Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.


Рэй.

Сообщений 441 страница 460 из 540

441

Удачи белобрысому!

442

Ведьма написал(а):

Поехал Рэй в новую жизнь

Дай Бог.....держим кулачки.....

443

Эльвира написал(а):

Как уезжал? Спокойно пошел, или подумывал остаться?

Отнесся с опаской, сосиски с рук лопал, но, периодически, прятался ко мне в ноги. Это нормально. В машину сажали аккуратно. Нина села, показала сосиску, я чуть подождала, пока Рэй будет психологически готов вскочить в машину за сосиской, и подсадила его. Обратно не ломился, так и уехал, сосредоточенный на пакете с сосисками.

Эльвира написал(а):

Сама как?

Ну как?.. Как положено.

444

А мне чего-то грусттно. Всегда жаль собак  в таких ситуациях. Они ведь не понимают, что у них впереди новая и светлая жизнь.

445

Это приятная грусть...жалость,что больше не увидишь, не узнаешь,что он там делает...лишь бы у них была любовь взаимная....а все остальное...ерунда....

446

Рэй хорошо и быстро адаптируется к новой обстановке. У меня за 2 дня "акклиматизировался". Думаю, и там привыкнет быстро.

447

Отзвонились. Доехали благополучно, Рэй осваивает свои новые владения - бродит по участку, исследует дом. Вполне спокоен.

448

Всё будет хорошо, он умный собак, разберется.

449

правда, что ,Софья, не грусти!
а то в миг тебя жизнь развлечет

450

Аня написал(а):

а то в миг тебя жизнь развлечет

Это она завсегда с удовольствием))) И сама по себе заскучать не дает, да ещё и шило в соответствующем месте... Но, конечно, грущу немного. Выхожу на крыльцо, а дверь в вольер нараспашку, и Рэй оттуда не выскакивает. Даже Жук под крыльцо заглядывает: "Где же лепший враг? Почему не нападает, за лапу схватить не пытается?"
Вмазала стопочку коньячку за добрый старт и успех в делах наших. Бум двигаться дальше.

451

Вот и молодец!!!!

452

в добрый путь, Рэюшка!

453

Удачи мальчишке)
А почему-то грустно...

454

Весточки от Рэя получаю. Всё в порядке. Одна накладочка вышла: на кота охотится. У меня он с кошками не пересекался, я и не знала, как он к ним относится.

455

Ведьма написал(а):

я и не знала, как он к ним относится

Как относится....как нормальный собак...это потом котя своим стане,а пока это просто посторонняя кошка,которую можно ловить :-)

456

Ведьма написал(а):

Одна накладочка вышла: на кота охотится.

http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/mosking.gif  Не чего тут всяким ходить!Привыкнет поди)))Рада за Рэя!
А у меня коша на Люсю охотится)

457

Да что эти кошки.... На них только и охотиться надо а то ходят, хвосты задрав. :) Я вот тоже обнаружила как Шура относится к чужим кошам- гонит их из последних сил пока кошка не нырнет куда нибудь или на дерево загонит и все!! не оттащишь мальчика. А за Рэя рада. Все будет хорошо и к коше привыкнет.

458

Ведьма написал(а):

Поехал Рэй в новую жизнь

Долгой и счастливой новой жизни Рэю!

459

Если люди адекватные, уж найдут как зверюг  развести, да и кошка поди не дура - поостережется по земле ходить. разберутся, надеюсь

460

Busja написал(а):

Долгой и счастливой новой жизни Рэю!

и кошке! :-)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.