Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Разные аспекты купли-продажи недвижимости. » Нужен совет!!! Покупка дома

Нужен совет!!! Покупка дома

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Софья, эти 4 варианта мы видели... Нам нужна деревня. Свет, газ, вода в доме. Вот Буньковский зеленый домик я уже мыслила, никак не могу собраться позвонить и уточнить, только газ по границе или все коммуникации по границе...

22

Елена написал(а):

Я сомневаюсь, что за эти деньги можно найти то что хочет Юлька и Шон.... У нас продают дом, прямо на нашей улице... без газа, деревянный, маленький и по моему как раз 15 соток, может чуть меньше... стоимость 2,8 мил.   Снизили до 2,5. Меньше не будет. Вот если подальше... Павлов Посад, Покров.... Может там и есть,за такую цену. Но и там есть одна особенность, если дом чуть хороший, цена велика, совсем убитый и около магистрали- зачем он нужен.... деньги сразу потекут на всякие дыры и их затыкания. А не легче найти землю и на ней построить финский дом.. или дом из бруса... сейчас очень много фирм строят и довольно хорошо. Например " Зодчий" так кажется называется.  А еще если есть газ цены сразу заламывают.... еще продается у нас дом, но он недострой и стоит 1 мил$ но это я так для смеха.... сами проходим мимо и посмеиваемся... лет 7 уже продается. Вот такая у нас ситуевина.

в Ногинске продается оч шикарный домик со всеми удобствами... за 5 млн руб. И соседка там отличная... девочка с КО-команды... только мне никто такую ипотеку не даст.

23

Юлька и Шон
а может сесть и обзвонить риэлторские конторы- пусть ищут. Ведь бывают же срочные продажи, наследства где одна цель - сбыть с рук

24

Так я ж через ипотеку... а это оченно не срочно :)

25

Ведьма
Нет там огромный дом в колониальном стиле, колоны, французкие окна и земли много очень.  Но деньги кончились у хозов и все остановилось.... если бы достроить и обиходить территорию было бы оооочень красиво!!! Но денег не придвидется, к сожалению и все ветшает...

26

А в чем подвох?  http://realty.dmir.ru/sale/dom-elektrog … -18245086/
Участок маленький, но и цена... как-то не заоблачная на новый-то дом...

27

Подвох в том, что это садоводство. А в садоводствах дома в 2 раза дешевле.

28

поняла... упустила этот момент из виду :)

29

Может стоит садоводство тоже рассматривать, в наших краях их давно уже начали осваивать и раскупать под жилье по этой же причине - цена заманчивая. Мы, например, в садоводстве живём, правда оно прямо в черте города. В 98-м, когда переехали, автобус один маршрут был раз в час, газа не было, а сейчас газ, телефон, интернет, прописка и транспорта кучу пустили. На мой взгляд стоит смотреть на предмет перспективности района.

30

Я бы с садоводством связываться не стала. Если деревню я, иногда, сравниваю с коммуналкой, то садоводство - это ж хуже общаги! А с собаками на шести сотках совсем худо. Да ещё и заборы нормальные, зачастую, запрещены.

31

если в садоводстве земли больше, чем 6 соток - то это вариант. Тем более, что можно не быть членом садоводства, а быть индивидуальным садоводом.

32

http://www.avito.ru/yahroma/doma_dachi_ … _126343463

Принимаю мысли по этому поводу.

Отредактировано Юлька и Шон (09-06-2013 16:05:10)

33

Даже не знаю... Площадь участка, конечно, впечатляет. Постройки новые, охрана - хорошо. А расстояние до Москвы не смущает? Не знаю, где та Яхрома, но подозреваю, что 98 км - это до нынешних границ Москвы, а даже не до старой окраины. Но могу и ошибаться, конечно.

34

электричкой до вокзала (кольцевая станция метро) 1 час 8 мин. Я сейчас из Балашихи (5 км от МКАД) добираюсь на маршрутке 1-1.2 до окраины (эл-чка ходит раз в час и до нее минут 15 на маршрутке). Вот только пока не узнали, сколько там до эл-чки.

35

Юлька и Шон написал(а):

Вот только пока не узнали, сколько там до эл-чки.

Немаловажно. От меня до электрички 6 км, и это сильно отравляет жизнь. Пока автобус придет, пока доедешь... Хорошо, когда есть возможность кому-то из домашних довезти на машине до станции и встретить с электрички. Если нету, то напряг.

36

Юлька и Шон написал(а):

Принимаю мысли по этому поводу

все-таки не оставила мысли о собственном доме ?)))) смотри подольский район..может,он и не удобен по отношению к тому месту,где ты сейчас живешь,но говорят,что цены там вполне человеческие и от Москвы недалеко ...

37

Я всю жизнь прожила в Подольске... там химзаводы вокруг... Вот уж в какую сторону даже из-за цен не взгляну.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Разные аспекты купли-продажи недвижимости. » Нужен совет!!! Покупка дома