Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » С Наступающим 2014 годом!!!


С Наступающим 2014 годом!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ведьма
Тебе для полноты картинки тебе не хватает снега. Собаки рядом, никто не мешает - мечта, а не Новогодний праздник :)

22

С новым годом!! А нам ждать и догонять))

23

Khons написал(а):

Тебе для полноты картинки тебе не хватает снега.

Да, снег бы не помешал, а то с Барсиком нянчится темно будет) Ну, это ладно. Лишь бы дождя не было.

24

Ведьма написал(а):

Лишь бы дождя не было

А я бы хотел ливня, чтоб смыло придурков с салютами и петардами. Но Чанг бесстрашный - только ухи поворачивает и бгает к воротам проверить, не атака ли это на его территорию :)

25

а яб ща бахнул - да нечем)))

26

volk221 написал(а):

а яб ща бахнул - да нечем)))

Прикинь, бабахаешь, а тебя смывает ливнем :)  Какая у вас там температура за бортом?

27

Мы уже отметили, я дома, расклеиваюсь нафиг, температура, кашель, сейчас водки с перцем бахну и спать, если получиться.

28

Солнечный мишка написал(а):

расклеиваюсь нафиг

Солнечные мишки не могут расклеиваться по определению :)

29

мишка бахай водки! наш человек! не болей!
Кхонс - за бортом -19, с утра ноль был. а дождем нас не испугать

30

volk221 написал(а):

дождем нас не испугать

Ну тогда с Наступающем вас, бесстрашных полярников :)

31

и Вас, бурчащих питербуржцев ;) с наступающим! пол часа осталось до вдохновенной речи вождя))) шампусика и прочего. Только вот настроение новогоднее до меня никак не доползет почему то.

32

Khons написал(а):

А я бы хотел ливня, чтоб смыло придурков с салютами и петардами.

Я более кровожадна. Искренне (ну, почти) желаю им, чтоб их боезапас рванул у них в руках.
Ну, да ладно. Я еле успела закончить манипуляции со щенками. Теперь шампанское в охапку и к телеку - НГ встречать. За нас с вами и хрен с ними! [взломанный сайт]

33

С новым годом уважаемые форумчане! Выпьем чтоль да закусим салатиком ;) Чтоб рост вверх пошел по финансам и отношениям между близкими.

34

Ура! Встретили! С Новым годом! И пусть он будет лучше предыдущего!

И тут не обошлось без казуса)) Принесла я шампанское и бокал, включила телек, нашла приемлемую программу. Вроде, готова. Налила шампанского и тут спохватилась: сигарет не взяла! Вышла из комнаты, возвращаюсь через минуту и вижу картину маслом: в моем кресле сидит Жейси и хлещет из бокала шампанское!

35

Уснуть не удалось, коктейль ушел к другу унитазу, башка трещит. Лиса подозрительно бережет лапу, решила посмотреть, получила клыком по руке, кровищи. Психанула закинула её на стол, там она няшка, оказалось, между пальцами запутался камень, дороги посыпают мелким щебнем. Пока убрала щебенку и еще подстригла ей когти, потом обработала руку. Ну нормальный Новый год.

36

А у нас получился очень даже нормальный Новый год, я и не ожидала такого. После того, как Барсик успокоился и лег спать, мы с черными чау пошли праздновать. Марго-то уехала! И в нашем распоряжении оказалась тридцатиметровая комната с большим телевизором и множеством игрушек. А в телевизоре Ретро FM! И устроили мы с собаками танцы!
Жук, правда, немного поиграл и ушел к Потапу, который, слопав праздничный кусок колбасы, завалился спать. А у нас с Чиффой и Жейси получился девичник по полной программе))) Как оказалось, мои девочки неплохо танцуют)) И мы втроем танцевали, играли в догонялки, носились с игрушками... В общем, оттянулись)) Жейси, наконец, перестала обижаться из-за того, что всё внимание щенкам, а не ей. Веселая, счастливая собака.
Потом мы все вместе погуляли. Вернувшись, пошли с Жуком и Чиффой обихаживать малышню. А накормив и уложив щенов, доели колбасу и продолжили праздник. Хорошо! Я как лет 10 сбросила))

37

С наступившим всех! ))
Ток из Осень совсем злыдню не делайте))) Я вернулась в 3 часа.
У меня у мамы сегодня, вернее 31.12 - День рождения. Я всегда стараюсь его с ней встречать.

38

Ведьма написал(а):

в моем кресле сидит Жейси и хлещет из бокала шампанское!

Ну надо ж, моя пристроенная Ника  проделала  со своей хозяйкой примерно тоже самое. Сегодня претензии с утра принимала по поводу  дурного воспитания.

А по теме - всех   с Новым Годом. И пускай наступивший год будет для нас всех  таким же  дружным как и предыдущий.  Спасибо вам всем, мои дорогие.

Новый год я встретила  в окружении трех собак, две из которых вплотную  сидели  со мной на диване и пытались засунуть свои  большие морды мне подмышки. А на улице грохотали салюты. Что-то в этом году они особенно громким  оказались. Ну вот откуда  у таких больших собак столько трусости?
Зато Феечка молодчина, ей все было по барабану.

39

и у нас стреляли, как в самые богатые годы. долго, такие бабахи, как настоящий городской салют. Собаки охраняли - Жуля балконную дверь, Туся кровать (в основном снизу). Жуля кричала как в  Форесте Гампе лейтенант Ден на мачте - уходи!Я тебя не боюсь! А Туся тряслась мелкой дрожью. а я спать хотела

40

Золотая осень написал(а):

Ток из Осень совсем злыдню не делайте)))

а вроде и не делал никто. Каждый волен встречать НГ где хочет.
Вот и "утро" нового года))) Всех с опохмелином и праздничным завтраком в виде недоеденных салатов и прочего))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » С Наступающим 2014 годом!!!