Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Виртуальная выставка собак » Виртуальная выставка собак 2013.

Виртуальная выставка собак 2013.

Сообщений 221 страница 227 из 227

1

В этом году разбивка по возрастным группам будет почти стандартной:

• щенки - до 9 месяцев;

• юниоры – от 10 до 18 месяцев;

• промежуточная - от 19 месяцев до 2,5 лет;

• открытая - от 2,5 до 9 лет;

• ветераны – от 10 лет.

Условия проведения виртуальной выставки.
1. Выставляться могут только собаки участников форума, имеющиеся у них на момент публикации фотографий.
2. В выставке принимают участие любые собаки, вне зависимости от породы.
3. Кандидаты оцениваются общим голосованием. Голосование начнется с 21 декабря и продлится до 31 декабря включительно. Итоги будут подведены в начале января. Победители каждой возрастной группы будут награждены виртуальными дипломами, которые каждый сможет распечатать.
4. Фотографии для участия в выставке должны быть в реальном времени (если заявлен щенок 5 месяцев, то и фотка должна быть сделана в 5 месяцев) и только текущего года. Одна собака может баллотироваться в нескольких группах, если в течение текущего года она, например, была щенком, стала подростком или перешла из открытой группы в ветераны. В этом случае, должно быть два сообщения-заявки. Например, с фотками в 9 лет (открытая группа) и в 10 (группа Ветераны). На одну заявку должно приходиться на более пяти фотографий. Сообщение оформляется следующим образом: " Жучка, родилась 5 апреля 2012 года, б/породная, возраст 4 месяца, группа Щенки". И фотки.
5. Фотографии на выставку выкладываем с сегодняшнего дня по 20 декабря включительно.

Все фотографии выкладываем в этой теме, а потом я сделаю отдельные темы по группам для голосования.

Поехали!

221

понятно...........  можно сделать вывод, что мои фотографии в целом лучше, чем мои собаки :-)

222

Аня написал(а):

можно сделать вывод, что мои фотографии в целом лучше, чем мои собаки :-)

Странный вывод)) В огороде бузина, а в Киеве дядька.

223

Ведьма
Спасибо за дипломы!!!

224

Аня написал(а):

можно сделать вывод, что мои фотографии в целом лучше, чем мои собаки

Ты что куриль?))) Отсыпь немного))

225

Спасибо за дипломы,  Софья!!! Нам ооочень понравились!!!  Мы разглядывали и нюхали!!! Дару тоже показала- удивился и загордился!! :)

226

Елена написал(а):

Дару тоже показала- удивился и загордился!!

http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

227

Чавесу отдельное спасибо!!! Джентельмен, что сказать :) !!!!!!

Вы здесь » Чау-чау и компания » Виртуальная выставка собак » Виртуальная выставка собак 2013.