Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Отдается 2-х летний кобель чау


Отдается 2-х летний кобель чау

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Ребята, большое спасибо всем за переживания, за добрые слова и участие.
К большому сожалению, не всегда в жизни случается хэппи-енд,  даже если все идет к нему...
Даже если сложились все звезды и кажется что впереди уже точно все хорошо.
Не хотела писать, рука не поднимается. Но надо. Здесь столько неравнодушных людей, которые переживали
за Росика.
В пятницу Иришка с мужем повезли его передавать новым владельцам (замечательная семья из Ленобласти,
из Тихвина. Недавно похоронили свою чаушку. Очень ждали Росика, подготовили все к его приезду,
миски, игрушки, ошейники... Ребята договорились о передаче в Вологде , примерно между Сыктывкаром и Питером, так всем было удобно)
Передали. Ириша мне скинула сообщение, что все хорошо, что очень понравились люди, и все счастливы.
Через пару часов раздался еще звонок.
Росс умер.
Умер на заднем сиденье машины, в 150 км от Вологды уже в сторону Питера.
Честно, просто шок.
Ехал на заднем сиденье, потом вроде как стал дышать тише, засыпать.. Елена (новая хозяйка) обрадовалась, что он успокоился и засыпает, а через некоторые время их насторожила полная тишина. Остановились,
а он уже не дышит. Вот так просто и тихо...
Они одни на трассе, в лесу, кругом никого, ни клиник , ни аптек... да и некого уже спасать.
Кошмарный ужас.
Ребята привезли его в Тихвин и похоронили рядом со своей собакой.

Безумно жаль Росика, безумно жаль Иришку и ее семью , они за эти 3 недели привязались очень к нему, и безумно жаль новых владельцев, то что произошло, просто не поддается осмыслению, насколько это ужасно.

Мягкой травки тебе, Росс, там за радугой.
Теперь ты со своей хозяйкой.

Спасибо всем большое еще раз.

82

Не знаю что и как сказать. Новость просто оглушила.
Пушистой травки...

83

Боже мой, я просто в шоке...
Беги, малыш, по радуге...

Отредактировано Вальс (09-06-2014 22:19:31)

84

Наташа, соболезную. я  только "выдохнуть" собралась, а тут...

85

наверное, хозяйка за собой позвала... Беги, парень, мягкой травки, привет всем нашим...

86

Очень жаль... Как все неожиданно иногда случается. Как же тяжело людям, которые хотели ему помочь, и все так нелепо закончилось.
Мягкой тебе травки, пёсик...

87

Как? Как такое может быть? Как горько.. Как жаль Росика и людей, которые его забрали..
Соболезную всем.. Беги, малыш.. Мягкой травки..

88

Как же так, все ведь шло хорошо, пушистой и зеленой травки тебе Малыш...Соболезную всем, кто принимал участие в жизни парня...

http://sd.uploads.ru/t/q5BE6.jpg

89

Очень жаль парнишку. Сердечный приступ наверное. Недавно у знакомых лабрадориха восьмимесячная во сне умерла. Тихонечко, только утром поняли  что произошло.

90

Так жаль! Сталкиваемся с подобными случаями довольно часто, но привыкнуть невозможно.

91

История печальная Росса закончилась тогда, когда только-только забрезжило хорошее, остается только пожелать счастливого пути.
А хозяевам-то каково, несостоявшимся. Только потеряли собаку, настроились на новую жизнь - и вот тебе...

92

Ой ей ей))) как жалко песа. Мягкой травки тебе, Росик. Беги малыш. И всем нашим привет передай. А ведь все сложилось.... почти..

93

как же так?... бедный мальчик... беги по Радуге...

94

Cмотрю, все в шоке..... да уж. Просто ужас.
Спасибо всем за переживания...

95

Letisia написал(а):

Cмотрю, все в шоке....

Да уж... А как иначе? Молодой, красивый, здоровый... Никто подобного и предположить не мог. У меня дома шли нешуточные баталии по поводу "надо брать!" Мы уже сроднились с этим парнем, стали воспринимать, как хорошо знакомого. И искренне порадовались, что нашлись ему хорошие руки. А тут, вдруг, такой неожиданный трагический финал.

96

Вот самое трагическое - что неожиданно, стремительно и необъяснимо с внешней точки зрения. Внезапность такого рода всегда поражает: вот только что был и ... И все уже поздно.
Остается надеяться, что там Росса ждут те, кто его любит, кто его ждал и к кому он так неожиданно убежал.

97

Да к неожиданной смерти никогда не подготовишься))   И принять ее трудно и невозможно))) Шура старший так ушел от нас- уснул и не проснулся. Вечером скакал веселый и здоровый , рано утром его не стало. А мы спали)) и я теперь всегда думаю, что виновата.

98

Бедный малыш! Жалко.... Неужели сердечко не выдержало свалившихся на бедную головушку испытаний?! Беги, маленький,беги...

99

лучшей жизни тебе,малыш....поверь,не все люди сво.....


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Отдается 2-х летний кобель чау