цветами у меня такая белая (и покупалась как белая) Зачем тебе эта химия - синяя орхидея. По мне так жуть жуткая. А уж цена так и вообще космическая. Лучше за такие деньги какую-нибудь эдакую орхидею купить, не фаленопсис.
Я вот как раз хочу насыщенно желтую и чтоб форма и размер как у белой. Второй год не могу найти...((( Размножать не пробовала, у меня 2 сами размножились:
1. белая - у нее корешки прям на цветоносе выросли, а потом и листики. Я ее отрезала и пересадили в отдельный горшок. Два года ждала цветов и вот наконец первое цветение.
2. И еще одна отросток дала, но тут тоже не моя заслуга, такую купили. Я его пересадила вчера в отдельный горшок.
Смысла разводить их не вижу, у меня все орхидеи разные: в пятнышку, с каемочкой, в полосочку, в крапинку, без крапинок и т.д.

Отредактировано Goddess (30-03-2019 13:58:58)

62

Эльвира написал(а):

Лена, купи, поставь на подоконник и забудь! Чем меньше около них пляшешь, тем лучше они себя ведут!

Эля - ты не поверишь!)) Но все так и есть - стоят они у меня на подоконнике, и пляшу я вокруг них ну очень мало - ведут себя кое-как, нем не менее! Купила фуксиевую в субботу, поставила на подоконник, 2 дня - полет нормальный. А вот беленькая, которая не цветет давно, помирать собралась, похоже, тоже - листья стали морщиниться((

63

Busja
Покажи красоту то!

64

Эльвира
Это сложно, я ж "чайник", но вот напрягусь - сфоткаю и попробую сама на форум выложить, не прибегая к посторонней помощи))

65

Busja написал(а):

Эльвира
Это сложно, я ж "чайник", но вот напрягусь - сфоткаю и попробую сама на форум выложить, не прибегая к посторонней помощи))

Эх Ленка, столько лет на форуме и до сих пор чайник!!! Исправляйся давай! Телефон у тебя какой?

66

Эльвира написал(а):

Эх Ленка, столько лет на форуме и до сих пор чайник!!! Исправляйся давай! Телефон у тебя какой?

http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif  Одно с другим никак не связано, я "чайник" по жизни!
А телефон у меня Asus.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Цветы в квартире.