Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 601 страница 620 из 657

601

Добрый вечер ☺Мы новенькие , хотим познакомься🐶

Баффи, нам 1 год 5 месяцев 🐶
http://images.vfl.ru/ii/1496424485/08df4da9/17440103_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1496425819/e68c36f6/17440301_m.jpg

602

Екатерина Фомичева
Здрасте-здрасте :) ценителям чау-чау всегда рады :) рассказывайте как у вас появилась замечательная Баффи :)

603

Какая складненькая! Приветствуем!

604

Тай-чик написал(а):

Екатерина Фомичева
Здрасте-здрасте  ценителям чау-чау всегда рады  рассказывайте как у вас появилась замечательная Баффи

Муж подарил ☺С детства мечтала о чау-чау🐶Вся комната была обклеена плакатами с чау 😂И вот теперь моя мечта сбылась ☺

605

Лена и Лин+Ум написал(а):

Какая складненькая! Приветствуем!

Спасибо ☺Приятно очень ☺

606

Добро пожаловать! Рассказывайте нам все о вас! У нас дружный и добрый форум!

607

Екатерина Фомичева
А нет ли у вас тут родственников собачьих? Уж больно мордашка на кого-то из местных похожа ) чьих будете?
Добро пожаловать!

608

Екатерина Фомичева
Здравствуйте!
Очень красивая девочка у вас! И правда, знакомый тип... кто мама-папа, заводчик?

609

Добрый день,

Я вообще первый раз на форуме поэтому если что то заранее сорри.

У меня вопрос точнее нужен совет.

Моей чау 2 годика у нас питание натуралка+ сухой корм ( но корм она не любит).

Как правильнее подобрать рацион собаке чтоб это на шерсте ее отрицательно не отражалось так как мне кажется раньше она была более пушистой.

и какие сухие корма и витамины посоветуете?

Заранее благодарю.

610

Рена
Здрасте :) А какой сухой корм едите и что именно из натуралки? И вообще у собачки есть аллергия на что-нибудь. На форуме есть замечательная тема про сухие корма и про питание натуралкой.
Жмите на "домик" в верхнем левом углу и далее листайте вниз до "Кормление собак"

Отредактировано Тай-чик (09-06-2017 13:14:50)

611

Рена
Сухой корм должен быть качественным, супер-премиум класса, и подходить именно данной собаке. Указать, с бухты-барахты, корм, нужный именно вашей собаке, никто не сможет: этот вопрос нужно обсуждать обстоятельно. Разделы по кормам: Кормление собак
Обсуждение кормов по маркам.

612

Тай-чик написал(а):

Рена
Здрасте  А какой сухой корм едите и что именно из натуралки? И вообще у собачки есть аллергия на что-нибудь. На форуме есть замечательная тема про сухие корма и про питание натуралкой.
Жмите на "домик" в верхнем левом углу и далее листайте вниз до "Кормление собак"

Отредактировано Тай-чик (Сегодня 15:14:50)

   

Аллергия в детстве была на курицу перестали давать только иногда совсем чуток даю из за того что она любит ее.
Корм педигри.
Я на завтрак мешаю сухой корм с творогом или со сметаной так ей нравится но мне сказали нельзя натуралку мешать с кормами хотела это уточнить.
А так она любит кефир,творог,пломбир (за сезон пару оаз балую),сметану, фрукты овощи не любит как наша другая собачка), кашки любит, и всегда ждет когда ей подадут ужин то что у нас столе именно одним словом.
Кушает в день один раз иногда по утрам тоже если ей паштет педигри дам его она абажает.

Воды пьет достаточно особенно в летнем сезоне по 2-3 литра.

Отредактировано Рена (09-06-2017 16:15:11)

613

Ведьма написал(а):

Рена
Сухой корм должен быть качественным, супер-премиум класса, и подходить именно данной собаке. Указать, с бухты-барахты, корм, нужный именно вашей собаке, никто не сможет: этот вопрос нужно обсуждать обстоятельно. Разделы по кормам: Кормление собак
Обсуждение кормов по маркам.

Спасибо за инфо позже просмотрю.

