Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.


Рэй.

Сообщений 361 страница 380 из 540

361

а может на натуралку его?

362

На натуралке рацион сложнее подбирать. Да и мне, как раз, для полного счастья, не хватает только кашами заморочиться - больше-то заняться нечем)))

363

да. ладно че там подбирать - рис  с кроликом и я уверна - никакой аллергии не будет :-)

364

Как-то, не рассчитывала я собак кроликами кормить)) Как-никак, крольчатина 450 р/кг. Я ей, в общем-то, другое применение нахожу))) Да и не постоянно она в наличии есть. Покупать?! [взломанный сайт]  И, ежели Рэя новым владельцам передавать, такую вот рекомендацию по кормлению дать?))) Боюсь, они справедливо поинтересуются, не надо ли Рэю икры и омаров!)))))

365

[взломанный сайт]

366

блин, гадство какое((( хоть бы уж не привередничал...

367

Мордульный Рэй :)
А натуралку он, вообще, никогда не ел, интересно?

368

Ел он натуралку. Он только натуралку и ел, да Чаппи. Потому и состояние такое - аллергенов накопил немеряно.

369

Когда у меня на даче бывают проблемы с собачьей едой, я добавляю в нелюбимое собаками блюдо немного мелко  нарезанного сушеного рубца или чего-нибудь такого из лакомств. Кладешь совсем чуть-чуть, но блюдо уминается мгновенно. Может, просто добавлять Рэю что-нибудь такое в полезный для него корм? Мои не едят несколько дней подряд одно и то же, требуют разнообразия, может быть, и Рэй такой же? Менять ему эти добавки и все будет нормально?

Отредактировано Лена и Лин+Ум (02-09-2013 12:44:45)

370

Все же проще найти Рэю гипоаллергенный корм, который подойдет ему по всем параметрам. Тем более если найдутся хорошие руки, трудно сбалансировать натуралку и добавки не у всех есть.... Придется ему есть то что подходит. Хочет он этого или нет. С такой аллергией не пошутишь.

371

Лена и Лин+Ум написал(а):

Менять ему эти добавки и все будет нормально?

Может, и так... Но у меня нет этих добавок. А их же ещё, тоже, нужно будет проверить на аллергическую реакцию. Думаю, надо подбирать корм. Может даже и не гипоаллергенный, а обычный, но подходящий для Рэя. Потому что, гипоаллергенные корма у меня ни одна собака не соглашалась есть длительное время.

372

Рэй взялся дом охранять, вместе со всей стаей. Люди мимо ворот идут - и вся банда тут как тут! Типа, отгоняют посторонних. И Рэй вместе со всеми. А посторонние, увидев такую картину, впадают в ступор и обращаются в статуи перед воротами))) Шутка ли - 5 разноцветных чау! Соседи-то привыкли, а как кто чужой заедет - стоят, рот разинув))
Когда я выхожу на крыльцо, черные моментально забывают про охрану и пулей несутся ко мне. А Рэй добросовестно несет службу - ложится перед воротами, всем своим видом показывая, что здесь чужие не пройдут! И только когда я окликаю его, спешит ко мне, ласкаться.

373

хороший пёса.

374

Закончилась у Рэя его утка/зубатка, но переход на ягненок/рис пес воспринял с удовольствием. А поначалу-то, было дело, нос воротил! Сейчас же оперативно вычищает миску и не прочь получить добавку. Глаза всё ещё подтекают, но жить Рэю стало легче - он стал активнее, бодро носится по участку и пытается копировать "полеты" Жука. Правда, устает быстро. Но, думаю, со временем адаптируется к нагрузкам.

375

Фотки не в фокусе - навскидку. Но, всё же, решила показать, какие есть.

http://s4.uploads.ru/t/tcuxJ.jpg

http://s5.uploads.ru/t/iKS5B.jpg

376

Прелесть)))

377

хорррош парнишка !!!игрушечная красота ))))

378

какие красавцы. И шерсти-то сколько.

379

герра написал(а):

И шерсти-то сколько.

Кстати, у Рэя начала меняться фактура шерсти. Теперь это не рыхлая вата, а вполне себе шерсть. Местами...

380

Ведьма написал(а):

Местами...

приеду - помацаю и проверю)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.