Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » интернет для планшета


интернет для планшета

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Магарыч написал(а):

Может быть такое, что скорость ограничили? И если перейти на другой тариф (временно), более дорогой, полегчает? Как думаете?

Да. Помнится, у тебя там всего 3 гига на нормальной скорости. Ты статистику посмотри, убедись, что трафик съеден. Если это так - то, конечно, менять тариф.

42

пихну сюда, ибо не помню, вроде про антенны отдельной темы нету. В общем, купила я себе вот такую штуку: Приемник цифрового ТВ Rolsen RDB-516 и показывает у меня теперь в ХД качестве аж 8 каналов, в основном, новостные (1, Россия, Россия2, Россия24, 5, НТВ, Культура, Карусель и еще 2 каких-то, плюс 3 радиоканала). Вещь, в общем! Еще и как приставку юсб можно использовать. Вот.

43

вооо! яж говорил есть у вас цифра.

44

агась, есть)

45

Каналов стало 10, но душа просит больше )))
Вот интересно, если поменять приставку, есть шанс увеличить количество каналов?

46

http://spin-rf.ru/catalog/dvb_t2_efirno … t2_hd.html судя по отзывам ничего так...

47

магарыч. ты о чем сейчас?

48

О приставке телевизионной для ловли цифрового тв

49

количество каналов зависит от вещающей антены а не от принимающей, DVB-T2 протокол как был так и остался, так что смена оборудования ничего не даст. Если охота много каналов - тебе надо спутниковую тарелочку. но это дороже.

50

volk221 написал(а):

DVB-T2 протокол как был так и остался, так что смена оборудования ничего не даст

Говорят, у нас 20 открытых каналов, а у меня ловит только 10 (((

51

глупость но спрошу - ты поиск каналов запускала надеюсь?
вообще оно должно ловить, раз вещают

52

Магарыч написал(а):

Говорят, у нас 20 открытых каналов, а у меня ловит только 10 (((

У меня вообще ничего не ловит. Точнее, 10 ловит, но изредка, под настроение. А Триколор, тоже, испоганился. Принуждая к обмену ресивера, они поснимали большинство программ со старых приемников. И теперь я, заплатив деньги, не могу смотреть привычные программы, вместо них надписи о том, что теперь они транслируются в новом качестве и принимаются новыми приемниками. За которые надо заплатить 4 тысячи при обмене старого. А нам оставили, в основном, новости да рекламные всякие. Так это и за бесплатно показывают.

53

вообще-то должно быть 20, причем хорошего качества. Так как две вышки в сторону гатчины и в сторону сиверской. Я тебе говорила, давай привезу антеннщика живого))

54

Золотая осень написал(а):

Я тебе говорила, давай привезу антеннщика живого))

Мне????

55

volk221 написал(а):

глупость но спрошу - ты поиск каналов запускала надеюсь?

Обижаешь, насяйника...

56

Магарыч написал(а):

Мне????

Ну а кому?
Ты главное не спутай его с сантехником :)

57

Магарыч
Ведьме))))

Я ей эту игруху привезла давно. А настроить у них не получается

Отредактировано Золотая осень (08-06-2016 21:50:59)

58

Блин, а чего его настраивать то? Антена по принципу классической антены гастраивается поворотом в сторону вышки, а уж ресивер вообще дружественный

59

volk221 написал(а):

Блин, а чего его настраивать то? Антена по принципу классической антены гастраивается поворотом в сторону вышки, а уж ресивер вообще дружественный

Настраиваем, показывает... 5 минут. И на этом всё заканчивается.

Золотая осень написал(а):

Я тебе говорила, давай привезу антеннщика живого))

Олег же бухтит, чего я с ним ругаться буду из-за такой мелочи? Я телевизор-то включаю раз 10 в год. У меня в комнате Триколор, мне хватит. Платить им больше не буду, да и всё.

60

Да чего с ним ругаться???? Они общий язык найдут)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » интернет для планшета