Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?


Что происходит на Украине?

Сообщений 301 страница 320 из 362

301

Ну, что? Всё-таки, гражданская война?

302

полез в телик смотреть что там происходит.

303

Кого собирается убивать Турчинов.
Сегодня над ОГА пролетало три вертолета, похоже примерялись к ночной высадке. Гул страшный. Читала инструкцию для зачисток - именно сверху делают дыры и лезут в здание убивать.
Рядом в театре дети и учительница страшно испугались , "ложитесь" приказала учительница и все балеринки упали навзничь в кучу. "Потом смеялись или нет?" - спрашиваю. "Нет - плакали". Гул был страшный, стены театра вибрировали, звук был похож на чудовищный стон.

Я немного приоткрою завесу происходящего в Донецком ОГА, Там очень, очень много людей.
И когда вы проведете антеррористическую операцию, я могу подсказать, какие трупы вы там увидете.
Там непременно будут несколько людей в рясе - монахов, для которых организовали келии. Там непременно будут трупы женщин, застывших на коленях в молитве. Потому что эти женщины очень упертые и отказываются выходить при объявлениях тревоги - на этажах остаются именно они. Да, уже роздана почти тысяча православных крестов - их носят у сердца даже люди другой веры. И в нагрудных карманах - обязательно иконы. А теперь еще в каждой комнате - веточка вербы.
Если вы атакуете быстро и люди не успеют выйти - вы обнаружите много комнат отряда "Котята", в котором мальчики и девочки утверждают, что им есть 18 лет, но поверить в это очень трудно - худенькие ножки, как у кузнечиков, горящий взор и абсолютное бесстрашие - они еще не понимают реальной опасности. Лично видела, как котята бегали по этажу, играя в догонялки, пока не получили нагоняй от взрослых. Вы их готовы убить??? Они тяжелее школьной ручки ничего в руках не держали, похоже. Они смешные и их невозможно прогнать - они очень настойчивы.
Еще на каждом этаже вы найдете убитых медиков - медики разместились на каждом этаже на случай блокировки выхода. Среди них в основном женщины, за исключением дежурных хирургов.
Еще много женщин постоянно наливают чай и кофе, режут бутерброды и бегают по этажам с кульками - пытаются убрать возникающий мусор, насколько это возможно при таком количестве людей. Люди смотрят телевизор и обсуждают новости. Да, среди них есть бабуля, которой девяносто лет - она пришла на свой второй фронт.
Я раскрыла секретную информацию, как какой-то шпион. И прошу ее распространить - она правдивая.
Пусть знают, кого планируют сделать новомучениками. Пусть знают, кого отправят в Рай.
Возможно, меня там не будет, потому что я не спала много суток, и меня сменили новые люди. Те, которые несколько раз в сутки ходят вокруг здания с иконами, Хоругвями и окропляют все святой водой.
Если их убьют этой ночью - я скажу вам имена некоторых из находящихся в здании - для поминовения. В другую ночь - не скажу, но помянете меня.
Мы беспрерывно читали Акафист Архистратигу Михаилу, и Небесное воинство отводило от нас всех приходящих на ны... Пока отводило. Но борьба сил продолжается.

пусть тут будет...

304

Откуда текст?

305

Вк

306

смотрю вести24 - жесть! точно гражданская война. грустно.

307

а муж у меня нынче смотрит вести Украинские, в Европе показывают, словно на разных планетах, говорит, живем(((

308

а он там что делает?

309

Я тоже смотрю Укр. новости по инету.  И мне кажется , что там собрались все психи мира). Они страшно далеки от народа.  Зло берет аж до зуда.

310

это насколько надо быть идиотами чтоб верить в такие бредни? Самая жопность ситуации в том. что люди уже начали страдать а мы ввести войска не можем - весь мир моментом на нас ополчиться и уже фик что докажешь.

311

volk221 написал(а):

а он там что делает?

то же, что и ты в Усинске - работает)

312

неудачное он место работы выбрал.

