Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Музыкальные пристрастия форумчан.


Музыкальные пристрастия форумчан.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Многогранный ты человек, оказывается, Серега.

42

Letisia написал(а):

Многогранный ты человек, оказывается, Серега.

А что, сразу не понятно было?  :D "оказывается"  :rolleyes:

43

Мы как-то с Леной (певицей) давно не общались. Она увидела мой ролик, написала благодарности и кучу приятных слов. Сейчас редко поёт. Прислала своё видео свежее. Уж насколько я не люблю, когда пытаются перепеть репертуар Анны Герман и вообще все эти ностальгические сопли, но её исполнение заставило меня прослезиться. На мой взгляд, спела очень достойно, деликатно и по-своему, не копируя Герман. Песня, конечно, космическая.

44

Khons написал(а):

А что, сразу не понятно было?   "оказывается"

Я конечно догадывалась))) но что настолько!!!!

45

Это не совсем моё музыкальное пристрастие, вернее совсем не моё пристрастие  :rolleyes: Просто, вчера в бешенном темпе, за пару часов снимал ролик, утром надо отправить. Носились по полям и лесам, придумывали на ходу всё, девчата переодевались на бегу. Было весело. Только что закончил монтировать. Не судите строго, что получилось, то получилось

Момент съёмки  :D
https://forumupload.ru/uploads/000b/c9/04/242/t939111.jpg

Отредактировано Khons (06-08-2021 00:42:57)

46

Хорошо поют!)

47

Ведьма написал(а):

Хорошо поют!)

Ага, послушала бы ты это раз 50 на съемке, а потом еще столько же при монтаже ))). Но, действительно, поют здорово. Причем, когда снимали, звучала фонограмма, которую они записали, но пели еще и в живую, чтоб естественнее смотрелось. Особенно в лесу прикольно было, там звук интересный был )))

48

Это как водится)) Всё хорошо сделанное требует усилий. Я сейчас, тоже, готовлюсь к конкурсу, на котором, скорее всего, не уйду дальше первого тура (две минуты на сцене), но сколько усилий на подготовку! По 3 дня на шлифовку каждой строки! Если б кто наблюдал за этим безобразием, навек возненавидел поэзию!)))
Ты, кстати, Битву поэтов в Гатчине снимать не планируешь?

49

Ведьма написал(а):

Я сейчас, тоже, готовлюсь к конкурсу, на котором, скорее всего, не уйду дальше первого тура

а можно с этого места поподробней?!!!

Khons написал(а):

Носились по полям и лесам,

У вас такая высокая пшеница? У нас 20 см. от земли.
Красивые девочки, красивая песня и природа!!! Интересно наверно снимать такую красоту!

50

Эльвира написал(а):

а можно с этого места поподробней?!!!

Поподробнее: я сошла с ума!)) Иначе объяснить то, что я записалась на конкурс Битва поэтов совершенно невозможно) Никогда не считала себя великой поэтессой (и вообще какой-нибудь поэтессой) и не страдала повышенным честолюбием. Просто, натыкаюсь, каждый год, на стихи участников этого конкурса и офигеваю от того безобразия, которое они считают стихами. Нет, там, конечно, встречаются и сильные авторы, иногда и очень сильные, но и бездарей изрядно.
В общем, увидев очередной набор на конкурс, я подала заявку. Шоб меньше полных бездарей прошло!))
А сама-то!.. Как только меня утвердили, последние способности пропали)) Мусолю уже неделю несчастное первое задание на 6 строчек! А оно же только первое! А на конкурс нужно сдать ещё 5 стихов до пятнадцатого августа! И ещё несколько приготовить к моменту выступления 4 сентября, на всякий случай. Не знаю, как я со всем этим справлюсь. Отрыла свои старые стихи, думаю их подкорректировать и использовать. Но, по-любому, нужно написать два новых, в соответствии с поставленными задачами. А мне и одного никак не осилить))

51

Эльвира написал(а):

У вас такая высокая пшеница? У нас 20 см. от земли.

