Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Няш - умняшь )

Няш - умняшь )

Сообщений 1 страница 20 из 407

1

Ну вот  мы и взяли себе  толстопопика

http://s2.uploads.ru/t/IyU67.png
http://s3.uploads.ru/t/0K5Ei.png
http://s2.uploads.ru/t/PrCdw.png

2

Поздравляю! Расти, ребенок, большим и красивым!

3

Ведьма
ну мы его и так не маленьким взяли  нам 4 месяца и весим мы 13 кг((

4

Юлия
В семействе смуфов пополнение!!! Я искренне за тебя рада, пусть живет с вами долго, долго!!! Такой богатырь, лапы толстенные !!! Красавец мальчишка!!! рассказывай о нем поподробнее. Когда приехал, какой характер ну и т.д. И фоток побольше!!! Как дорогу перенес? Как вы его зовете дома?

5

Юлия
какая у тебя красивая дочь, фотомодель!!!

6

Эльвира
заводчик сильно боялась что  в дороге ему не комфортно будет ,что небудет  ничего с рук брать показывать характер , но он выдал другое   в машине  поел легкое с рук в виде вкусняшки , спал большую часть дороги  в ногах и похрапывал под громкую музыку . ездили в Екатеринбург  20 апреля  , но он из челябинска папа из  екатеринбурга  у него , дома почти ангел  . а доча даааааааа   любит фотографироватся .  ну в принципе  дите  это про того которого я до этого писала   4 месяца  мираж из Уральской легенды  . заводчиком довольна  видно что дите любим   и изнежен , кота незамечает , валяются в 2 морды на диване в похожих позах  , щен походу реально меня ждал  . фото будут , но чуть попозже . пока что с телефона , фотоапарат новый  будем брать он  приказал долго жить)

7

дома няш   иногда умняшь  , иногда няшик

8

Поздравляю!
А парень с документами? Что уже такого подрощенного взяли? Как характер? Как обвыкся?

9

Золотая осень
да   http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=23322    вот наш родной братик и родословная  , характер ну с дитем играет . бардак не наводит, пропеллер на спине , туалет если не дотерпит на пеленку ,  на диван залазит  пузо подставляет . он очень нежный , но с характером  , сегодня услышал лай в ролике про собак по телевизору носился по дому гавкал , почему такой большой  - он был за резервирован   человек тянул тянул с оплатой и с забором щена , хозяйка питомника  решила бронь снять и тут сразу я нарисовалась . честно не жалею что взяла подрощенного пришелся сразу к дому  проблем  не было ттт.

10

прикольно! поздравляю с новым членом семьи!

так это цвет - цимт?
смотрю пол у вас такой скользкий на вид -  не разъезжаются лапы у щенка?
очень хочется еще фоток посмотреть! хоть бы и с телефона :-)
они такие смешные в таком возрасте

11

Аня
ань  насчет цвета вы правы )  у нас дома  в комнатах ламинат( не гладкий с фактурой дерева) , а коридор кухня плитка рифленая  лапы не скользят ,  если ток на плитке если полить обильно , но проблема решена была самодельной непроливайкой

12

Юлия написал(а):

Аня
ань  насчет цвета вы правы ) 

а на глаз сразу видно что не рыжий?

ой ты меня на вы :-) так непривычно

на последней фотке он прям такой плюшевый-плюшевый :-)

13

он просто плюшевый и диванный ) у меня бывает я часто на вы со всеми)))

14

Юлия написал(а):

нам 4 месяца и весим мы 13 кг((

нашла в Жулиной теме специально ее вес в этом возрасте - тоже 13 кг! :-)

15

Аня
смотримся тяжеловато , переживаю  кушать сильно любим  ) насыпать если полную миску все сьедим  не задумываясь и еще попросим

16

просто смуфы в этом возрасте еще с детской пухнастой щенячкой. у меня после первой Тусиной линьки - мне знакомые собачники сказали - ну вот теперь ты ее не перекармливаешь! а то сильно толстая была. хотя просто поменялась шерть. покороче что ли стала.

17

возможно именно из за этого , но блин он мне колобком кажется

18

Поздравляю!!! Щенов прибыло!!! Красивый парень. Растите здоровыми и умными.

19

Поздравляю с приобретением члена семьи. потрясный смуфик) присоединяюсь в предыдущим ораторам - фоток больше ;)

20

радует что сделанная миска непроливайка помогла и дома на полу нет озер

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Няш - умняшь )