Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Лето в моем саду.


Лето в моем саду.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Елена написал(а):

это бегония!!!

Очень красивая!

22

потрясные виды! Ковка просто восторг!!! Животные красотульки.
а на первой фотке не банька случаем?

23

Это беседка!

24

Сегодня первый день лета, поэтому решил свой сейчас цветущий розовый боярышник запихнуть сюда. Кстати, Софье он очень понравился, она даже цепким взглядом разглядела отростки и один зарезервировала себе))))http://s5.uploads.ru/t/GNHT5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/aQkiV.jpg

25

Очень красиво!! Шикарный куст!!! [взломанный сайт]

26

Milledyy написал(а):

куст

Обижаешь))) Это дерево, просто молодое еще. Забор 2,20 м высотой. Значит метра четыре боярышник

27

Khons написал(а):

Кстати, Софье он очень понравился, она даже цепким взглядом разглядела отростки и один зарезервировала себе))))

Да. Первым порывом было сгрести все 4, но разум взял верх: такая красота должна быть в единственном экземпляре. Я уже и место посадки присмотрела...

28

Ведьма написал(а):

Я уже и место посадки присмотрела...

Ты же не ешь цветы )))

29

Зато, я ягоды боярышника ем! Не много, но - ем)) Кроме того, мне надо некоторые места участка задекорировать кое-какими несъедобными растениями. Присматриваюсь, как бы спереть у соседей махровый шиповник. А девичий виноград и спереть-то не у кого...

30

Ведьма написал(а):

А девичий виноград и спереть-то не у кого...

[взломанный сайт]

31

Ведьма
Ты куда смотрела? У меня этого девичьего винограда, хоть завались)

32

Khons написал(а):

Ты куда смотрела?

На боярышник ))))

33

Именно, на боярышник и смотрела. Прочее меркнет на его фоне. Я даже мускусов толком не рассмотрела!
Магарыч
А что это за смайлик подозрительный?.. И у тебя девичий виноград есть? Мне его изрядно надо!))

34

Khons написал(а):

Обижаешь))) Это дерево, просто молодое еще. Забор 2,20 м высотой. Значит метра четыре боярышник

Я так-то по привычке, без всякого умысла) У нас боярышник всегда кустами называли и никогда деревьями))

Отредактировано Milledyy (02-06-2016 08:39:37)

35

Ведьма написал(а):

И у тебя девичий виноград есть? Мне его изрядно надо!))

Ну, по осени ткни меня, нащиплем.

36

Красивый боярышник, а он всегда красный?

37

Магарыч написал(а):

по осени ткни меня, нащиплем.

Виноград прекрасно укореняется и растарастается в любое время - впоне можно и сейчас нащипать. Лучше, конечно, с корешками.

38

Лена и Лин+Ум написал(а):

Виноград прекрасно укореняется и растарастается в любое время - впоне можно и сейчас нащипать

Так то оно может и есть, но вот все хвосты, с корнями и без, которые я пыталась приживить летом, так и не вылезли, а вот осенне-весенние даже от просто веток поползли.

39

Лена и Лин+Ум написал(а):

Виноград прекрасно укореняется и растарастается в любое время - впоне можно и сейчас нащипать. Лучше, конечно, с корешками.

Засуха. Страшновато сейчас пересаживать. Да и буйный сорняк прёт... Осенью, по идее, оптимально будет. И с боярышником тоже.

40

Мой любимчик:)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Лето в моем саду.