Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 21 страница 40 из 657

21

Slarta написал(а):

Родословных родителей нету  у меня, только фото)))

А полные клички родителей? Можно попробовать отыскать их родословные в интернете. Щенячья карточка-то у вас есть?

Slarta написал(а):

Нашей тоже уже много, незнаем сколько точно, мы её нашли, в вете сказали, что ей уже больше 8 + плюс у нас она уже лет семь. Зато сейчас она помолодела точно лет на пять))))

Наша белая, тоже, пришла к нам сама, будучи уже вполне взрослой и даже не очень молодой. И живет у нас уже 6 лет.

22

Ну-у-у мы живет тут 2 месяца и по ути я только свой Южный и знаю))) Это Доктора Сотникова, Невская, Московская, Колтушское шоссе.))) 7,5 кг...круто...мы получается мелкие совсем сейчас весим 7 кг, а нам 2,5 месяца.

23

Slarta
Добро пожаловать! Классные Бари с Плюшей! :)

24

Goddess написал(а):

7,5 кг...круто...мы получается мелкие совсем сейчас весим 7 кг, а нам 2,5 месяца.

Не столь уж существенная разница)) Да и вообще, собаки Окталеса и Кама Лакшми существенно отличаются. Вы и не должны быть одинаковыми))

25

Ведьма написал(а):

А полные клички родителей? Можно попробовать отыскать их родословные в интернете. Щенячья карточка-то у вас есть?

Да, конечно, щенячку дома посмотрю, вечером напишу)

26

Slarta написал(а):

незнаю - где Южный((( Сами мы прямо на дороге жизни, после церкви вторая остановка.

Южный с другой стороны Всеволожска, по дороге на Колтуши через Бернгардовку.

27

Goddess написал(а):

Ну-у-у мы живет тут 2 месяца и по ути я только свой Южный и знаю))) Это Доктора Сотникова, Невская, Московская, Колтушское шоссе.))) 7,5 кг...круто...мы получается мелкие совсем сейчас весим 7 кг, а нам 2,5 месяца.

Ага, Колтушское знаю!!! Ну думаю - не беда подрастём, найдёмся - погуляем!!!

28

Ведьма написал(а):

Южный с другой стороны Всеволожска, по дороге на Колтуши через Бернгардовку.

а в Бернгардовку отвезли в эту субботу нашего братика))) Так что нас тут теперь банда))))

29

Busja написал(а):

Slarta
Добро пожаловать! Классные Бари с Плюшей!

Спасибо большое!!! http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

30

Ведьма написал(а):

Не столь уж существенная разница)) Да и вообще, собаки Окталеса и Кама Лакшми существенно отличаются. Вы и не должны быть одинаковыми))

Мы какие-то рыхлые стали, у Евы складочки такие знатные вокруг шеи, это перерастется или такие уж мы родились?

31

Goddess написал(а):

Мы какие-то рыхлые стали, у Евы складочки такие знатные вокруг шеи, это перерастется или такие уж мы родились?

Хм... Похоже, Еве не хватает движения. Да ещё и переизбыток углеводов в рационе... Всё одно к одному.

32

Ведьма написал(а):

Хм... Похоже, Еве не хватает движения. Да ещё и переизбыток углеводов в рационе... Всё одно к одному.

Дык итак электровеник, только бы ей играть. Надо ее сфоткать....

33

http://sd.uploads.ru/t/pi6d0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LY58P.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VK6Ax.jpg
Вот как-то так. Вон складочки у шеи видно и вообще как-то шкурки много стало.

34

Slarta
Добро пожаловать)))   Плюша и Бари. Симпатяги. В полку черненьких прибыло😊.

35

Да уж, сплошные черныши пошли.)))

36

Goddess написал(а):

Вот как-то так. Вон складочки у шеи видно и вообще как-то шкурки много стало.

Шкурки и должно быть много: это признак здорового щенка. Если шкурка туго натянутая и тонкая - это обезвоживание.

37

о  какие красивущие   чернышики.

38

Елена написал(а):

Slarta
Добро пожаловать)))   Плюша и Бари. Симпатяги. В полку черненьких прибыло😊.

Спасибо огромное!)

39

Slarta написал(а):

Здравствуйте! Давайте знакомиться!
Нас зовут: Бари. ......
Хозяйку зовут - Людмила. ....
Ещё один член нашей семьи - Плюша

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Бари, Людмила и Плюша!!

Ай такой мальчишка класснючий!!! Мося хитрая-хитрая :) Сразу видно игручий ребятенок :D

40

Еленочка написал(а):

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Бари, Людмила и Плюша!!

Ай такой мальчишка класснючий!!! Мося хитрая-хитрая  Сразу видно игручий ребятенок

Спасибо! ага, игручий, а ещё - кусучий и вреднючий))) но это наверное и к лучшему, а то бы я его затискала и зажамкала до смерти))))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)