Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Все о цветах в нашем саду


Все о цветах в нашем саду

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Lastochka написал(а):

Моя гордость - древовидный!

Древовидный это еще КАКАЯ гордость [взломанный сайт]   сама ращу кроху)))

22

А древовидный - это как? Типа, дерево? http://s53.radikal.ru/i139/0906/ff/046068463cca.gif

23

Ведьма написал(а):

А древовидный - это как

Типа да, тока кустарник. У обычного стебли каждый год новые вырастают, а этот одревесневший http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

24

А вот что цвело у меня в этом году

25

А как оно, всё это, называется? Меня больше всего заинтересовало вон то желтое на первой фотке и "снежки" на последней.

26

Ведьма написал(а):

А как оно, всё это, называется? Меня больше всего заинтересовало вон то желтое на первой фотке и "снежки" на последней.

+1) меня тоже!

27

Красотищщааа!!!
Что это желтое?
На втором фото- пионы, у меня такие же - кустов 10 :), на третьем фото, по-моему, тоже пионы? Необычные какие-то..
На третьем, вроде, лилейник?
А снежки на последнем - гортензия! Очень красивые кусты цветущие, я в прошлом году у соседа украла парочку :) - ничего такой кустик прижился, цвел даже, только мелковаты пока у меня снежочки :)

28

На первой фотке - барбарис Тунберга. Очень красивый кустарник (и ягодки съедобные, я их в плов добавляю). А цветет как классно! Весь куст от земли до макушки в таких вот цветочках. Ветки тонкие, длинные и все в цветах! Красотища
На третьей (красные с белым) это петуния.
А белые шарики - калина Бульдонеж. Кстати, обыкновенная калина тоже очень красиво цветет. Жалко, не сфотографировала! И польза есть - калина ведь очень полезная штука!

29

[взломанный сайт]  Вот я "умная Маша" - все напутала, только пионы угадала  [взломанный сайт] , но на четвертом фото - лилейник же?
А цветочки калины и гортензии очень похожи  [взломанный сайт]
И барбарис сказочный, тоже такой хочу!

30

Lastochka написал(а):

На первой фотке - барбарис Тунберга. Очень красивый кустарник (и ягодки съедобные, я их в плов добавляю).

Ага... съедобные... Это интересно!  [взломанный сайт]  А когда этот барабарис цветет, долго ли? Когда ягодки созревают?

Lastochka написал(а):

калина ведь очень полезная штука!

Может, она и полезная... Но, по-моему, совершенно несъедобная. Самое жуткое воспоминание моей юности - калиновое варенье. Всей голодной общагой мы добросовестно пытались съесть трехлитровую банку этой полезности, но так и не преуспели, ибо невозможно ЭТО есть.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Все о цветах в нашем саду