Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.


Рэй.

Сообщений 521 страница 540 из 540

521

как   там  парнишка?

522

Всё хорошо. Раны заживают, уже закончили обработки - всё подсохло. Последствий клинической смерти нет, полностью пришел в себя. Ест хорошо. В общем, всё приходит в норму. Сегодня обсудили витаминную подкормку: раз сидит на натуралке, надо по осени курс провести.
Гулять Рэй не ходит, сидит на своем участке. Я это всячески поддерживаю. В частном доме собаке хватает движения и свежего воздуха, а выходить за территорию - только приключений искать.

523

Хорошо, что парень на поправку идет.

524

Ну  и  славненько.   

Ведьма написал(а):

Сегодня обсудили витаминную подкормку: раз сидит на натуралке, надо по осени курс провести.

А мне это тоже интересно. Софья. если  не затруднит, напишите   что выбрали

525

Ведьма написал(а):

Всё хорошо. Раны заживают, уже закончили обработки - всё подсохло. Последствий клинической смерти нет, полностью пришел в себя. Ест хорошо

Вот хорошо! Т-Т-Т

526

герра написал(а):

Софья. если  не затруднит, напишите   что выбрали

Фитокальцевит. Он дешевый, но действенный - проверено неоднократно в разных ситуациях.

527

Ведьма написал(а):

Фитокальцевит

Спасибо

528

Хорошо, что выздоравливает Рэй!  Пусть и дальше без приключений все будет.

529

Софья! Прочитала тему про Рэя. А как он сейчас там? Связь не держите? Очень интересно бы?!

530

Созваниваемся. Все в порядке у Рэя. С территории участка его больше не выводят - берегут. Собственно, я это изначально советовала и довольна, что Рэю обеспечили максимальную безопасность. Хватит уже ему стрессов, настрадался парень.
В остальном, без особых изменений. Мужчин Рэй, по-прежнему не любит, о чем неустанно напоминает хозяину и хозяйскому сыну. Тем не менее, Рэя в семье любят и балуют, очень трепетно относятся к его здоровью. В общем, всё хорошо.

531

Ой, вот  и радостно за мальчишку!! Молодой же еще! Хорошо как!

532

Появилась информация о Рэе. Он умер этим летом. Скоропостижно, во сне. Было ему 9 лет. Учитывая его болезни, характер и непростую биографию, я считаю - пожил он хорошо. И большую часть жизни, 7 лет, в хороших, заботливых и терпеливых руках. Что, собственно, и дало ему, тяжёлому аллергику, возможность прожить эти годы.

533

мягких облачков Рэю..

534

Я уверена, что эти годы он прожил в идеальных для него руках....

535

Золотая осень написал(а):

Я уверена, что эти годы он прожил в идеальных для него руках....

Аналогично. Они с ним носились, как с писаной торбой. А он так и жрал хозяина всю жизнь. И на сына хозяйского (взрослого) шваркался систематически. И все это терпели, и вокруг Рэя уплясывали, берегли его, как могли.

536

Мягких облачков Рэю..

537

Зелёной травки Рэй...

538

Хозяева Рэя взяли нового отказника. Говорят - копия Рэя. 3 года парню, отдавали его по объявлению в связи с болезнью хозяйки. Парень хороший, адекватный. В общем, все рады. Жизнь продолжается.

539

Ведьма написал(а):

Хозяева Рэя взяли нового отказника.

Какие молодцы. Счастья всем.

540

Прочитала тему Рея заново. Повезло ему с новыми хозяевами. Пусть и этому чаушу будет комфортно у этих людей.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Рэй.