Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Отдается 2-х летний кобель чау


Отдается 2-х летний кобель чау

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Letisia написал(а):

женщина из Йошкар-Олы проявилась

ага, она мне отписалась, что ей отказали(

И еще одна девушка из Калининграда тоже написала что отказали

42

Вальс
А чем мотивировали отказ?
Вот просто интересно..........

43

Девочки в Тюмени нет питомников  чау !!  среди  клубов  такой девушки нет , есть пару дам которые продают  чау без документов ,  тупо вязки  стоимость щена 8-10 тыс   , мне легче   было   купить в тюмени щена чем тащится в челябинск   я  примерно теперь поняла про  кого   ...  все  напишу  в личку

44

Юлия
Юля, да "питомник"  я думаю это одно название....
Все именно так, как я и предполагала.

45

Юлия написал(а):

А чем мотивировали отказ?
Вот просто интересно..........

якобы требуется дорогостоящее лечение собаке, это из Йошкар-Олы,
а с девушкой из Калининграда сначала вели диалог, а потом просто стали игнорировать её звонки, судя по её эмоциональному рассказу, её очень задел такой игнор

Отредактировано Вальс (21-05-2014 23:46:04)

46

Мда. Наводит на размышления.

47

Вот, хуже нету, когда переживаешь за собаку, а решения принимает кто-то другой. Были у меня подобные ситуации...

48

Ведьма написал(а):

Вот, хуже нету, когда переживаешь за собаку, а решения принимает кто-то другой. Были у меня подобные ситуации...

Софья, вот просто в точку!

49

Одно не пойму, почему  из всех вариантов  выбирается наихудший.  Свяжитесь   срочно с теми кто решает  судьбу   парня   и расскажите   о том, что  в Тюмене нет питомников и что парень попадает чисто  в разведение. надо пытаться донести информацию

Отредактировано герра (22-05-2014 11:46:54)

50

блин, печаль-то какая. Ну ведь Ошкина хозяйка - наиразумнейшая женщина, насколько я помню, ну неужели нельзя повлиять на ситуевину?

51

Девочки, пытаюсь повлиять.
Просто эта женщина мозги Ире запудрила видимо...

52

Наталья, подскажите, пожалуйста, собака пристроена или еще нет? Я размещала информацию на местных форумах, мне вопросы по собаке задают, а я не знаю, что отвечать. Может, он уже дома, и темы удалять пора?

53

Инна, нет!!!!!!!! Мальчик еще не пристроен!!!
Думаю по нему будет актуально дать еще один телефон, это девушка, у которой он на передержке
8-909-1264708 Ирина
пусть интересующиеся звонят!

А то, говорят, Ирина та что Ушакова и трубку-то не берет.... когда потенциальные руки звонят.

Спасибо за участие!!!!

Отредактировано Letisia (27-05-2014 23:47:29)

54

Ни одна из Ирин трубку не берет. Очень не хочется чтобы пацаненок попал в Тюмень на разведение.

55

Что-то, странно... Такой красивый парень, молодой и никак не пристроится.

56

Ведьма написал(а):

Что-то, странно... Такой красивый парень, молодой и никак не пристроится.

Софья, да не странно..... Просто я так понимаю, что Ирина У. уже давно договорилась с Тюменью и своего решения менять не намерена... не смотря ни на что... ни на мнения людей, отзывы...
Просто пока оказии не было его отправить, вот и сидит.

А мы с другой Ирой ( у которой он на передержке) все пытаемся найти еще варианты,
но похоже........ все это бесполезно.
Очень грустно.

Vipper написал(а):

Ни одна из Ирин трубку не берет. Очень не хочется чтобы пацаненок попал в Тюмень на разведение.

К сожалению, скорей всего, все-таки именно туда и попадет.

57

Так. Разговаривал я с Ириной (у которой он сейчас). Она тоже крайне негативно относится к тюменскому варианту. Весь вопрос для других вариантов устройства со слов Ирины только в транспортировке.
А второй Ирине видимо как следует проехали по ушам. Первая Ирина (у которой сейчас пёс) ждет звонков и предложений. Так что шанс пристроить в хорошую семью очень большой.

58

Я возможно и сгущаю краски, но после попадания в тюмень пацанчик проживет года 4 максимум. А потом его тупо усыпят. В лучшем случае усыпят. А может статься что и просто выкинут на улицу.

59

Letisia написал(а):

А мы с другой Ирой ( у которой он на передержке) все пытаемся найти еще варианты,
но похоже........ все это бесполезно.
Очень грустно.

Есть возможность доставить его в Питер?

60

опять к тебе?


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Отдается 2-х летний кобель чау