Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разведение собак » Вязка "для здоровья"


Вязка "для здоровья"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

писаться под себя после стерилизации начинают многие суки крупных пород, по-моему, это как-то связано именно с лишним весом и давлением на стенки мочевого пузыря, врать не буду, но знаю, что процент довольно большой.

22

я к чему веду-то. она у меня и так всех собак(и кобелей и сук) и людей любит и бежит со всеми знакомиться а уж в течку-представить сташно.. хоть и на поводке. говорят после стерилизации суки спокойней становятся, может хоть за собаками бегать так не будет? хотя, наверное, это характер и после операции ничего не поменяется?

23

Говорят много чего. Единственное, что можно уверенно утверждать: после стерилизации течек не будет. Всё прочее (характер, поведение, побочка...) - строго индивидуально, т.е. - не угадаешь. У Буси был опыт содержания стерилизованной суки, она здесь отписалась. У меня такого опыта не было, могу только по чужим рассказам ориентироваться. Вот, ежели решишься на стерилизацию, расскажешь.

24

Вот, тут картинку в тему нашла)))
http://s7.uploads.ru/t/Wr7oG.jpg

25

прикольная картинка :-)
у всех для здоровья, и только у Туси для удовольствия!

26

Аня написал(а):

и только у Туси для удовольствия!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

27

У Груни тоже для этого самого удовольствия и по любви!!! Только ей что то не понравилось и повтора не было!!! :)

28

так ей же рожать пришлось, щенков кормить
а у Туси одно блин удовольствие!

29

Да в это ты права!!! Роды были долгие и трудные, наверное подумала нафиг нафиг....

30

Аня написал(а):

а у Туси одно блин удовольствие!

Что, опять?!

31

Ведьма написал(а):

Что, опять?!

не, я так понимаю, Тусе процесс, так сказать, нравится, но - пока без последствий в виде щенов, да, Ань?

32

ну да, ну да.......

33

о. сегодня видели с Жулей картину маслом.
пошли поздно, идем  на поводке с Жулей. подходим к двум знакомым дворняжкам с хозяевами гуляющими, тоже на поводках. Стоят почему то на детской площадке. Причем площадка такая... действуящая, на набережной, там целыми днями мамаши с детками.
Я их знаю, они меня тоже.
кобель и сучечка меньше его раза в три. на поводках два мужика.
я смотрю кобель как то странно себя ведет, спрашиваю
а у вас течки нет?
хозяин радостно отвечает - в полном разгаре!
????

34

спрашиваю, обрятя речь
- а чего не отойдете?
-так мы ж наоборот! хотим что все случилось!
-прямо тут, на детской площадке?
-а что, детей же нет еще.....
собаки при этом скачут на поводках, сука истирично орет и пытается отонать изо всех сил кобеля....

35

короче рассказывать я им не стала, как это нормальные люди делают
хотела спросить  какой день течки - потом поняла - а смысл????
дебилы
пошли мы с жулей в полном а.уе дальше

36

Аня написал(а):

кобель и сучечка меньше его раза в три.

Если сука не погибнет прямо во время вязки, то вряд ли сумеет разродиться. Я уж молчу о том, что, даже если собака останется жива и родит, то щенки эти никому на фиг не нужны. Реально, идиоты.

37

Аня написал(а):

-так мы ж наоборот! хотим что все случилось!

ппц! Точно дебилы и страшно, что далеко не единичные

38

у меня тоже все эти мысли роились - но я поняла, что особого смысла шуметь нету.
ну не повяжут они никогда их! вследствии их же идиотизма
Тем более сука даже понюхать себя не подпускала, а им и в голову не пришло, что собак  придерживать можно..

39

Повяжут. Просто, сука ещё не готова. А если эти 2 дебила постоянно вместе гуляют, то дождутся пика.

40

надеюсь что нет.
Они и не гуляют. я чего и удивилась, что они вместе стоят
того, что кобель - первые полгода позиционировали, как стафф :-)
причем с гордым видом. пока щенком был.... я сразу так странно смотрела на них, ну ладно думаю - что то я в стаффах не понимаю
Вырос ростом........ ............  ну  Жуля у него практически под животом проходит, уши вертолетные.
Таскает хозяина на поводке везде - все от них разбегаются и только с моими общается немного -
Жуля его очень любит - мечтает повязать как нибудь :-) так и норовит на него запрыгнуть
А сучка тонкокосная дворняжечка ростом с Тусю


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разведение собак » Вязка "для здоровья"