Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Бездомный кобель чау... красивущий... Срочно ищу передержку... Москва


Бездомный кобель чау... красивущий... Срочно ищу передержку... Москва

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Хирург осмотрел нашего мишку - подозрение на мастоцитому, взяли гистологию - готовность через 5-7 дней. Ушки грязные, взяли анализ - завтра готов будет. У собика появилась одышка. Есго выпустили из бокса и открыли ему окошко. Утром возьмут мочу на анализ. Он надул в боксе своем, есть подозрение на цистит.

42

Спасибо Лике за подсказку. Сфоткала все на телефон. Анализы и чеки.

http://s52.radikal.ru/i137/1301/ff/ff00c33525da.jpg[/url]

http://s020.radikal.ru/i718/1301/f0/2a5591a56fc3.jpg[/url]

http://s002.radikal.ru/i197/1301/7d/ebce3b04657c.jpg[/url]

http://i023.radikal.ru/1301/84/57ea236f55e3.jpg[/url]

http://s40.radikal.ru/i088/1301/18/0b51e7c1ea62.jpg[/url]

43

Юлька и Шон
я вот не очень поняла - глаза очищать раствором хлоргексидина? Или область вокруг глаз? Просто в глаз-то по-любому его нельзя...

44

Наверное, вокруг. Во всяком случае, глазки у него были чистыми, когда я его навещала.

45

Юлька и Шон
Послала вчера 2 тыс. на СБ.

46

Юлька и Шон
напишите номер карты СБ, помогу деньгами

47

Сегодня было запланировано перетаскивание чау с одной клиники в другую, на оплату которой нашелся финкуратор - Юлия из... Женевы/?/. Договорившись с машиной и отпросившись с работы, мы в 12 часов поехали в Оберег. Пока доехали по пробкам, получили все назначения, расчет, рекомендации, вышли с Чаком погулять. Затем загрузились в машину и поехали /это где-то в 3 часа было/. В вашу клинику мы приехали часам к 6-7. Нас принял врач Максим Леонидович. Посмотрел наши анализы, стали осматривать Чака. Нашли у него на шее еще одну паполому. Посмотрели шишку на головеОбговорили лечение, какие анализы надо бы еще сделать и тут у меня зазвонил телефон. Звонила хозяйка чака. Ей мой телефон дала светлана с сайта claws/ru У нее картотека потерянных и найденных собак, вне зависимости от породы. Стали разговаривать с хозяйкой. она рассказала, где потеряли собаку, при каких обстоятельствах. Затем я попросила назвать какие-либо приметы. Первым она назвала папилому на шее, шишку на голове, состояние хвоста, разгрызы на задних лапах. Сказала, что они были в клинике и врач им сказал, что эти разгрызы от старости... хотя они от блох. Так как телефона финкуратора у меня нет, я созвонилась с Ирой /передавшей мне инфу по этому чау/ и попросила узнать у нашедших, где собаку нашли, что на нем было... Все сошлось. Девушка описала все приметы на собаке, даже те, о которых я еще не знала. Мы тут же проверили. Но я еще не могла решить, отдавать или не отдавать, не говорила ей адреса клиники. Думала, переваривала наш с ней разговор. Попросила Ирину еще раз поговорить с хозяйкой... Сомнений не было, ее это пес. Ему 14 лет. Я в тот момент уже давно уехала из клиники, так как мне добираться в область... Хозяйка настаивала на немедленном возврате собаки, она его очень любит... но она работает, а дома муж с собакой и вот он иногда уходит с ним на прогулку, напивается и теряет его... но в пределах своего района. Хотя это и бывает не часто. Причин отказать хозяйке в отдаче собаки у меня не было. Посоветоваться не с кем, так как Ира сразу сказала: "Ты куратор, ты и решай". Пришлось брать всю ответственность на себя. После 9 вечера, когда были готовы анализы мочи и мазки из ушей, мы еще раз созвонились с хозяйкой, она записала все рекомендации врачей, обещала лечить мальчишку. Попутно пришлось проконсультировать ее и по поводу котенка, которого они завели недавно. Объяснила, ка кнадо глистогониить и когда, как обрабатывать от блох. В клинике Максим Леонидович объяснил как чистить и лечить ушки. Про УЗИ тоже рассказала. Рассказала, когда пересдать анализ мочи и когда. Хозяйка обещала звонить по всем возникающим вопросам. В итоге финкуратор отказалась оплачивать и эту клинику, сообщив, что это афера... Я осталась с долгом в 6600 за Оберег и 1000 руб за новую клинику, в которой собака провела всего 2 часа...

Остаток долга общий по обеим клиникам - 5200 руб.

48

Правильно решила отдать. Хозы бестолковые, но 14 лет, чё уж. А спонсор весьма странный попался... Афера... Ну, да ладно - Бог ей судья.

49

ну,с долгом разберемся...дай с каникул всем выйти-все сейчас на нулях...а что хозяйка нашлась-это гуд...хоть и такая,но родная..собаке 14 лет ,не нужны ей стрессы еще и по смене жительства...да и тебе полегче будет...

50

Магарыч написал(а):

Юлька и Шон
А Зюзино - далеко от того места, где этого красавца нашли?
Ссылка

Кобель с этой объявки. Хозяйка сайта дала им мой тел :)

51

Юлька и Шон написал(а):

Кобель с этой объявки. Хозяйка сайта дала им мой тел

радостно, что хозы все-таки есть. Еще один старичек тебе в хозяйстве явно не нужен. А вот финкуратор поступает весьма странно. Как я понимаю, девочки с форума переводили деньги на помощь конкретному псу? Какое право финкуратор имеет не отдавать эти деньги?

52

Магарыч написал(а):

Какое право финкуратор имеет не отдавать эти деньги?

Тогда я вообще ничего не поняла. Финкуратор зажал чужие деньги? И - кто это - финкуратор? Я думала, спонсор сначала подписался, а потом отказался...

53

ну, я так понимаю, что есть Юлька и Шон и есть финкуратор, который собирает деньги на свою карту. Девочки с форума переводили деньги на этого Чебурашку, а финкуратор оплатить отказывается. если я не права, пусть Юлька и Шон меня поправит...

54

Юлька и Шон написал(а):

Сегодня было запланировано перетаскивание чау с одной клиники в другую, на оплату которой нашелся финкуратор - Юлия из... Женевы/?/.

я так понимаю Юля из Женевы хотела оплачивать по какой то причине деньги во второй клинике

55

Юлька и Шон написал(а):

с долгом в 6600 за Оберег и 1000 руб за новую клинику,

Юлька и Шон написал(а):

В итоге финкуратор отказалась оплачивать и эту клинику, сообщив, что это афера...

56

Аня написал(а):

я так понимаю Юля из Женевы хотела оплачивать по какой то причине деньги во второй клинике

И я так понимаю.
Магарыч
Вот, прикинь, мне ж все переводят деньги на твою карту. И - раз - ты б отказалась мне эти деньги отдавать по каким-то причинам. По-моему, совершенно невозможная ситуация.

57

Ведьма написал(а):

Вот, прикинь, мне ж все переводят деньги на твою карту. И - раз - ты б отказалась мне эти деньги отдавать по каким-то причинам.

А чо, это - мысль! )))))))))))))

58

Ишь, мыслительница... Я тебе! [взломанный сайт]

59

ладно, ладно! Шучу я так глупо, сама понимаешь) мне и в голову не придет чужие деньги себе присвоить.

60

Хто б сомневался...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Бездомный кобель чау... красивущий... Срочно ищу передержку... Москва