Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Виртуальная выставка собак » Виртуальная выставка собак 2013.

Виртуальная выставка собак 2013.

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

В этом году разбивка по возрастным группам будет почти стандартной:

• щенки - до 9 месяцев;

• юниоры – от 10 до 18 месяцев;

• промежуточная - от 19 месяцев до 2,5 лет;

• открытая - от 2,5 до 9 лет;

• ветераны – от 10 лет.

Условия проведения виртуальной выставки.
1. Выставляться могут только собаки участников форума, имеющиеся у них на момент публикации фотографий.
2. В выставке принимают участие любые собаки, вне зависимости от породы.
3. Кандидаты оцениваются общим голосованием. Голосование начнется с 21 декабря и продлится до 31 декабря включительно. Итоги будут подведены в начале января. Победители каждой возрастной группы будут награждены виртуальными дипломами, которые каждый сможет распечатать.
4. Фотографии для участия в выставке должны быть в реальном времени (если заявлен щенок 5 месяцев, то и фотка должна быть сделана в 5 месяцев) и только текущего года. Одна собака может баллотироваться в нескольких группах, если в течение текущего года она, например, была щенком, стала подростком или перешла из открытой группы в ветераны. В этом случае, должно быть два сообщения-заявки. Например, с фотками в 9 лет (открытая группа) и в 10 (группа Ветераны). На одну заявку должно приходиться на более пяти фотографий. Сообщение оформляется следующим образом: " Жучка, родилась 5 апреля 2012 года, б/породная, возраст 4 месяца, группа Щенки". И фотки.
5. Фотографии на выставку выкладываем с сегодняшнего дня по 20 декабря включительно.

Все фотографии выкладываем в этой теме, а потом я сделаю отдельные темы по группам для голосования.

Поехали!

2

до 20 декабря??????????

3

Аня написал(а):

до 20 декабря??????????

Да, как и в прошлом году. А что? Долго результатов ждать?))) Зато, все успеют сфотографировать собак, а то и не в одной номинации выставиться.

4

Хочу ещё конкурс "улыбака"))) Ну чтобы нам сразу и победить)) Нашу "улыбку в лесу" никто не переплюнет)))

5

Золотая осень
а напомни ссылку через которую ты фотки ставишь. там красивее получается

Отредактировано Аня (23-05-2013 16:40:19)

6

Золотая осень написал(а):

Ну чтобы нам сразу и победить))

Да-да, некоторые идеи конкурсов я забраковала именно потому, что победители заранее известны))

7

Аня написал(а):

а напомни ссылку через которую ты фотки ставишь

хостинг

8

Ведьма написал(а):

именно потому

Злыдня)))

9

мы будем тренироваться аж до конца ноября и, вдруг, победим в "улыбке"?)))))))))

10

Магарыч написал(а):

мы будем тренироваться аж до конца ноября и, вдруг, победим в "улыбке"?)))))

Ты глянь на вашу морду-то!..))) Боюсь, чавам с Кирюхой в улыбке тягаться не удастся.

11

Ведьма написал(а):

Боюсь, чавам с Кирюхой в улыбке тягаться не удастся.

а я и говорю - тренироваться будем - прищепками закреплять...

12

хостинг

спасибо

13

Аня написал(а):

спасибо

бакс http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

14

бакс

Хаполайнен твоя фамилия!))

15

Читаю и   http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif , Да уж Осень с Кирюхой тягаться бесполезно!!! Жаль нет конкурса самая активная собака, мы бы точно Кирюхе не уступили!!! А мне нравятся эти конкурсы, буду теперь чаще фотографировать свою плюшку!!!

16

http://s5.uploads.ru/t/RAUyH.jpg
Наша Люсенька,в печали.Мамка уехала,а ее к бабушке(т.е.ко мне))

17

точно что в печали:-)

18

Нэлли написал(а):

Наша Люсенька,в печали

Очень горестный вид у Люсеньки - и лицо, и, особенно, задние лапы  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

19

Бедная малышка!

20

Нэлли написал(а):

Наша Люсенька,в печали.

ааааа!!!!! Тезка моя!!!!!))))) В глазах вся скорбь еврейского народа.....

Вы здесь » Чау-чау и компания » Виртуальная выставка собак » Виртуальная выставка собак 2013.