Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Конкурсы » Собачье лето.

Собачье лето.

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

В этой номинации автор фото значения не имеет, обязательное условие - присутствие на фотографии собаки участника конкурса.
Все фотографии должны быть сделаны именно нынешним летом и иметь названия. Каждый участник может выложить в каждой теме по 5 фотографий, вместе или вразбивку.
Срок проведения конкурса: с момента открытия тем по 30 сентября включительно. Голосование с 1 по 10 октября. Подведение итогов и рассылка дипломов победителям и призерам до 20 октября.

2

Черная медведица

http://www.isok.ru/img/full/98367a7e04d0a6b98e7a43a9cd51aae1.jpg

Отредактировано Аня (24-05-2013 19:23:30)

3

Классная фотка, а лапищи то!!! Аня Супер, как всегда фотки у тебя здоровские, как и сама модель!!!

4

моя любимая........

5

Эх ей бы теперь медведЯ найти красавца!!!! Чтобы пара была.  :) И медведики маленькие!

6

Отличное фото! И ракурс какой интересный! Вот уж медведица!

7

да, лапы - натурально, медведьи))) Красавица!

8

Слов нет! Я правда уже кое что сказала Ведьме)) Но вот реально - слов нет! Красотища не земная!

9

а что это ты сказала???? :-) мы тоже хотим знать!

спасибо всем, девочки. Жуля хорошо в антураж вписалась :-)

10

Она так восхищалась Жулей, что я не выдержала и ревниво заметила, что Жейси ничуть не хуже)) Потом, правда, я признала, что Жейси, пожалуй, менее мощная.
А эта фотка, конечно, беспроигрышный вариант. Такой шедевр вряд ли кто переплюнет. Но мы будем стараться!))

11

Вне конкурса. Фото старое -и я и Линка были помоложе. Но хорошо подходит к рубрике, и мне самой очень нравится. Хорошо видно, как плавают чау - идут по дну и начинают плыть в этом же положении - спина горизонтально, хвост над водой. Если плавали далеко, и Лин уставала, хвост постепенно погружался под поду, а в глазах появлялось несколько отчаянное выражение - "до берега далеко, доплыву ли?"
Скоро наделаю новых фото, вывешу и Уму в воде, хотя она не так уж любит плавать - только за лакомством. Сейчас Линкуша не может дойти до моря - гуляем поближе к дому, и оставляем ее дома, а на море идем с одной Умкой.
http://s1.uploads.ru/t/2ClsX.jpg

Отредактировано Лена и Лин+Ум (25-05-2013 11:07:31)

12

хорошо плывете товарищи! :-)

13

Ведьма написал(а):

что Жейси ничуть не хуже)) Потом, правда, я признала, что Жейси, пожалуй, менее мощная.

мое мнение - что они рядом будут практически одинаковые. ведь Жейси и по весу всегда Жулю преобладала. да и по шерсти она должна быть богаче - все таки климат.
Во всем виноват скромный талант фотохудожника!
http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

14

Аня написал(а):

Во всем виноват скромный талант фотохудожника!

Скромняга!)) Но вполне вероятно, что, стоя рядом, они окажутся одинаковыми. Всё же, в реале собаки выглядят несколько иначе, чем на фотках. К тому же, Жейси кажется маленькой и узкой на фоне Жука и Чиффы. И я уже привыкла к тому, что она маленькая-узенькая. А ведь на самом деле она выше Чиффы!))

15

я думаю ты правильно говоришь :-)
но тем не мение - все наши крымские чау - меньше Жули. у нас и Туся то считается не маленькой - она выше всех своих сестер.

16

В Питере крупных чау не мало. Но и на их фоне, мои "лосики" выделяются))

17

Отличный конкурс, пожалуй мы тоже посоревнуемся  в мощи с этой чёрной медведицей, где мощью не возьмём, там шерстью дотянем))). Ты конечно Аня извини, может я что-то не догоняю, без обид, но такую королеву Жулей именовать, язык плохо поворачивается))). Я б её всё время полным именем величала, или хотя бы Джульеттой)))

18

:-) Сама в шоке  http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif 
Ее то и планировалась назвать Жасмин - красивое имя. но что ж я могу поделать ........... ее имя вылезло вместе с ней из переноски :-)
Когда совершенно посторонние спрашивают имя  - говорю Джули. Но свои то знают что она Жуля!

Сегодня прилегла в траву и случайно съехала попой  в пруд! Выскочила, радостно побегала и стала опять заваливаться на траву, что б опять типа случайно туда упасть :-)
Спуск там небольшой но крутой, удобно подойти она к воде не может, да и я не разрешаюб туда соваться - вода грязная. А вот типа свалиться - это она с радостью!

Отредактировано Аня (26-05-2013 08:44:27)

19

Жасмин написал(а):

Отличный конкурс, пожалуй мы тоже посоревнуемся  в мощи с этой чёрной медведицей, где мощью не возьмём, там шерстью дотянем))).

И на виртуальной выставке покажитесь.

Жасмин написал(а):

такую королеву Жулей именовать, язык плохо поворачивается))

Это ничего)) С именами всякие чудеса бывают. У меня были чау Жучка и Плюшка, знала догиню по имени Муха, а сейчас есть чау Жук и азиат Барсик))

Аня написал(а):

Сегодня прилегла в траву и случайно съехала попой  в пруд! Выскочила, радостно побегала и стала опять заваливаться на траву, что б опять типа случайно туда упасть

Да-а... Где-то у нас, похоже, ньюф пробегал))

20

Азиат Барсик всех помоему переплюнул))) Его бы еще на кыс-кыс приучить прибегать, вот хохма была бы))

Вы здесь » Чау-чау и компания » Конкурсы » Собачье лето.