Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...


К нам едет...

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

Девочка у меня. Честно скажу, при виде этой собаки у меня осталось только одно слово, и то матерное. Кое я и повторила раз 20, пока свыкалась с мыслью, что это не горячечный бред, а реальная собака. И даже, как бы, чау-чау... Мелкая, замурзанная, с маленькой головой и огромным раздутым животом.
Итак, что вижу. Собачка крошечная, в габаритах фигового вольф-шпица. У моих чау она может спокойно проходить под брюхом. Глаза большие, с отвисшими веками, как у сенбернара, гноящиеся. Один коготь травмирован и кровоточит. По возрасту, пока, ничего не скажу - не удалось посмотреть резцы. Косвенно, по клыкам, думаю, что собака взрослая, но не старая. Освоится немножко - осмотрю более пристально и детально. А пока, по первому осмотру, всё.
Поведение даже не чау, а шпица - шустрая, суетливая, ласковая, легковозбудимая собачка. Моих опасается, но не прочь поиграть с Жейси и даже попыталась напасть на Жука, по сравнению с которым сама-то - букашка :)
От нормальных кормов отказалась, но, унюхав Оскар, впала в экстаз и полезла в мешок. Понятно, чем кормили...
В общем, сейчас, погуляв и поев, спит. Я в ауте.

22

о-хо-хо-хо-хо... вот так чау... Ну теперь она в надежных руках.

23

Ладно, не сцы!
Выцарапаем девку! К тому же, что ей до этого предстояло? всяк не рай собачий(((
Нам же ж не экстерьер был нужен, а душа собачья.....
Хотя, тот текст, который был о ней написан великим и могучим инструктором по дрессировке - оставляет задуматься, в каком кумаре была та женщина((

24

Золотая осень
чаво то ты сегодня говоришь о том, что нам не видно. то фото без фото то текст без текста. Заинтриговала - давай уж, жги правду матку.

25

volk221 написал(а):

чаво то ты

найдена сука чау-чау, чистокровная с хорошим экстерьером, персикого окраса.
Клейма нет, чип пока не проверяли, сейчас находится на временной передержке.
Работники церкви уверенны, что её выкинули, я утверждала, точно потерянная. Вечером я уже сконялась к версии подкинутой.
(выкинутой)
Девка оказалась с очень сложным характером, упрямая, настырная, и агрессивная.

26

http://s7.uploads.ru/t/B98a4.jpg

http://s6.uploads.ru/t/Hj6OJ.jpg

27

Золотая осень написал(а):

Хотя, тот текст, который был о ней написан великим и могучим инструктором по дрессировке - оставляет задуматься, в каком кумаре была та женщина((

Она совершенно незнакома с чау. Ну и вообще... Да ладно, передержала 1,5 дня - и хорошо.

28

глазюки какие то грустные получились у неё...
Звать то как будем? иль примета плохая клички давать?

29

Ведьма
Может это модное последнее время разведение мини чау?

30

volk221 написал(а):

Звать то как будем? иль примета плохая клички давать?

Как-нибудь будем... Не знаю ещё.

31

Золотая осень написал(а):

Девка оказалась с очень сложным характером, упрямая, настырная, и агрессивная.

Милейшее ласковое создание, которое бросилось сразу мне в объятия и пол-дороги, пока я ее вез, лизала мне ухо. Ее сделали и содержали нелюди.

32

Khons
так ты уже в службу спасения чау влился?

33

volk221 написал(а):

Khons
так ты уже в службу спасения чау влился?

Меня влили :)

34

Фотка для понимания габаритов:

http://s6.uploads.ru/t/4PRWJ.jpg

Осмотрела передние лапы и не нашла пятых пальцев. То ли купированы изначально ( что может дать ориентир в поисках заводчика), то ли сигнал о генетическом браке.
Посмотрела резцы. Трилистника нет, зубы поношенные, но белые. Года 4, ориентировочно.
Глаза остро реагируют на свет. Потому и щурилась на фотках.
А ведет себя так, будто бы вернулась к себе домой)) Вот вообще, полное впечатление, что эта собака всегда тут жила. Играет с игрушками, валяется на ковре, охраняет... В общем, дом родной)))

35

Khons написал(а):

Меня влили :)

Но ты, вроде, не шибко сопротивлялся))

36

Имя: Лесси!)) На Лесю отзывается.

37

А может - Люся?  [взломанный сайт]
Жена и ее подруга Дина (по паспорту, сам проверял - не Диана), частенько смущают хозяев кошек-собак (те краснеют и начинают звать питомцев нелепыми именами), чем веселят и собак и всех окружающих. Например наша с Магарыч двоюродная сестра настойчиво пыталась при моей жене подозвать свою ретривершу криками - Элизабет, ко мне! При том, что все знают, что зовут Лизой.  :D
Думаю и Магарыч такое понравится. Имхо.

Отредактировано Аристарх (28-10-2013 21:45:48)

38

Нда... пипец...
Почти что тезка, если что)

с глазами - если чего - в окулюс тыкнуться можно...

39

Да, мелковата)) Ну ничего, глазки "подкрасить" и уйдет.

40

Если что, Лужецкий могёт взять девочку (во всяком случае выход на связь есть). Обычно он за потеряшек и отказников не берёт ничего за свою работу. только препараты, анестезиолог, стац (если надо). Но и они бывает лояльны по ценнику.

Отредактировано Золотая осень (28-10-2013 22:04:09)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...