Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Бульоны и прочие составляющие кормления собак натуралкой.


Бульоны и прочие составляющие кормления собак натуралкой.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Мои готовы лопать сырые яйца денно и нощно)) Но я, таки, немножко перестраховываюсь. В среднем, получают они 2-3 яйца в неделю (каждому). В день не больше одного яйца на нос. Яйца, ага, от своих кур. А магазинные яйца даются по норме: 2 раза в неделю по штуке. Сырые, конечно. Толку-то с вареных...

62

Спасибо, девочки! Стало быть, так и буду давать, как раньше :)

63

Девочки у меня вопрос. Знакомая постоянно покупает своему лабру бычьи хвосты, метет он их сырыми. я тоже купила, мои  отказались есть сырыми,  я их проварила минут 10, лежат грызут за уши не оттащить. Но они получились такими,  что сверху чуток проварились, а все остальное сырое. Можно так делать? Или лучше отварить нормально?

64

Эльвира
Ну тут извечный вопрос - если ты уверена в мясе (что оно без болячек), то пусть едят как им нравится. Это на твой взгляд оно сырое, а на девчачий - припущенное :)

65

Эльвира написал(а):

Но они получились такими,  что сверху чуток проварились, а все остальное сырое. Можно так делать? Или лучше отварить нормально?

Не, так делать не стоит% есть риск, что пронесет. Либо сырое давать, либо варить нормально.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Бульоны и прочие составляющие кормления собак натуралкой.