Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.


Рэй.

Сообщений 401 страница 420 из 540

401

Ведьма написал(а):

свадьба))

свадьба это хорошо)))глядишь,еще чуть-чуть Рэюшка с Софьей и стаей проживет )))

402

Ведьма написал(а):

Действительно, форс-мажор у них - свадьба)) Сына, видимо.

свадьба - всегда хорошо)

403

Ну вот. А мы уже и забеспокоились!! А вдруг люди не те.....А свадьба она же все выбевает :)

404

А Рэй сегодня на меня зубами клацнул! Когда я, недостаточно почтительно, ухватила его за бока, направляя в вольер. В ответ на клацание, я взялась его тормошить уже целенаправленно, приговаривая: "Ага, ты страшная кусачая собака? Тогда я, тоже, буду тебя кусать! Вот так! И так! И этак!", переводя инцидент в плоскость игры.
Все мысли Рэя были четко написаны на его морде: "Ой! Чего это я?.. Со мной же играют!" Тем временем, тормошение перешло в поглаживание, Рэй лизнул мне руку и весело поскакал в вольер.
Всё же, отголоски прошлого дают о себе знать. Но, постоянно убеждаясь в том, что его никто не собирается обижать, Рэй воспринимает ситуацию адекватно и становится веселым и игривым мальчишкой.

405

Совсем освоился и ожил. Хотя дыхание, по-прежнему, клокочущее, но носится Рэй вполне бодро. Домогается до девчонок и задирает кобелей. С Жуком они друг друга кусают. Не дерутся - оба уже поняли, что это запрещено, а именно кусают. Походит Рэй к Жуку и - ам! За бок. Жук поворачивается:
- Ты чего?
- Да ничего. - Рэй направляется в сторону.
Жук, поразмыслив, догоняет его и, тоже, ам! Тут уже Рэй вопросительно смотрит на Жука:
- Ты чего?
- Да просто мимо иду.

406

"ой, простите я вас толкнул"
"Да ничего, уважаемый, бегите, я уже успел плюнуть Вам на спину"

407

Рэй решил, что он тут главный. Итог закономерен. Но это ж надо додуматься - на суку напасть!
Решил он, в очередной раз, домогнуться до Жейси. А когда она огрызнулась, не придумал ничего лучше, как полезть в драку. На Жейси! Естественно, Жука я от Рэя отодрала, не дав совсем-то на лоскутки распустить. И остальных, пожелавших принять участие в этом развлечении, разогнала. Но ухо у Рэя покоцано. Хорошо, всё у меня на глазах произошло. Кабы пришлось бежать откуда-то - осталось бы только веником остатки смести. Жейси же у нас прынцесса неприкосновенная! За неё вся стая горой.
Так что, будет, теперь, Рэй гулять в одиночестве, как поначалу.

408

ничего себе. вот придурочный.
а что с ухом ? осмотреть получилось - само будет заживать или что то делать надо?

409

ой дурааааак...

410

volk221 написал(а):

ой дурааааак...

Да, странно, не должен же кобель девчонок обижать. Это что-то психическое?

411

Может он был "выпимши"?

412

герра написал(а):

не должен же кобель девчонок обижать

Это что-то из разряда: сука никогда не тронет щенка, чьим бы он ни был?

413

Аня написал(а):

а что с ухом ? осмотреть получилось - само будет заживать или что то делать надо?

Не осматривала. Так, вскользь, глянула на предмет видимых повреждений. Ну, увидела кровь. А смотреть его по полной программе не было никакой возможности. Тут все четверо пытаются до него дотянуться, а самому Рэю плохо. У него ж, всякий раз, как драка - так обморок. Так что, отпихиваясь от стаи, кое-как успокоила Рэя, чтоб дыхание выровнялось, да отправила его, поскорее, в вольер, очухиваться окончательно.
Посмотрю на вечерней прогулке, когда он один будет гулять. Так, вроде, нормально всё: бодро выпрыгивает из-под ступенек, стараясь вцепиться Жуку в лапу.

Золотая осень написал(а):

Это что-то из разряда: сука никогда не тронет щенка, чьим бы он ни был?

Ага. Проблема в том, что собак об этих правилах никто не информирует))

414

Чего это он? У неё же уже порядочно времени с течки прошло...может,запах на шерсти остался?или Рей сам по себе пылкий мужчина?

Отредактировано vetochka (13-09-2013 14:13:43)

415

Ведьма написал(а):

Ага. Проблема в том, что собак об этих правилах никто не информирует))

ну да))) А сами они умных книжек не читали.

416

Даааа!!! Какой драчун. Может бури магнитные на него действуют????  :) Им тесно.

417

vetochka написал(а):

или Рей сам по себе пылкий мужчина?

Похоже. Он до обеих сук домогается. Вообще-то, не характерное поведение для чау... С другой стороны, пес молодой, гормоны играют, и, вполне вероятно, что он развязан: он же, у последней хозяйки, по улице в свободном состоянии болтался.

Елена написал(а):

Какой драчун. Может бури магнитные на него действуют????  :) Им тесно.

Тесно - это понятно, поэтому я, когда Рэя выпускаю, закрываю дверь в дом: в доме, точно, передерутся. Ну, вот и вне дома сумели передраться. Рэй, действительно, задира. Но бодливой корове бог рогов не дал))) В драке Рэй почти беспомощен. Зубки маленькие, да ещё и со здоровьем нелады. Но драться лезет! Его, по идее, вообще нельзя к собакам подпускать, с таким-то поведением. Обязательно нарвется на неприятности.

418

приступ-то последрачный - легче прошел, чем до этого?

419

Да, Рэй ещё не ел, желудок пустой. Но пена с него перла со страшной силой. Причем, пена пошла сразу же, когда он только на Жейси вызверился. Вот, не понимаю - откуда пена берется и с чем это связано?

420

Ведьма написал(а):

Вот, не понимаю - откуда пена берется и с чем это связано?

при приступе эпилепсии у людей тоже пена вроде идет, нет?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.