313

Да Усинск , конечно значительно лучше :)  :)

314

ну в плане отдаленности от военных дйствий - значительно) а так то да. не подарок.

315

volk221 написал(а):

неудачное он место работы выбрал.

блин, он в Европе нынче, в Прибалтике) там и смотрит Украинское тв.)

316

У меня вопрос созрел: а чего Янукович в России отсиживается? Он же легитимный президент Украины. И, раз восток страны поднялся, самое время Януковичу вернуться и возглавить эту борьбу. Тут же сразу все акценты сместятся! Сейчас украинские и.о. объявляют повстанцев террористами, а тут уже они сами окажутся в роли явных узурпаторов. Момент очень удобный. Опять же, и выборы, которые рвутся профинансировать Штаты, накроются медным тазом: какие выборы, когда есть президент? В общем, тут много чего можно накрутить интересного. Мне так думается...

317

вся Украина уверена ,что мы на них нападем и что наши спецвойска заняли их здания )))) я несколько дней с ними спорила...но сегодня зашла на укр.нет и посмотрела,что они людям пишут )))))ребята !!!! это такая промывка мозгов-тушите свет !!!! во первых,они сами себе противоречат...названия статей : Экс-посол Украины в РФ надеется, что Путин ПОКА не будет нападать ;Керри: Россия должна открыто призвать сепаратистов сложить оружие( но в статье прямым намеком-выведите свои войска из зданий ): Крым решили превратить в Лас-Вегас(а в статье,как возмущены крымчане,что из них это сделают,хотя об этом только вчера по тв сказали,а они уже знают,что возмущены-«Мы против того, чтобы у нас была игорная зона. Наша задача сделать зону приоритетного развития высоких технологий. Мы озвучили свои предложения на совещании в Минэкономразвития»,высокие технологии на пляжах,типа,они у них когда-то там были ))));В США пригрозили разрушить экономику России (Вести) ( ​статья о том,что с нами будет ЕСЛИ МЫ ВВЕДЕМ ВОЙСКА на территорию Украины),а так как мы не введем,то это просто слова )));а еще там пишут,что в Крыму не хватает бутылок под разлив вин,так как Украина бросила их поставлять,а Россия не шевелится )))Российские спецслужбы вербуют осведомителей в Германии(Немецкая контрразведка подозревает в шпионаже треть персонала российского посольства. )))))Литва обвинила российского дипломата в шпионаже(По данным Вильнюса, во второй половине 2013 года сотрудник посольства РФ пытался собирать секретную информацию о председательстве Литвы в ЕС),Евросоюз намерен выдать Украине кредит в миллиард евро(Одновременно главы МИД стран ЕС обсудят тему дальнейших санкций против России.),Сегодня "Русскому блоку" может прийти конец(сегодня их суд запретит существование партий РФ на территории Украины ) и т.д

и в каждой статье намек,который только тупые не поймут,что везде сидят наши спецвойска и рулят ситуацией на Украине....и там еще дофига статеек,что с нами собирается сделать каждая страна ЕС за то,что мы обижаем Украину....причем про каждою страну отдельная статья.....шоб побольши былО....

318

Эххх людей жалко)) ведь есть же и нормальные среди этого хаоса и жути. И как они живут? Как мозг не взрывается? Если , конечно понимают, что происходит...

319

Елена написал(а):

Эххх людей жалко)) ведь есть же и нормальные среди этого хаоса и жути

Они боятся, боятся даже, что телефоны прослушивают..
Тетка моя в Луганске по телефону отвечает односложно: все нормально, все так, как было.. Надеюсь на встречу (она еще до всей этой заварухи собиралась летом к нам приехать - теперь не знаем, получится ли :()

320

Вот и случилось то , что Украина обещала.. В Крыму пустой водовод, в котором шла вода из Днепра на полив и не только... Украина теперь просто сливает ее в море. А поля сохнут и люди без нее не могут ни скот напоить ни огород полить.. Договориться не возможно. Пока.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Что происходит на Украине?