Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...


К нам едет...

Сообщений 281 страница 299 из 299

281

Да да это очень важно!!! Баланс должен быть в доме и в стае и вообще в жизни. Трудно когда что то нарушается , выходит из колеи... Зато когда все становится на место так легко сразу. Выдохнуть хочется. Вот так с Лелей получилось...

282

Я как мужчина из стереотипов. Привёз Лёлю Софье. Все трудности и заботы - на нее. Читал тему и умилялся, когда Лёлю уехала - прослезился :)

283

А чего прослезился-то? От радости или наоборот?))

284

Я думаю наоборот!  :) Он к ней привык и полюбил!!!))))

285

Ведьма написал(а):

А чего прослезился-то? От радости или наоборот?))

Слезятся от избытка чувств :)  не всегда осознанных. В этом случае, я наверное, восхищаюсь тобой, сопереживаю собаке, злюсь на себя, что не могу делать так, как ты (помогать собакам :) )

286

вот и славно, трам-пам-пам.... (с)

287

Khons написал(а):

злюсь на себя, что не могу делать так, как ты (помогать собакам :) )

Чего ж злиться-то? Ты помогаешь, как можешь. Я - как я могу. А все вместе мы можем помогать собакам реально и в полном объеме. Что, собственно, и делаем. В одиночку я бы никак не справилась.

288

Ооочень замечательно,что я ошиблась!!!Пусть Лельке повезет,любящих и опытных ручек ей!

289

Ведьма написал(а):

Да. Это до меня дошло не сразу)) Оказывается, можно жить, не дергаясь на каждый звук; ходить по дому, не готовясь к нападению, и спокойно оставлять собак без надзора. 20 дней я была лишена этих удовольствий. И ещё кучи других - повозиться с собаками, поваляться с ними на диване... Всё время приходилось держать ситуацию под контролем, выверяя каждое движение, чтобы не спровоцировать конфликт. Как, оказывается, здорово, когда вокруг надежные, свои собаки! Которым можно полностью доверять и вести себя естественно.

Софья, как мы тебя понимаем!! Все взвесили 100 раз, а может и 1000, почти готовы были звонить, что забираем, но неожиданный случай решил все сам за себя, ну значит не наша была....и сейчас понимаю, ну не готовы к Дусе № 2, живет моя стая не дергаясь и мы вместе с ней, правда зараза кот боптейл породный свалился на голову, куда его девать ума не приложу, рыжий котенок мес. 6, но не к моим же кошкоохотницам??

290

Бобтейл шестимесячный должен влёт пристроиться! Народ породистых кошаков любит))

291

JuliaM-va написал(а):

рыжий котенок мес. 6, но не к моим же кошкоохотницам??

сегодня разглядывала таких))) Классные котейки)) Я даже возжелала поинтересоваться их ценой)))

292

JuliaM-va написал(а):

, куда его девать ума не приложу, рыжий котенок мес. 6, но не к моим же кошкоохотницам??

Я всегда был равнодушен к котам и кошкам, но с тех пор, как они сами начали у меня поселяться, пускаю их в неограниченном количестве, рискуя превратиться в кошатника :)

293

Khons
Т.е., у тебя их уже больше двух?))

294

Новости про Лёлю от заводчика. Жива-здорова, кусается)) Занимаются её воспитанием, готовят к походу в ветлечебницу. У Лёли (которая, теперь, не Лёля, а Мышь) фолликулярный конъюктивит. Чтобы не наркозить, надо отучить кусаться. Или придется наркозить, что нежелательно.

295

Ведьма написал(а):

Khons
Т.е., у тебя их уже больше двух?))

Пока 2, но скоро будет больше :)

296

Khons написал(а):

Пока 2, но скоро будет больше :)

Ужас!))

297

Ведьма написал(а):

Лёля, а Мышь

о дают
Мышь...........

298

Это её первая, ещё детская, кличка.

299

А ведь почти не верили, что кусая)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...