Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Интернет


Интернет

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

По теме: у меня 3G Мегафон - сколько потратил, столько и заплатил, по-моему 1 Мб = 1 рублю, учитывая, что фильмы и тыды я не скачиваю, а общаюсь в основном на форумах, вроде недорого получается, и связь везде и устойчивая. И мобила у меня уже много лет мегафон, хоть и дороже, чем другие операторы, но - связь есть всегда и везде, мне муж по нему (у него тот же мегафон) звонил из всех точек мира (кроме Арктики и Антарктики) и даже в метро почти на всех станциях ловит. А в МТС я разочаровалась, ибо у сеструхи на даче в Колтушах - не ловит в доме напрочь и в дождь под Лугой не ловил. А теле-2 - купила детям, и в школе он ловит только где-то в определенном месте, и в лагере ребенок стоял под дождем, под деревом и плача, звонил мне по этому ... Теле-2, а в корпусе не ловил.

22

Магарыч написал(а):

Испытываю чувство умственной неполноценности)))

Сама ж говоришь - блондинка. А я - блондинка платиновая!))))
Рупь мегабайт - это очень дорого. Я за свой Билайн плачу 200 р/мес. И получаю 3 Гб на нормальной скорости (это, по твоему тарифу, 3000 рублей) + сколько хошь ещё, но на низкой скорости. А Мегафоновская безлимитка стоит 700р. Т.е., в 3,5 раза дороже. И у нас она работает плохо: сигнал 3G неустойчивый.

23

Ведьма написал(а):

Рупь мегабайт - это очень дорого. Я за свой Билайн плачу 200 р/мес. И получаю 3 Гб на нормальной скорости (это, по твоему тарифу, 3000 рублей) + сколько хошь ещё, но на низкой скорости. А Мегафоновская безлимитка стоит 700р. Т.е., в 3,5 раза дороже. И у нас она работает плохо: сигнал 3G неустойчивый.

Ну сколько можно всякими словами выражовываться!))))))

24

А это тема такая, "выражательная")))

25

Неее. Читать все равно прикольно. Когда еще чего почитаешь, понимая одно слово из пяти)))

26

В конце 90-х работали мы на объекте с подсобниками-студентами. Они компами увлекались, а мы в этом мало чего понимали. Так они сидят в обед, что-то рассказывают, над чем-то хохочут, а мы на них таращимся - ничего не понимаем. Как на иностранном языке разговаривают...

27

да, часто бывает такая ситуация когда мы толпой выезжаем на природу(как правило одни адины) а у нас тут плотность населения высокая, каждые 100-200 метров - кучка народу, так народ тож непонимающим взглядом зачастую смотрит и слушает наши беседы о рабочих моментах) смешно выглядит

28

Издержки профессии))). У нас на рынке кафешка была для "местного" населения. Обычно, собачники за одним столом, кошатники за другим. Ну, собачники - ребята простые и прямолинейные, кошатники же закомплексованные напрочь. Не раз ссоры вспыхивали: у кошатников от наших непринужденных разговоров уши вяли.

29

Ведьма написал(а):

у кошатников от наших непринужденных разговоров уши вяли.

значит в душе я собачник :D

30

volk221 написал(а):

значит в душе я собачник

А тут других и нет. Все собачники, хотя бы в душе)))

31

Насчет сленга.... Если б вы слышали как называются детали у автомобилей. Я как Сашку послушаю....))))

32

Бибочка написал(а):

Если б вы слышали как называются детали у автомобилей.

А я и на этом языке говорить могу))). Конечно, не на уровне профессионала, с запинками, но всё-таки... Правда, иной раз муж скажет что-нибудь особо заковыристое - прошу продиктовать по буквам)))

33

Ведьма написал(а):

Все собачники, хотя бы в душе)))

Я - кошатник. Да и чау - не собаки, все-таки они к кошкам ближе))))

34

Гляньте, люди добрые, на эту кошатницу!))))) В дому две собаки и сын, мечтающий стать кинологом...

35

Ведьма написал(а):

Гляньте, люди добрые, на эту кошатницу!)))))

А в недавнем прошлом у нас (и меня в частности) одновременно жили 5 кошек, все - самые обычные дворяне, окромя брантиного персюка. Но после того, как моя Дуська ушла и не вернулась, а остальные потихоньку ушли за радугу, я к кошкам поостыла, хотя мамину толстуху-бывшую усыпленку очень люблю потискать))) А сын кинологом и вправду станет, он даже в спортлагере собак нашел и тискал их...

36

У меня сейчас 3(!) кошки. Но я не кошатница! Они, заразы, сами заводятся...

37

Ох, как наши посты последние-то к теме относятся))) Предлагаю, дабы в тему было, переименовать твоих кошек- в Клаву, Мышку и Винду, так, к примеру)))

38

Мои кошки - Кошка, Милка и Блондинка. А весь треп я снесу в "Треп". Ужо.

39

Сегодня попала на акцию Мегафона безлимитка за 201р. в месяц, скорость приличная, сижу балдею, что по 5минут загрузку ждать не надо мигом все движется.

40

Отлично! У меня на Билайне безлимитка 300. А Мегафон в наших краях 700((


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Интернет