Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Акана и Ориджен.


Акана и Ориджен.

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Тай-чик написал(а):

Вот интересно даже, горох вроде не усваивается... а тут выход меньше стал!

Горох усваивается у многих собак. Если не усваивается, то провоцирует вздутие живота, жидкий стул и т.д. У моего Потапа, к примеру, не усваивается.
Другое дело, что растительный протеин для организма хищника бесполезен. Т.е., цифры протеина есть, а собственно протеина нет.

102

Добрый день! Очень нужен совет уважаемых форумчан!!!!

Шесть лет толстый благополучно уплетал Акану беззерновую с уткой, но сейчас её нет и неизвестно когда появится в России(((
В данный момент не могу выбрать между: Волчья кровь - чёрная птица для взрослых и  DEVOTED DUCK WITH TROUT (СУХОЙ БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК С УТКОЙ И ФОРЕЛЬЮ).

В В/К крови смущает отсуствие глюказамина с хондротином,
а в Девотеде - жир аж 19%....

Месяц назад, когда закончилась утка Акана, я взяла ему Акана - Grasslands беззерновой на мясе ягненка, утки и рыбы (белок 35, жир 17)....вчера зачесал уши(((( Думаю из-за кол-ва белка....

Я в расстеренности ...

103

Волчья кровь, почему-то, очень часто вызывает аллергию. Второй корм я не знаю, но гоняться за беззерновыми кормами не советую. Впрочем, можно попробовать. Как вариант, можно рассмотреть Гоу Натурал или Баркинг Хедз. Показатели протеина и жира для чау-чау в 6 лет оптимально 24/14, допустимо 22-25/12-16.

104

Спасибо большое! Заказала: Баркинг Хедз беззерновой с уткой - 23/15. Будем пробовать)))
Помимо корма мы ему ещё даем гречу раза 3-4/нед и творог 3/4 раза /нед)))) это между кормлениями


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Акана и Ориджен.