Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Канадский домик своими руками.


Канадский домик своими руками.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ведьма написал(а):

"Только очень закомплексованные люди стремятся охаять всех и каждого, подчеркивая собственную значимость."

истину глаголишь.
Ну вот почему нельзя просто восхититься? Человек построил своими руками, для себя дом. Для СЕБЯ! Не за деньги заказчика строил заказчику а за свои и для себя. За короткий срок. За ту сумму, которая у него имелась. Это всё достойно уважения.
Думаю, если той же Софье дать пяток лямов, она такое отгрохает, что и не приснится даже)))
Ну вот ты, Аристарх, сам, наверное, заработал на квартиру, дачу. Всё сам построил своими руками. Квартира у тебя   скорее всего бооольшааая, всё отремонтировано, всё красиво-красиво. А ещё, скорее всего, ты по родственному всем своим родным и близким помог ремонты в квартирах сделать и дома построить?
Так? Тогда, дорогой, ты просто мега-супер-молодец! И здесь тебе с нами убогими делать нечего))))

42

Аристарх написал(а):

модератор всегда может забанить.

Администратор))) По желанию пользователя и по просьбе трудящихся, сделай доброе дело))) [взломанный сайт]

43

9. Админ всегда прав.
10. Если админ не прав - смотри девятый пункт.

[взломанный сайт]

44

Аристарх написал(а):

ЗЫ: Ежели надоел - модератор всегда может забанить.

Аристарх написал(а):

9. Админ всегда прав.
    10. Если админ не прав - смотри девятый пункт.

Ну, как скажешь...

Пользователь Аристарх забанен бессрочно по его личной просьбе.

45

так и хочется рядом с ним поваляться!
так весело ! :-)

46

А продолжение будет?? Я про дом. Мне так понравилось наблюдать как все происходит!!! Хочется увидеть дальше и как будет красиво....

47

Елена
Много времени перенос занимает. Можно посмотреть продолжение по ссылкам выше, или ждать, когда у меня руки дойдут перенести сюда.

48

Просто потрясающе! Молодец дядька!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Канадский домик своими руками.