Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Инструментарий » Инкубатор.


Инкубатор.

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

Goddess написал(а):

наверное какой-то особо устойчивый цыпленок-мутант (с такими-то перепадами температуры

[взломанный сайт]

122

Goddess написал(а):

наверное какой-то особо устойчивый цыпленок-мутант (с такими-то перепадами температуры)

Ага, примерно так и есть)) Всего 5 цыплят, да и те слабые.

123

Ведьма написал(а):

Ага, примерно так и есть)) Всего 5 цыплят, да и те слабые.

Раз уж вылупились, то может не такие уж  слабые? Отъедятся и очень даже ничего получится.)))

124

Ночью перегорела лампочка в клетке. Осталось 4 цыпленка. Но я решила упереться и повторить инкубацию. Только инкубатор отдала Олегу в доработку. Пока яиц наберу, он автоматику сделает, чтобы с температурой уже не морочиться. Правда, температура - ещё не всё. Есть подозрение, что режим переворота плохо работает. И с влажностью вопросы. Попробую другой режим влажности и добавлю ручной переворот.

http://sg.uploads.ru/t/FGQdl.jpg

125

Симпатишные какие :-)

126

Цыплята конечно пока маленькие бесподобны!!! А окрас то у вас какой красивый, черно- подпалый!!!

127

Цыплята бьют чечетку:

128

Какие они смешные)) А у желтых на голове по родимому пятнышку))

129

Ведьма написал(а):

Цыплята бьют чечетку

Один беленький особенно старается  [взломанный сайт]
А я вот никогда раньше не видела черных цыплят.

130

Busja написал(а):

А я вот никогда раньше не видела черных цыплят.

У меня они в каждом выводе есть. А вырастают черно-золотые, очень красивые, особенно петухи. На курах-то золото чуть заметно - вкрапления на шее.

131

А когда у них понятно становится - куры они или петухи? Прям сразу, как вылупились?
(Че-то меня тема заинтересовала  [взломанный сайт])

132

В некоторых породах можно отличить сразу, в некоторых нет. А у меня беспородные, хитро намешанные, поэтому никакие методы определения не работают. Даже в 5 месяцев можно не разобраться с полом.

133

Запустила инкубатор повторно. Может, в этот раз лучше выйдет?..

134

Ведьма написал(а):

Даже в 5 месяцев можно не разобраться с полом.

:crazyfun: А они когда готовы к "деторождению"?

135

С пяти месяцев начинают куры нестись.

136

Ранние какие :-)

137

Что такое не везет и как с ним бороться? Вчера был четырнадцатый день инкубации, до этого всё шло, как по нотам - температура выдерживалась неукоснительно. Приезжаю с работы, а инкубатор отключен от сети, температура 19 градусов. Поставила всех на уши в поисках виноватых, никто не признался. Сошлись на том, что провод из розетки выдернул Жук - большой любитель изображать котика, лазая по столам и подоконникам. Так или иначе, n-ое количество времени инкубатор стоял с температурой гораздо ниже критической. Подключила, конечно, но вылупится ли там кто-нибудь?.. Весьма сомнительно.

138

если и вылупятся то самые морозоустойчивые

139

Обнаружились морозоустойчивые)) Я уж и не надеялась. 21-й день, а обычно выходят на 19-й. Но инкубатор не отключала, решив дотянуть до максимального срока. И вот, дождавшись моих выходных, цыплята начали появляться на свет. За час трое вышло, 2 черных и рыжий.

140

[взломанный сайт]  ну и хорошо, а всего сколько яиц?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Инструментарий » Инкубатор.