Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.


Сухой корм для собак -2.

Сообщений 461 страница 480 из 621

461

Goddess написал(а):

( А линейка Now?

Я очень плохо отношусь к бобовыми и картофелю в корме, поэтому Now (и прочие беззерновые варианты) вообще не рассматриваю. Если вам такой тип корма годится, можно посмотреть составы. Но на мой взгляд, Now хуже, чем Go. Хотя, возможно, это пристрастный взгляд.

462

Goddess
а тебе спасибо за наводку, тоже заказала своему пищи со скидкой )

463

Магарыч
Блин, кончился корм по акции(((. Но ничего, у Евы еще достаточно, а акции у них часто бывают.

464

Ведьма написал(а):

Я очень плохо отношусь к бобовыми и картофелю в корме, поэтому Now (и прочие беззерновые варианты) вообще не рассматриваю. Если вам такой тип корма годится, можно посмотреть составы. Но на мой взгляд, Now хуже, чем Go. Хотя, возможно, это пристрастный взгляд.

А какие у меня еще варианты? С Гоу Ева чешется, новый вид этого корма "Беззерновой с ягненком" как-то боязно заказывать, только БХ и остается.((((((((

465

Goddess написал(а):

Магарыч
Блин, кончился корм по акции(((. Но ничего, у Евы еще достаточно, а акции у них часто бывают.

а мне предпоследний мешочек вроде достался для пожилых.

466

Магарыч написал(а):

а мне предпоследний мешочек вроде достался для пожилых.

Мы же беззерновой едим.((( И цена на него вообще песня была 5990 за 18 кг, а обычно он 8500 стоит.(((

467

Goddess
ну да, цена хорошая была, мне 18 кг за 5 тыров - сказка просто, на 2,5 месяца минимум хватит!

468

Goddess написал(а):

С Гоу Ева чешется

С любого Гоу? Вы все варианты пробовали, кроме новых?
А Гуаби пробовали? А может, и вам Неро Голд индейку, а то и ягнёнка, попробовать? Не холистик ни разу, но состав приемлемый. А цена, вообще, сказка, после БХ))
Потому что, я уже не знаю, чем собак кормить. Все хорошие корма стали не хорошими. Ценник совершенно не соответствует качеству. Выбирать не из чего.

469

Ведьма, нет не с любого, с одного. Но вариантов у меня еще 2 в той же линейке беззерновых, в остальных либо курица, либо овсянка, тот же овес и в большинстве БХ и опять у нас только 3 варианта. Вот у Гоу еще и ягненок беззерновой появился, по цене на 1000 - 1200 дешевле БХ нам подходящего, вот и заметалась я.

470

Надо будет купить на пробу маленькую упаковку другого вида ГОУ, на Еве все за неделю понятно становится.

471

Ведьма написал(а):

А Гуаби пробовали?

Посмотрела состав, везде есть курица, куриная печень, куриный жир - у Евы аллергия, проверенная опытным путем на разных кормах и натуралке.(((((((((

472

Мне таксятники, у которых есть аллегрики среди их бесчисленных стад, настойчиво рекомендуют корм Магнуссон (Швеция). Он какой-то запеченный, отличается от обычных кормов. Они его размачивают. Говорят, что даже проблемные собаки на нем хорошо себя чувствуют. Вот думаю, может попробовать, потому что Го точно стал плохим кормом. Ссылка

473

Khons написал(а):

Магнуссон (Швеция).

Там мяса почти нет. 44% мясного фарша превращаются в 7% мясной составляющей в сухом корме. Хоть ты его запекай, хоть нет)) Очередной модный вариант. Кстати, модным он был 3-4 года назад, потом все разобрались и забыли. Что, вторая волна пошла?

474

Ведьма написал(а):

Что, вторая волна пошла?

Волна, скорее всего из-за того, что все пытаются искать приемлемое, но с ценой поменьше. Всем хочется чуда.  Самое ужасное, что и за дорого ничего хорошего нет уже. Баркинг остался, но он тоже не идеален.

475

Я когда в Ульяновске была у родителей в прошлом году и озадачилась покупкой корма, так обнаружила, что самый популярный вариант там это Монж (Италия), и продавцы его хвалили и покупатели. Еве, к сожалению там только один вариант подходит, поэтому я не рискну на него переходить.

476

Khons написал(а):

корм Магнуссон (Швеция). Он какой-то запеченный, отличается от обычных кормов. Они его размачивают.

у меня Чавес с него поносил дальше, чем видел ((( причем, вот как-то сразу, моментом, хотя  я на пробу и взяла всего ничего - пробники на выставке, ага.

477

Я вот еще, давно смотрю на  DUKE'S FARM (Канада)
Вариант беззерновой ФОрель:
Состав: 30% свежей форели, батат, 11% дегидратированного лосося, 7% свежего лосося, картофель, горох, свекольная пульпа, гороховый протеин, льняное семя, 2% бульона из лосося, 1% масла лосося, картофельный протеин, минералы, витамины, овощной бульон, спаржа, глюкозамин (170мг/кг), метилсульфонилметан (170мг/кг), хондроитин сульфат (125 мг/кг), ФОС (92 мг/кг), МОС (23 мг/кг).
Пищевые добавки на 1кг: витамины: E672/витамин A 15 000 МЕ, E671/ витамин D3 2 250 МЕ; микроэлементы: E1/железо 160 мг, 3b201/йод 1,58 мг, E4/железо 60 мг, E5/марганец 110 мг, E6/цинк 130 мг, E8/селен 0,60 мг; аминокислоты: L-карнитин 480 мг.
Аналитический состав: белок - 26%, жиры - 8%, клетчатка – 4%, зола – 8%, влажность - 8%, углеводы – 46%, энергетическая ценность - 320 Ккал/100г, омега-6 - 1,2%, омега-3 - 3,6%, кальций - 1,3%, фосфор - 0,9%.

478

Khons написал(а):

Волна, скорее всего из-за того, что все пытаются искать приемлемое, но с ценой поменьше. Всем хочется чуда.  Самое ужасное, что и за дорого ничего хорошего нет уже. Баркинг остался, но он тоже не идеален.

Goddess написал(а):

30% свежей форели, батат, 11% дегидратированного лосося, 7% свежего лосося, картофель, горох, свекольная пульпа, гороховый протеин, льняное семя, 2% бульона из лосося, 1% масла лосося, картофельный протеин

Да, и в дорогих кормах не осталось ничего хорошего. Я об этом в предыдущем посте писала)) Вот, реально, Неро за 4 тысячи 18 кг выглядит, по составу, лучше всех этих картофельно-гороховых с запахом еды.

479

Goddess
Кать, он же дорогущий, если я не ошибаюсь?
Я его как-то котам рассматривала и решила ну его нах.

480

Ведьма, а что делать если зерновые варианты мне не подходят? Не нашла я корма на рисе и ягненке/утке/индюшке/рыбе. Либо еще курица в составе и ее составляющие (печень, жир, яйцо), либо овес! Вот и приходится искать моно варианты беззерновые, а они все сплошь на картошке и бобовых! Да еще и дороже процентов на 30%. ((( Натуралка дешевле не выйдет точно + геморроя выше крыши: найти, купить, расфасовать, приготовить, хранить.(((((

Отредактировано Goddess (04-07-2018 22:26:58)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.