Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Овчарятки.


Овчарятки.

Сообщений 901 страница 920 из 920

901

Спасибо за комплименты собачке)))

902

Estenia написал(а):

Попробую, но это шило не отловить в нужной позе)))

Это просто. Привязываешь собаку на поводок к чему-нибудь и фотографируешь, как хочешь))

903

Estenia
Очень красивая и очень сурьезная Озма! :)

904

Вот и год пролетел, как овчарятки у нас в гостях были. Интересно, как-то у них судьбы поскладывались?

905

Магарыч написал(а):

ак-то у них судьбы поскладывались?

Ага,   недавно  о них вспоминала,   глядя на Никольку.  Одновременно события происходили -  у Софьи   и еще у кого-то (простите, запамятовала) овчарятки,   а  у меня  старушка  чаушка появились.

Отредактировано герра (26-12-2014 16:19:54)

906

http://sf.uploads.ru/t/Yc6uH.jpg
Моя Озма))

Отредактировано Estenia (26-12-2014 16:52:32)

907

Estenia написал(а):

Моя Озма

Королевна! :)

908

Busja написал(а):

Королевна!

наxальная, но послушная и понятливая, дрессировкой вообще не занималась, всё и так понимает, по человечески, только подбирать любит с земли, скажешь фу, плюнет, а не доглядишь-сожрет))

909

Estenia написал(а):

только подбирать любит с земли, скажешь фу, плюнет, а не доглядишь-сожрет)

Ну это мне знакомо :(

910

Estenia
Ух, какая девка-то вымахала!)))
Люба, спасибо, порадовала фоткой!

ЗЫ: при детальном рассмотрении, видно, что вместо коврика (или подушки) Озма использует животинку типа чихуёшки?)))

911

Магарыч написал(а):

Estenia
Ух, какая девка-то вымахала!)))
Люба, спасибо, порадовала фоткой!

ЗЫ: при детальном рассмотрении, видно, что вместо коврика (или подушки) Озма использует животинку типа чихуёшки?)))

Да-да, именно так)))

912

Estenia
Так, всё же, овчарка выросла? В таком ракурсе не разглядеть...

913

Ведьма написал(а):

Estenia
Так, всё же, овчарка выросла? В таком ракурсе не разглядеть...

Да, только xвост подкачал, не саблевидный, штопором направо завернут внизу, но зато есть своя изюминка)))

914

Ну, хвост такой бывает у овчарок. Брак, конечно, но не свидетельство нечистокровности. А мне никто из владельцев щенков не звонил-не писал. Наверное, оно и к лучшему: если б были претензии, то, поди, постарались бы их высказать)

915

Дааа год пролетел. Озма красивая.  Но еще не возмужала окончательно)) а хвост это ерунда. Уши главное и характер😊.

916

хотите полюбоваться девочкой Озмой?
http://s020.radikal.ru/i704/1601/0a/baf6c1f443d0.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1601/fd/8e3ee18d5535t.jpg

пардону прошу за "радикал", что было выложено, то и стырила)

917

Смотри-ка, разрослась в хорошую овчарочку! Интересно бы узнать, какими стали те щенки, которые более лохматыми выглядели? Но где ж, теперь, узнаешь...
А здорово, поди, иметь собаку, выкормленную своими руками с самого начала! Жейси я, правда, тоже с рождения из бутылки кормила, но, всё же, не полностью сама, в отличии от овчарят.

918

Красавица какая!
Надо было тебе, Софья, Кроша оставлять - для укрощения твоей нелюбви к немцам :)

919

Красотка Озма :-)

920

Прафф написал(а):

Надо было тебе, Софья, Кроша оставлять - для укрощения твоей нелюбви к немцам :)

Не, это было бы совсем неправильно: и так Жук на Потапа наезжает, а если б я молодого кобеля оставила, тут бы побоище было. Впрочем, как и с сукой. Я очень хотела лохматенькую девочку Койру оставить, но разум возобладал. Да и не немцы они, всё же, а немцы/восточники. Так что, ничего нового я бы от них не узнала. Крош, конечно, ближе к немцу, но это и отталкивало: на кой мне психованная овчарка?
Вот если бы планировалась работа с собакой, я бы, наверное, оставила Койру. Девка спокойная, разумная, уравновешенная и крупная - самое то, что надо. Но работы с собакой сейчас нет, а просто овчарку держать, в стае да на диване - только мучить.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Овчарятки.