Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » С началом учебного года!


С началом учебного года!

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

эхх, еще один учебный год начинается... Прочитала тут замечательнейшую фразу: "Учебный год для мамы - как беременность, длится 9 месяцев и уже со 2 недели тошнить начинает".
в общем, всем родителям, да и детям, выражаю сочувствие по этому поводу.
Хорошего нам учебного года!

42

Магарыч написал(а):

эхх, еще один учебный год начинается... Прочитала тут замечательнейшую фразу: "Учебный год для мамы - как беременность, длится 9 месяцев и уже со 2 недели тошнить начинает".

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

43

Магарыч написал(а):

"Учебный год для мамы - как беременность, длится 9 месяцев и уже со 2 недели тошнить начинает".

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  лучше и не скажешь!!!

44

ну вот и дожили до очередного учебного года.
Ждешь-ждешь эти каникулы летние, а они - раз и пролетели... и опять 1 сентября...

Поздравляю. Всем родителям терпения и позитива!

45

Хоть я еще и не там, но с дрожью представляю, что меня ждет, когда мои девчонки пойдут в школу...

46

А мы сегодня мелкую в первый класс отправили.))) Ребенку понравилось)) Я чего-то прослезилась на линейке...Старею...сентиментальная становлюсь...У нас всем превоклашкам раздали шарики гелевые и потом они их дружно отпустили в небо, было красиво.))) Правда мой ребенок не захотел отпускать, сказала, что и так их там достаточно было.

47

Goddess написал(а):

А мы сегодня мелкую в первый класс отправили.)))

большой шаг, поздравляю!
Я тоже чуть не прослезилась, когда мелкоту-первоклашек вывели. Давно ли мои лосики так же стояли - от горшка два вершка? А в следующем году, чую, обрыдаюсь, т.к. 11 класс поведет за руку первоклашку какую-то...

48

ыххх...
http://cs622019.vk.me/v622019435/3ae67/f3JouuzubpQ.jpg

49

Хороши лисики-то! Вот что значит вовремя родить))) У меня тоже могли бы быть такие))) Люсь ты молодец, и дети большие такие и сама молодая!)))

50

Goddess написал(а):

Люсь ты молодец, и дети большие такие и сама молодая!)))

агась, глядишь, скоро внуки пойдут, а я - всё молодая ношусь, аки сайгак )))) Спасибо, Кать!

51

Люсь, ну хороши! Все. Ты - молодая, сыночки большие) во всех смыслах. Легкого вам учебного года))))

52

Goddess
И вас с дочей поздравляю с первым школьным днем!

53

Елена написал(а):

Легкого вам учебного года))))

Спасибо, Лен!

54

Катя, поздравляю, это ж начало нового этапа! :)
Люся, вот же огромные они у тебя! Это, получается, младший под два метра уже? Он вообще за партой помещается? :)
Целый дядя Степа он у тебя!

55

Прафф написал(а):

Это, получается, младший под два метра уже? Он вообще за партой помещается?

Ага, чуть поменьше, 195 где-то ) А когда их классу предложили заниматься математикой в классе начальной школы, учительница вопила : -Как, как я Фролова посажу за парту для первоклассника? Он же туда не влезет!!!

56

Прафф написал(а):

Люся, вот же огромные они у тебя

Гренадеры! Красавцы!

Магарыч написал(а):

А когда их классу предложили заниматься математикой в классе начальной школы, учительница вопила : -Как, как я Фролова посажу за парту для первоклассника? Он же туда не влезет!!!

[взломанный сайт]

57

Магарыч
Прафф
Спасибо! Второй день, полет нормальный! В школу ребенок рвется - нравится.))) С старшеньким уже домашку по русскому переписали 2 раза - началось в колхозе утро, в общем начался у меня шестой класс по полной.

Отредактировано Goddess (02-09-2015 19:04:52)

58

Елена
Спасибо!

59

Goddess написал(а):

В школу ребенок рвется - нравится.)))

это - самое главное, чтоб в школу с радостью, хотя бы в первом классе )))

60

https://pp.userapi.com/c850336/v850336928/c12f/rWS9qoT0xJ4.jpg
ну, вздрогнули, в общем!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » С началом учебного года!