Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 501 страница 520 из 657

501

Игрока написал(а):

Вот, это мой Грейка

Ох, хорош!!!

502

Пока разбиралась что к чему, сама не поняла что здесь на меняла :huh:

503

Здрасте , Ирина и Грей .Ура !!! Черныши прибавляются . :D

504

Грей  - красавец.

505

Грей хорош! Первая фото бесподобна!

506

Какие вы красавцы!! Сколько же  ему? О житье-бытье расскажите!

507

Здравствуйте, извините что пропали, но у нас с Греем проблемы и по ходу всё серьёзно, я не умею правильно изложить ситуацию но если вы захотите нам помочь советом мы будем вам благодарны. Задавайте вопросы на всё отвечу, к сожалению с фотографиями проблемы то что мы с фоткали ( документы мед. И состояние собаки на сегодня) не могу загрузить с планшета а компа нет. И вообще мне Людмила под ником Slarta помогала и помогает разобраться  в сложившейся ситуации и порекомендовала вас,  сказала что здесь самые лучшие люди с пониманием относятся к другим, и ругать меня не станете.  Ну а проблема вот в чём, у нас аллергический дерматит и вылечить мы его ни как не можем, вот завтра снова к врачу. Я отчаялась. Может есть у вас способ нам помочь?

508

Ирина, Вы начните по-порядку (и лучше это сделать в своей теме, чтобы потом не потеряться в хронологии сообщений).

Какой возраст у Грея?
В чем выражается аллергический дерматит?
Когда появились первые признаки заболевания?
На основании чего был поставлен диагноз? Если есть анализы, то их лучше вставить в виде фотографий. Если не можете вставить фото, то перепишите всё, что написано в обследованиях.
Чем сейчас кормите собаку? (пишите всё - от названия корма до вкусняшек; если кормите натуралкой - подробно напишите, чем именно кормите)
Когда и чем обрабатывали собаку от паразитов (блох и клещей)?
Какое лечение назначено собаке? (пишите подробно - название препарата, дозировка)

Пока ответьте на эти вопросы в своей теме, потом подтянутся другие форумчане и будем дальше думать.

Отредактировано Astarte (02-03-2016 14:55:01)

509

Тысячу раз спасибо, но что такое своя тема, как её сделать? Пардон за тупость(((

510

Ирина Поливанова, вы со Всеволожска? Здорово! А где живете? Свою тему можно создать в разделе "Наши собаки"http://dom.bbeasy.ru/viewforum.php?id=102
В самом конце странички в правом нижнем углу есть надпись "Новая тема" нажимаете и остается придумать заголовок и первое сообщение.))

511

Astarte написал(а):

Ирина, Вы начните по-порядку

Поддерживаю Инну Astarte, Вы расскажите подробно и главное - не отчаивайтесь!

512

А Игорку куда дели?))

513

игрока и ирина это всё я, только почему то на планшете я ирина а на компе игрока, вообще не понятки o.O  вы уж не пугайтесь :rolleyes:

514

Всем , здравствуйте ! Моего чау чау зовут Симба .  Ему три года . Он из питомника Хан Чинг Чорчанга . Хоть он и выставочный , но на выставки мы с ним еще не ходили. С нами живут еще три Кавалер кинг Чарльз спаниеля и две кошки. Вот такая у нас дружная компания .

515

Привет! Мы вам рады! А какого Симба окраса? И хочется посмотреть на него!

516

Калиста
Ооо! Мы с вами из одного питомника :))

517

Калиста
Приветствую! Да, весьма интересно и про Симбу, и про кавалеров)) Давно я на этих спаниелей поглядываю с интересом.
А кошки - просто кошки или, тоже, какой-нибудь породы?

518

Калиста
Ого, у Вас тоже целое "стадо"!!  [взломанный сайт]  А Симба у нас вроде есть уже на форуме, у Николая, кажется..Теперь их будет двое).. Ну покажите хоть свое семейство! )

519

Наш Симба красного окраса. Вообще , я очень люблю этого мальчика. Он такой серьезный , пухлый медвежонок . Его доверие надо было еще заслужить. Дело в том , что его завел мой сынуля для своей жены. Но потом они через три года разбежались и теперь Симба почти все время со мной. Ему здесь намного лучше и веселее, чем весь день сидеть в квартире на 26 этаже и ждать своего хозяина с работы. Тут он гуляет в свое удовольствие на лужайке , на закрытой территории . А гулять он обожает . К тому же здесь у него подходящая компания . Иногда его забирают в квартиру , поскольку Кавалерки все девочки и бывают времена , когда просто необходимо его изолировать от них .    /// Кошек наших собаки не трогают , живут мирно. Кошки обычные. Одну дети притащили со двора , сказали , что там её обижают , и ей нужен дом . Не хотелось её брать , но пришлось в воспитательных целях . Когда мы переехали в свой дом, она вообще все лето на улице , её и не видно. Приходит домой только на ночь , поесть и в туалет .  Другую кошку нам подкинули . Пришлось тоже взять . Ну , они мне не мешают . Мы их стерилизовали и вообще никаких проблем не стало.

520

Калиста
Здорово. А кто родители Симбы и у кого брали его??


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)