Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Прафф, С Днем рождения!

Прафф, С Днем рождения!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Спасибо всем, мои хорошие и любимые!

Я захожу, читаю все время, даже писать часто начинаю. Да только как правило бывает так: я написала целый пост, достаточно большой, а тут вдруг «мама, я покакал!» или «мама, Миша разлил твой кофе!» :) Я все бросаю, бегу, устраняю проблему, возвращаюсь, а браузер уже перезагрузил страницу. Понятное дело, писать что-то толковое уже больше не хочется, а отделываться смайликами и коротенькими сообщениями - неправильно, не чужие же люди. Вот и получается, что хреновый я собеседник.
Но я постараюсь исправиться! 30 лет исполнилось, надо же новую жизнь начинать :)

62

Прафф написал(а):

Я все бросаю, бегу, устраняю проблему, возвращаюсь, а браузер уже перезагрузил страницу.

А почему браузер перезагрузил страницу? Мои браузеры так не делают. Тем не менее, зная, что сбои бывают разные, я копирую свои неоконченные записи, если нужно отвлечься или просто долго сижу на странице. Просто выделить, правая кнопка, копировать - и пошла, спокойно, на кухню или ещё куда. Секундное дело.

63

Как правило, пишу я с телефона. Пока я хожу - он уходит в режим сна. Возвращаюсь - он радостно на моих глазах перезагружает страницу. Да, просто копировать - это, пожалуй, хорошая идея.

64

Понятно. Да, телефон такое проделывает. Поэтому, я всё чаще возвращаюсь к ноутбуку))

Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Прафф, С Днем рождения!