Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Собаки и религия.


Собаки и религия.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Лена и Лин+Ум написал(а):

в будущем году вообще зарежут козу

Нет, в будущем уже не зарежут. Предупрежден, значит вооружен. Больше это не будет для меня неожиданностью и я продумаю все меры безопасности. А надеяться на помощь правоохранительных органов в таких вопросах глупо. Им не до этого)))

42

Ruslana написал(а):

Просто нельзя собаку ,ставить выше человека

Точно! Человек собак давно переплюнул и обогнал по подлости, стремлению к само- и просто убийствам, насилию, пьянству и т.д. Продолжать можно долго, но мне лень. Так что человек намного выше собаки во всем что я перечислил. А вот в любви, преданности, самоотверженности (далее сами перечислите) собаки не то чтоб выше, просто они на качественно другом уровне.

Joanna_Stanley написал(а):

Я с уважением отношусь к любой религии

Ну... К вере может быть. Но к религии - увольте.
Как пример: я очень люблю хорошие вещи, но фетишизмом не страдаю.

Отредактировано Vipper (24-09-2017 12:13:33)

43

Ведьма написал(а):

Чёрные боятся алабаев.

Боятся, но могут отравить. У нас отравили двух лаек в вольере, а местные жители находят своих самовыгульных собак где-нибудь в канаве...

44

МаринаТ написал(а):

Боятся, но могут отравить. У нас отравили двух лаек в вольере, а местные жители находят своих самовыгульных собак где-нибудь в канаве...

Лайка, это не алабай, вот ни разу. А уж сидящая лайка в вольере, это точно не алабай, хотя бы на цепи.

Отредактировано Золотая осень (24-09-2017 21:28:35)

45

Khons
А собаки твои где были, когда коз резали? И забор у тебя же с колючей проволкой по верху, как влезли?

46

МаринаТ написал(а):

Боятся, но могут отравить. У нас отравили двух лаек в вольере, а местные жители находят своих самовыгульных собак где-нибудь в канаве...

Чёрные отравили? Вообще, за ними такого не замечалось. Это, скорее, местные догхантеры развлекаются.

47

Ведьма написал(а):

Чёрные отравили? Вообще, за ними такого не замечалось. Это, скорее, местные догхантеры развлекаются

Нет, не отравители. Поселок маленький - все на виду. Эти чер... ездят на великах, многие с ножами или с травматикой и панически боятся собак.

48

Ужас! Про коз-то(((

49

Milledyy написал(а):

Ужас! Про коз-то((

Кошмар какой(((


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Собаки и религия.