Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Таиланд


Таиланд

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ну мы пока не решили точно, еще даже загранпаспортов нету. но мысли есть)))

22

У меня тоже закончился загранпаспорт, но я и не заморачиваюсь, т.к поездки мне теперь не светят. Чанг - мой якорь:)))

23

а ты его к ведьме на побывку и социализацию;)

24

volk221 написал(а):

ты его к ведьме на побывку и социализацию;)

Не прокатит:))) И дело не в Ведьме:) Он дома, когда остается не со мной, прекращает процессы жизнедеятельности и ложится сфинксом у ворот:)))

25

У меня он процессы жизнедеятельности быстренько возобновит. Но, оставив Чанга у меня, ты можешь, вернувшись, получить совсем другую собаку))

26

Ведьма написал(а):

Но, оставив Чанга у меня, ты можешь, вернувшись, получить совсем другую собаку))

Но мне нужна всегда именно ЭТА собака:)))))

27

Ведьма написал(а):

другую собаку))

черныша подсунешь чтоль ;)

28

volk221 написал(а):

черныша подсунешь чтоль ;)

[взломанный сайт]  Нет. Просто, под моим влиянием, поведение Чанга может сильно измениться.

29

volk221
Пора уже паспорта делать, а то мысли мысли а самое интересное проходит мимо!!!! Волк, у тебя одна коша и при этом ты умудряешься не путешествовать.... Это как так!???

30

у меня одна зарплата и размер её был этапами чертовски мал)))

31

Лови этап большой зарплаты и вперед!!! :) Путешествие не обязательно - дорого!!

32

понимаю. но закрытие долгов - в приоритете)))

33

Елена написал(а):

Путешествие не обязательно - дорого!!

кстати да! Я вон на автобусах всю европу исколесила. Первые поездки вообще чуть не за 250 евро были

34

Мы с дочкой тоже в конце 90х на автобусах эту же Европу по косточкам разобрали!!!! Это сейчас уже на самолетиках да в хороших отелях. А тогда так все интересно было, что наплевать на неудобства, зато доступно и не дорого. Детский и юношеский туризм этим занимался...

35

а с Украины то вообще удобно - на поезде до львова - а там раз! и ты уже за границей

36

У нас до Бреста и раз... Заграница!!! С нами в ГОА отдыхала пара из Киева.. Так они бедолаги до ГОА добирались с пересадкой в Эмиратах!!! Мы летели 7 часов, они 13!!!!

37

автобусы я ух как не люблю... не передать. так что по европе тока если этапами либо на машине. но пока в европу не тянет. да и вообще, кыш-кыш-кыш, мне долги отдать надо сначала))))

38

вообще с твоими талантами- на машине ехать надо. Думаю это дешевле даже будет
В Черногорию! вот красота говорят там - как в Крыму только круче горы. Подозреваю как в Ницце, только не так круто :-)

39

про черногорию слышал... была мысль посетить. Там видно будет. Пока думаю Россию увидеть для начала, недалеко и не дорого.

40

Мы были в Черногории год назад, если кому будет интересно, могу рассказать что к чему.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Таиланд