Пшеница 20 см?! Ничего себе... У нас колос такой, плюс стебель 70-100 см. В поле потеряться можно))

52

Эльвира написал(а):

Интересно наверно снимать такую красоту!

Я работаю среди такой красоте, не только снимаю. В поселении 17 населённых пунктов, иногда по несколько раз в день приходится объезжать. А "Девчата" это директор Дома культуры и её зам, которая ещё и депутат :) Пшеница на полях КФХ, там ещё и кукуруза выше человеческого роста на другом поле растёт.

53

Ведьма написал(а):

выступления 4 сентября

Приеду поболеть, за одно и поснимаю)))

54

Ведьма написал(а):

Пшеница 20 см?! Ничего себе... У нас колос такой, плюс стебель 70-100 см. В поле потеряться можно))

У нас вместе с колосом. Там колосок то маленький. При том везде такая, на всех полях. Поэтому и удивилась увидев ваши поля.... Раньше у нас тоже так было, а щас лет 15 уже не понятно что растет.

55

Вчера получил эстетическое наслаждение. В Сочи проходит "Новая волна", после двухлетнего перерыва из-за короновируса, поэтому ютуб забит роликами оттуда.  Под впечатлением. Цитирую мой пост в соцсетях :
"74 года. 74... ей 74. Контрольный выстрел в голову индустрии красоты, т.к. это вопреки трендам. А её пластические хирурги, косметологи и визажисты заслуживают Нобелевскую премию за безупречную работу. Вот это точно триумфальное возвращение в русское медиапространство (песенка, кстати, так себе, плоская, как и большинство того, что она пела). Но шедевры у неё тоже имеются. Ни разу не поклонник её творчества, но люблю когда красиво. Она красивая старушка."
Тут добавлю, что именно меня лично порадовало в этом её появлении. Оказывается, не обязательно кумирам прошлого становиться смешными. Возможно и достойно стареть.

Отредактировано Khons (21-08-2021 15:35:11)

56

Khons написал(а):

Оказывается, не обязательно кумирам прошлого становиться смешными. Возможно и достойно стареть.

Я тоже сегодня, как раз, ее фотки увидела с Новой этой волны. Прибалдела, не то слово. Больше всего меня поразило не лицо и шея, а руки, которые должны выдавать возраст. Но, при более тщательном разглядывании, увидела, что под рукавами платья у Ротару телесного цвета рукава-утяжки (не могу по другому назвать, но типа как спортивная одежда есть, поддерживающая) и выдохнула, что все-таки, она - человек и какие-то вещи невозможно отменить. Но это не умаляет ее внешнего вида ни на граммчик. Да, стареть можно красиво и достойно. Долгих ей лет.

57

Магарыч написал(а):

она - человек и какие-то вещи невозможно отменить.

Она от нас с тобой ничем не отличается и тоже какает. Но... у неё есть миссия, как у любого публичного человека. Вдохновлять. И она с этим справилась лучше всех старушек эстрады прошлых лет.

Отредактировано Khons (22-08-2021 13:10:11)

58

Khons написал(а):

Она от нас с тобой ничем не отличается и тоже какает. Но... у неё есть миссия, как у любого публичного человека. Вдохновлять. И она с этим справилась лучше всех старушек эстрады прошлых лет.

Отредактировано Khons (Сегодня 23:13:14)

Ну, Мадонна в свои 64 вполне за пояс Софию заткнет. Но, справедливости ради, пожалуй, кроме них двоих больше никого и нет ни у них, ни у нас.

59

Магарыч написал(а):

Ну, Мадонна в свои 64 вполне за пояс Софию заткнет

Не нужно никогда никого сравнивать. Прекрасны обе.

60

Понимаю, что всех уже утомил своими "музыкальными пристрастиями", но не могу удержаться. Сегодня в Рождествено (рядом с  Софьей) проходил ежегодный районный конкурс-смотр "Подворье". Я там тусил по работе. В рамках этого мероприятия про фрукты, овощи и т.п. был концерт. Всякая самодеятельность. Наша директор ДК, на фоне остальных выступлений, спела классно и профессионально. Ей бы сцену побольше.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Музыкальные пристрастия форумчан.