Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.


Рэй.

Сообщений 501 страница 520 из 540

501

Ведьма
Софья, я как то писала, что у знакомых акиты. Сука и кобель, суке глубоко все равно собаки, охраняет территорию и в первую очередь от людей и от кошек. А вот кобель...ему все равно люди, пусть хоть вынесут все, любит всех...а с собаками тяжело, рвет всех. Сидят поэтому они в вольере сейчас. А когда их брали, тоже по несколько часов на великах наматывали, без проблем. А сейчас в поле выводят на длинных поводках, чтобы на велике и речи нет.

502

Ведьма написал(а):

Рэй начал есть

Дай бог, пусть поправится.

503

Ужас какой, бедный Рэюшка! Скорейшего выздоровления ему!

504

как там парнишка?

505

Поправляется. Уже не дается делать перевязки, нападает. Значит, стало лучше)) Собирались сегодня везти его в клинику, на очередной осмотр.

506

Ведьма написал(а):

Уже не дается делать перевязки, нападает. Значит, стало лучше)

Дай-то бог.

507

И вот, нате вам... Сегодня Рэй перенес клиническую смерть. Прямо в клинике. Ему противопоказаны стрессы, а тут слишком много навалилось. Это нападение, перевязки, поездки в клинику... Вот и не выдержало сердце - остановилось. Год назад, отдавая Рэя, я рассказывала его хозяевам о том, как откачивать собаку в подобных ситуациях. Вот и пригодилось. Общими усилиями, с ветеринарами вместе, справились. Рэй жив, дома. Дренаж сегодня сняли, теперь Рэю показан покой и окончательное заживление ран. Гулять за территорией своего участка он, пока, не будет.

508

Блин, бедолага Рэйка... столько на него напастей. Сил ему.

Хозяйка как себя чувствует?

509

Вот ёлки.. Сил Рэю и скорейшего восстановления!
ЗЫ: Я представляю состояние хозяйки :(

510

Магарыч написал(а):

Хозяйка как себя чувствует?

Ну, ты ж понимаешь - такое потрясение пережить... Тоже, натерпелась - сплошные стрессы один за другим.

511

Ну надо же, здоровья и сил Рэю, и конечно хозяевам.

512

Страшно то как(((((((

Ведьма написал(а):

натерпелась - сплошные стрессы один за другим.

Физических и моральных сил и мальчишке, и его хозяйке.

513

Бедный Рэй, бедные хозяева... столько потрясений им сразу... А этому недочеловеку на велосипеде можно что-либо предъявить, чтобы он хоть какое-то наказание понес за свое безразличие?

514

Ему можно дать по морде. Но сначала надо эту морду найти.

515

сколько же идиотов ходит и владеет собаками...

516

Ты даже себе не представляешь их истинного количества! Я, тоже, раньше не представляла.

517

Магарыч написал(а):

сколько же идиотов ходит и владеет собаками...

Это уж точно.

518

Рэюшка, солнышко, держись! Выздоравливай скорее!, столько  пережить пришлось парню. Xозяевам спасибо, за спасение Рэя, молодцы, не растерялись, терпения,пусть весь ужас поскорее забудется.

519

Ведьма написал(а):

Я, тоже, раньше не представляла.

ну, ты просто их сейчас видишь в концентрированном виде, так сказать, на работе. А так, в жизни, они все-таки разбавлены слегка вменяемыми людьми.

520

Даа досталось парню. По полной. Пусть скорее выздоравливает и сидит дома!  И хозяйке забыть все , как страшный сон. Все же мы совсем беспомощны перед идиотами и сумасшедшими(.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.