Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Огород » Табак.


Табак.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Зато, если удастся перебраться на табак, есть реальный шанс бросить курить. А табака у меня много! Так что, буду, и дальше, стараться его курить.

62

я вот тоже с этой стороны присматриваюсь к табаку. папик то у меня никак курить не может бросить.

63

ну что, дело "табак" ?

64

Да, ценник на сигареты взлетел изрядно. Если сравнивать с весной - в 2 раза. Народ начинает изыскивать заменители. Недавно я, с удивлением, узнала, что кто-то курит шалфей. И, типа, там никотин есть. А приезжающие ко мне гости с большим энтузиазмом относятся к коробке с табаком, берут уроки скручивания самокруток и расспрашивают о приобретении семян.

65

а семяна есть? С сигарет полностью удалось спрыгнуть?

66

Семена есть, аж трех сортов. А с сигарет - нет, не спрыгивала. Но теперь придется.

67

Ведьма написал(а):

А с сигарет - нет, не спрыгивала.

Почему?Психологически тянет или табак на вкус совсем другой?

68

Нэлли написал(а):

Психологически тянет или табак на вкус совсем другой?

Табак на вкус много лучше, чем сигареты. Но вот никотина (или ещё какой заразы?..) в нем не хватает. Ну и, проще, конечно, вытащить сигарету из пачки и закурить, чем самокрутку крутить. Однако, прижмет - переползу на самокрутки. Куда ж деваться?

69

А впрок можно накрутить?)))Вот,допустим,сели с Осенью и на неделю за вечер накрутили? [взломанный сайт]

70

Конечно, можно. Я, собственно, так и собираюсь сделать. Только надо, сначала, купить пачку табака магазинного, где нормально всё с никотином. Смешать его со своим, да и крутить.

71

Нэлли написал(а):

А впрок можно накрутить?))

а я себе читаю - а впрок можно накуриться? и такой серьезные ответ Софьи - да! конечно!  :-)

72

ну как там дела? табакокурители ;) хватило на зиму то?

73

Конечно))) Софья ленится самокрутки крутить)))

74

Золотая осень
а ты? а как же ты?

75

а я не сильно умею(((( У меня руки не из того места выросли(((

76

вот из-за таких как ты табачные милиардеры не разоряться ;)

77

volk221 написал(а):

вот из-за таких как ты табачные милиардеры не разоряться

Каюсь! Исправлюсь! Обещаю обучиться! )))

78

Золотая осень написал(а):

Обещаю обучиться! )))

[взломанный сайт]  я записал, когда выполнение обещания ждать?

79

Я не буду говорить "обещанного три года ждут"))) Обещаю к среде исправиться!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Огород » Табак.