Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 861 страница 880 из 923

861

Елена
Народ говорит, при хпн кормить надо обязательно, там какой-то циклический процесс запускается, если не ест. Девица одна с хпн кота год тянула, если хочешь, поищу ссылку как и что она пробовала?

862

Елена
Я тебе ссылку кинула в личку, может, что пригодится.

863

Отмучился мой котя(((( ушёл. Ничего не помогло. Зря капельницами промучила. Ведь не хотела!!! 15 лет с нами. Эххх да что говорить. Сил нет. Ночью уже поняла, почувствовала- не выживет. Лапки холодные глаза уже не со мной. Беги беги мой хороший, мой мышелов, мурлыка и боец. Хорошей тебе охоты.

864

Мягкой травки под лапами, Куш, привет нашим...

Лен, держись, куда деваться...

865

Ну вот... Держись. Сделала все, что было возможно.

866

Пушистых облачков коте....

867

Елена
держись. они живут мало - но ярко. шрамом на сердце навека остаются. удачной охоты

868

Спасибо за поддержку.

869

Никто 2 века не живёт. Повезло коту - весь ресурс организма выработал. 15 лет не каждому прожить удаётся. Поэтому, за него можно только порадоваться. И, конечно, погрустить о расставании - как без этого? Каждый из них частичку наших душ с собой уносит.

870

Очень жаль.. беги, Куш.. мягкой травки..

871

Очень печально.... Хорошей охоты ему и мягкой травки!...

872

Очень печально... хорошей охоты за радугой, кот.

873

Соболезную.... Держитесь.

874

Cоболезную...Большую и хорошую жизнь прожил котик...Хорошей ему охоты за радугой...

875

Держись Лен, мягкой травки тебе Куш...

876

Спасибо.   Спасибо за поддержку. По привычке зову его Куш Куш... все в голове крутится. Он же как собака гулял с нами. Встречал. Надеюсь уже гуляет по мягкой травке и встретил свою подругу Груняшу.

877

Как же больно их отпускать.. Чем дольше они с нами, тем больнее, когда они уходят(((

878

Древнееврейская легенда гласит: на ковчеге у Ноя расплодились мыши и крысы, которые уничтожали пищу. Ной начал молиться Богу, чтобы тот приструнил грызунов. Бог в ответ на молитвы заставил льва чихнуть – и из чиха льва появился кот.

879

О как, значит, коты - сопли льва? )))
Нет уж, славянский вариант появления кошки мне ближе по сердцу. Как найду, где читала - поделюсь.

880

Магарыч написал(а):

Как найду, где читала - поделюсь.

Да можешь своими словами рассказать)) Я не слышала никаких легенд о появлении кошек.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.