Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Инструментарий » Инкубатор.


Инкубатор.

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Самый последний, таки, подпортил мне статистику: помер. Тем не менее, к потерям при инкубации это уже не относится))

222

Теперь я в 2 раза счастливее буду: у меня 2 инкубатора!)) Второй не такой плохой, как первый, а весьма популярный Блиц Норма. Погоняла его ночь вхолостую, да и зарядила яйцами - чего простаивать? Яйца, правда, не с начала инкубации: в БИ-2 две закладки было, что не очень здорово. Вот одну из них, более позднюю, и переложила в Блиц. Смотрю, теперь, как 2 инкубатора гудят и мигают - душа радуется!

223

Ведьма написал(а):

Смотрю, теперь, как 2 инкубатора гудят и мигают - душа радуется!

Счастье - оно такое, странное )))

224

Ведьма написал(а):

Блиц Норма.

У меня тоже он. Мне нравится.

225

Так и мне! Я о нём давно уже думала, все форумы изучила. Вещь! Да даже по первым суткам эксплуатации: набрал заданную температуру - и стоит, +/- 0,1°. А рядом БИ-2, с непрерывным гулянием температуры на 1 градус.

226

Выводимость перепелов в нем около 85%  у нас получилась, неплохо вроде как.

227

85% - отличный результат. Посмотрим, какой результат будет у мускусных утят. Некоторые пользователи Блицев жалуются, что эти инкубаторы плохо их выводят. Но я думаю, что причина тут не в инкубаторе. Просто, мускусные утки самые сложные в выводе. И ожидать результат под 100%, в их случае, не стоит. Выше шестидесяти - уже хорошо. 80 - прекрасно!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Инструментарий » Инкубатор.