614

Рена
Педигри ужасный корм. Его даже за корм считать нельзя :( хорошо что вы давали натуралку, иначе с собакой все что угодно уже могло быть. Вообще хуже педигри и чаппи, мне кажется кормов не существует!
Обратите внимание на корма Go!, barking heads более подробно о кормах вы найдете в темах которые вам посоветовали. Не поленитесь их прочитать, т.к. Увидите там массу примеров приминения кормов и реакций организмов разных собак. Очень полезно будет! Я сама пришла на это форум с просьбой чтобы мне посоветовали чем кормить собачку. И узнала очень много нужного.

615

Тай-чик написал(а):

Рена

Педигри ужасный корм. Его даже за корм считать нельзя  хорошо что вы давали натуралку, иначе с собакой все что угодно уже могло быть. Вообще хуже педигри и чаппи, мне кажется кормов не существует!
Обратите внимание на корма Go!, barking heads более подробно о кормах вы найдете в темах которые вам посоветовали. Не поленитесь их прочитать, т.к. Увидите там массу примеров приминения кормов и реакций организмов разных собак. Очень полезно будет! Я сама пришла на это форум с просьбой чтобы мне посоветовали чем кормить собачку. И узнала очень много нужного.

Большое спасибо за совет!!! :)

А это мое солнышко которую я не зная травила не правильным кормом((

http://sg.uploads.ru/t/nKQNz.jpg
http://se.uploads.ru/t/HAlxN.jpg

616

Рена написал(а):

А это мое солнышко которую я не зная травила не правильным кормом((

Ой какая зайка!!!! Даже чем-то на моего Таймырчика похожа!!! Рассказывайте как зовут Вас и Зайку :) где вы живете? Как решились на приобретение всеми нами любимой чаушки???!! Оооочень интересно :)

617

Тай-чик написал(а):

А я пока еще поделюсь фотками своего чумазика!
Вот говорят чау-чау чистоплотные... это не про нас. Если впереди грязь, так зачем же мы ее будем обходить, "танки грязи не боятся" полный вперед! Исключение составляют глубокие лужи. ИНОГДА Таймыр пытается их перепрыгнуть. Перепрыгнуть, не значит попасть всеми четырьми лапами на вторую сторону. Зачастую противоположного берега достигают только две передние лапы, а две другие с плюхом уходят под воду. Я на это внимание уже не обращаю, более того чем больше луж на улице, тем с более чистыми лапами мы зайдем в подъезд.
Вот и вчера Тай прилег отдохнуть на асфальте после утомительных прогулок по газонам. Лежала себе собачка-лежала, пока очередной вкуснейший "подорожник" не привлек его внимание. И Таймырчик пополз... вроде и день был погожий, но дома помимо лап пришлось отмывать еще и пузо!

Черные пятна на асфальте, это тоже наших ног дело.

Гы, злодейское лицо! Прям самой страшно...

А тут мы увидели кису, откуда только шея берется в такие моменты!!!

Какое чудо )))

А они с Мимишкой похожи как брат с сестрой :)

Наша воду не любит :) стороной обходит а когда ее на море отвели это была трагедия :)))))))

За то за снег она убиться готова )))

http://s0.uploads.ru/t/3nS06.jpg

618

Рена написал(а):

питание натуралка+ сухой корм ( но корм она не любит).

Какая умная собачка... и со здоровьем, похоже, повезло, раз на такой ацццкой смеси типа натуралки и педигри выглядит пушистым и здоровым ребенком.

619

Рена написал(а):

Какое чудо )))
Наша воду не любит  стороной обходит а когда ее на море отвели это была трагедия ))))))
За то за снег она убиться готова )))

Нашему так не свезло, его на море не возят. В ванну затаскиваю и то еле-еле! Снег мы тоже любим, особенно ЕСТЬ!!! Вот как зима наступает, так у нас снег можно и не чистить вовсе... надо подождать и через несколько наших прогулок снега значительно уменьшится!
Какая у вас модная чаушка. А жилетик для красоты или мерзнет?

620

Магарыч написал(а):

и со здоровьем, похоже, повезло, раз на такой ацццкой смеси типа натуралки и педигри выглядит пушистым и здоровым ребенком.

На Педигри только в таком варианте возможно более-менее приемлемое существование собаки. По большому счёту, это кормление натуралкой, а Педигри - балласт.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)