Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Интернет


Интернет

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

[взломанный сайт]

42

Заметила интересное свойство за своими мобильными модемами, благо их в доме несколько. Полгода после покупки модем работает безукоризненно - скорость стабильная, соединение устойчивое. Через полгода начинаются проблемы. То соединение постоянно рвется, то страницы загружаются еле-еле... А когда модему год, пользоваться им уже невозможно: сплошные проблемы. Причем, на соседнем столе работает другой модем, более новый, у того всё в порядке. Т.е., грешить на сигнал не приходится. После того, как я сменила 3 модема за 2,5 года, сложилось стойкое убеждение, что оператор что-то мудрит с модемами, заставляя покупать новые. Может, конечно, это у меня паранойя, но вот такое впечатление складывается...

43

у меня 3 год работает, нормально.
А вот я тут заметила, что оператор связи - мегафон, гад, каждую ночь снимает со счета 1 рупь. И не только у меня. буду узнавать, что за ерунда и за что?

44

Ведьма, помятуя о отсутствии антивируса могу предположить завирусованность этой чертовой флешки. Решение - проверка куриетом от дрВеб-а и перепрошивка с официального сайта. Прошивка вообще вещь полезная ибо оператор переходит на новые протоколы а модемы то их и незнают;)

45

У мужа антивирус стоял, а модем точно так же работать отказывался. Ох, он и матерился! Чего только не делал, пытаясь заставить модем нормально работать. В итоге, пошел и купил новый. И всё стало хорошо.

46

Ведьма написал(а):

У мужа антивирус стоял, а модем точно так же работать отказывался.

Вот нравится мне эта фраза)))
Но после Магарыча с Баксом и сосиской развивать тему не буду  [взломанный сайт]

Отредактировано Золотая осень (12-10-2011 12:54:19)

47

Да-а... Эк тебя накрыло то...

48

Это я вчерась ДР отмечала)) Вот и плющит сегодня))

49

Но, в общем-то, твоё токование сей фразы полностью соответствует истине о моем муже)))

50

мужа нет давно уж ;)
так чё с модемами? прошей хоть один да проверь - самому интересно стало )))

51

Да я ж не умею! Да и лень...

52

там всё просто, на сайте билайна(у тяж билайн модем помоему?) скачиваешь, там и мануал имеется.

53

Золотая осень написал(а):

Это я вчерась ДР отмечала)) Вот и плющит сегодня))

Во-от. А на сыночку волну гонишь, а может он тоже переотмечал?

54

Бибочка написал(а):

он тоже переотмечал?

Вполне возможно, он обожракался жирным и сладким. Ну и выпил чуток. Вот только не помню, я ему курить давала или нет  [взломанный сайт]

55

куда не придешь - везде ржака)))

56

Прям бесит уже! Постоянно чурки всякие лезут в почту. Цветочки, б.... , шлют и дифирамбы пишут. Обезьяны, мать их за ногу. Замучилась удалять уже.
Уффф. Прооралась. Полегчало вроде.

Отредактировано Бибочка (14-04-2012 08:59:00)

57

Бибочка написал(а):

Постоянно чурки всякие лезут в почту.

Это как? Через форум? Или в личку?
Меня в одноклассниках порой напрягают. Какой смысл идти на страницу человека, которого не знаешь?
Прутся же...

58

Stella написал(а):

Это как? Через форум? Или в личку?

В майл лезут с авторизациями. И в одноклассниках "оценки" ставят. Сидишь потом, чистишь страницу!(((((

59

Меня в "Моем мире" египтяне замучили - сначала один докапывался, но этот хотя бы быстро понял, что его не хотят. А когда в том году началась заварушка в Египте - ещё один нарисовался. Блина.. достали так, что пришлось вообще страницу свою удалить. Правда, я не туда почти и не заглядывала, так что не жалко. А в одноклассниках мне не нравится, что нельзя доступ закрыть к странице. Правда, ко мне неместные не ходят, но какие-то дяденьки преклонных лет постоянно тусуются на моей странице. Кто такие и чего им надо - не ясно...

60

Нэтаки написал(а):

А в одноклассниках мне не нравится, что нельзя доступ закрыть к странице.

Можно.
Только это платно вроде, но не бешеные деньги.
Покопайся в настройках. Там кроме "лицевой" страницы ничего другого видно гостям, и тем, кто не в списке друзей доступно не будет.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Интернет