Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...


К нам едет...

Сообщений 221 страница 240 из 299

221

чемоданом по морде....это круто!

222

Ведьма написал(а):

по морде чемоданом)) На Лёлю это произвело неизгладимое впечатление)))

она девушка впечатлительная))))

223

это как это у тебя чемодан-то под рукой оказался?)))

224

Да Жук шваркнулся прямо у входной двери, где вообще ничего нет, только чемодан с баяном в уголке стоит - исполняет роль опоры для загородки в комнату Марго. Вот этим чемоданом Жуку и прилетело. Да потом я ещё, свирепо размахивая чемоданом и страшно матерясь, Жука в комнату загнала. К концу "пробежки" Жук уже был на всё согласный, тихий и покладистый. А Лёля там же, в коридоре, была и, видимо, сильно впечатлилась. Ласковая сегодня, добрая - мечта, а не собака. Уже и глазки промыли, и поиграли, и причесались - всё без проблем.

225

Ведьма
опасная ты женщина. боюсь коня на скаку не только остановишь но и вырубишь))))

226

Ну, если за коня принять разъяренного кавказца, то - бывало [взломанный сайт]

227

volk221 написал(а):

оюсь коня на скаку не только остановишь но и вырубишь))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

228

Вспомнилось: "Есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут. Коня на скаку остановят и яйца ему оторвут"

229

Золотая осень написал(а):

Вспомнилось: "Есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут. Коня на скаку остановят и яйца ему оторвут"

[взломанный сайт]  артистка!!!

230

Ведьма написал(а):

Ну, если за коня принять разъяренного кавказца, то - бывало

пипец. кони нервно курят в сторонке)))

231

А Жук-то на кого   напасть попытался?

232

Вам бы только поржать!)))
А Лёля стала идеальной собачкой! Добрая, ласковая - совершенно нормальный чау-подросток. И вчера, и сегодня никаких выкрутасов. И с собаками не воюет, и со мной без проблем, и гостей встречает нежно. Бывает, упрямится, но не окусывается. Ластится, на ручки лезет, обнимается...
Сегодня хорошенечко прочесали живот и прочие плохо доступные места, потом Лёля сама пришла к столу и уселась в ожидании обработки глаз. Я ей даже посочувствовала: бедный ребенок, в 8 месяцев уже и на улице поболталась, и с хозяевами не повезло. Да ещё и операцию перенесла ни за что, ни про что. Какой-то идиот-ветеринар сказал хозам, что у неё заворот века и прооперировал. Отсюда и отвисшее веко, и постоянные гнойные выделения. Но, при ежедневных обработках, глаза удается поддерживать в приличном состоянии.
Активно меняется шерсть. По животу уже сплошь новая-красивая. В точности такая, как у Чуси была.

233

герра написал(а):

А Жук-то на кого   напасть попытался?

Дык, на меня! Он очень хотел выйти на улицу, а я не пускала и стала его загонять из прихожей в коридор. Он и вызверился. Ну, с ним бывает. Возраст сейчас такой - становление характера. Приходится, периодически, осаживать.

234

Ведьма написал(а):

Вам бы только поржать!)))

ну так то да) хотя яб сам впечатлился еслиб при мне кого-то баяном огрели бы))) вот так вот собересся на свежий воздух выйти а тут в проходе ведьма с баяном и всё [взломанный сайт]

235

volk221 написал(а):

хотя яб сам впечатлился еслиб при мне кого-то баяном огрели бы)))

Это потому, что у тебя практики соответствующей нет. А у меня отец гармонистом был. И сколько тех гармошек было разбито!.. А брат гитарой увлекался...

236

volk221 написал(а):

вот так вот собересся на свежий воздух выйти а тут в проходе ведьма с баяном и всё

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

237

Ведьма написал(а):

И схлопотал по морде чемоданом)) На Лёлю это произвело неизгладимое впечатление)))

volk221 написал(а):

ну так то да) хотя яб сам впечатлился еслиб при мне кого-то баяном огрели бы))) вот так вот собересся на свежий воздух выйти а тут в проходе ведьма с баяном и всё

Ведьма написал(а):

Это потому, что у тебя практики соответствующей нет. А у меня отец гармонистом был

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

238

volk221 написал(а):

хотя яб сам впечатлился еслиб при мне кого-то баяном огрели бы)))

И всё же, выходит, психика у тебя менее устойчивая, чем у Лёли. Её впечатлительности хватило менее, чем на двое суток. Или баян был мелковат?.. (3/4)
Так или иначе, но Лёля уже поумерила мои восторги, бросившись на меня, когда я проходила мимо неё по коридору. Хорошо так бросилась. Не просто рявкнула, а подскочила и, с ревом, пересекла коридор и попыталась вцепиться в ногу. Тут под руками оказалась пара резиновых сапог. Первый Лёлю не утихомирил, но заставил отступить. А после второго сапога в сопровождении многоэтажной тирады, Лёля осознала свои заблуждения и пришла просить прощения.
Вообще, конечно, с такой собачкой жить - как на вулкане. Постоянная бодрость и собранность гарантирована. Будь она мне зачем-нибудь нужна, себе я бы её оставила. Повоевали бы месяцев несколько (или лет...), притерлись бы. Но мне она совершенно не нужна. А с пристройством такой собаки я, признаться, теряюсь. Придется, всё же, заводчикам отдавать.

239

Ведьма написал(а):

И всё же, выходит, психика у тебя менее устойчивая, чем у Лёли

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/russian_ru.gif   http://s1.uploads.ru/i/pVKy6.gif 
я псих, я псих, я псииИх... какая досада)

240

да, метод воспитания "через коллектив" работает и еще как))) помнится мальчики мои человечьи перед школой ныть начали - один на физкультуру не пойдет, второй тоже чего-то там не пойдет, в итоге я, в гневе, хватаю портфель старшего и швыряю в коридор, попутно попадаю старшему же по руке, он хватается и начинает причитать, в это же время краем глаза вижу, как младший на цыпочках крадется в комнату. С воплем "Куда...?" зыркаю на него, а он так, мышонком, тихо-тихо: - за формой физкультурной...
Так что Леля поддающаяся воспитанию фефка. Но отдать заводчикам такую прЭлесть - самый лучший вариант...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...